Перейти к содержимому


Фотография

Каков ваш тренерский гонорар за 8ч тренинга?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: оплата тренеру за 1 тренинг - день

Сколько в рублях вы получаете за свой тренерский труд за 1 тренинг-день? (минимум, ниже которого за тренинг не возьметесь)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Helen

Helen

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 01:00 PM

Дорогие коллеги!

Задаю вот такую тему, чтобы сориентироваться, какая ситуация по ценам на рынке на сегодняшний день в условиях кризиса.

Понятно,что все зависит от темы, кол-ва участников, города и тд, поэтому отмечайте ту цифру, которая для вас нижняя планка, т.е. меньше этой суммы за тренинг не возьметесь.

заранее всем спасибо за искренность!

Сообщение отредактировал Helen: 03 October 2009 - 01:01 PM


#2 terminator

terminator

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 October 2009 - 10:09 PM

Забесплатно возьмусь, в качестве помощника тренера, правда. :)

#3 Katerina@

Katerina@

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 12:02 AM

Я начинающий тренер, для меня важно опыт получить. Поэтому в ближайшее время буду проводить БЕСПЛАТНЫЙ тренинг :)

#4 lesya

lesya

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 October 2009 - 02:25 PM

если вы фрилансер, то цена хорошего тренинга на 12 человек за 2 дня 3000 у.е (плюс ваше проживание,, доставка, кофе-брейки, помещение)

если вы профессиональный внутренний тренер, то зарплата от 1600 у.е до 2500 у.е за месяц соответственно)))))

если вы начинаете...то наверное от 500 у.е - внутренний тренер в месяц

#5 Helen

Helen

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 October 2009 - 10:28 PM

цена хорошего тренинга на 12 человек за 2 дня 3000 у.е (плюс ваше проживание,, доставка, кофе-брейки, помещение)

я заметила тему активно смотрят, но свою цену не отмечают)))
а вы пишете эти цены для Ярославля или для Украины?

я знаю многих тренеров, кто не соглашается быть внутренним за 120-150 000 руб, а есть фриланс, кто за 10 000 руб день ведет
складывается ощущение,что просто кто как краше себя подаст и сам себя на сколько ценит , так и продает

честно скажу,я думала за 1500 дол. день берут как раз середнячки, у профи выше цена мне казалась

короче , нет четких критериев , кого считать профи и сколько за это профи платить

Сообщение отредактировал Helen: 15 October 2009 - 10:30 PM


#6 сНежная

сНежная

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 10:28 AM

В Екатеринбурге компании фрилансерам выше 10тыр не охотно платят. По большей части предлагают 3-5тыр за день тренинга.

#7 Красиков Николай

Красиков Николай

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 02:48 AM

Мне кажется очень много зависит от темы тренинга. Если это базовые продажи, то и цена будет небольшой. Если это тренинг командообразования с кучей проблем в коллективе, то и стоимость будет соответсвующая. Есть и другая сторона, на сколько себя человек ценит. Я вот считаю, что еще не на том уровне чтобы просить по 100 тыр в день, а некоторые говорят, что и этого мало. Здесь все так или иначе сводится к личной оценке тренера. Если он себя ценит на 100 тыр, то и продаст себя за такую цену, хотя не знаю есть ли смысл в таких затратах даже на самого именитого тренера

#8 Женя 26

Женя 26

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 06:24 PM

Дорогие коллеги!

Задаю вот такую тему, чтобы сориентироваться, какая ситуация по ценам на рынке на сегодняшний день в условиях кризиса.

Понятно,что все зависит от темы, кол-ва участников, города и тд, поэтому отмечайте ту цифру, которая для вас нижняя планка, т.е. меньше этой суммы за тренинг не возьметесь.

заранее всем спасибо за искренность!



Здравствуйте Helen!
Живу на юге России, в Ставрополе. Сейчас внутренний тренер и если посчитать, то средняя цена за один тренинг 3 500.
Фрилансером получалось от 10 000 до 80 000 т.р. в зависимости от заказчика и темы.

#9 XapT

XapT

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 06:22 PM

По Москве расценки примерно следующие:
Внутренний тренер тренинговой компании - цена тренинга для заказчика за 1 трен. день (8 часов) на 10-15чел. от 50 до 150 т.р., из них тренер получает от 10 до 40% в зависимости от профессионализма и жадности + минимальный фикс.
Если тренер фриланс - цена 1 дня (8 часов) от 15 до 100 т.р.
Если брать открытые тренинги цена как правило 1-3 т.р. час с человека
Внутренний тренер в НЕ тренинговой компании, как правило сидит на окладе - 30-100 т.р./м.

#10 Skybaby

Skybaby

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 03:40 PM

Дорогие коллеги!

Задаю вот такую тему, чтобы сориентироваться, какая ситуация по ценам на рынке на сегодняшний день в условиях кризиса.

Понятно,что все зависит от темы, кол-ва участников, города и тд, поэтому отмечайте ту цифру, которая для вас нижняя планка, т.е. меньше этой суммы за тренинг не возьметесь.

заранее всем спасибо за искренность!


1900р за два дня плюсом к окладу в 17500, если это менеджеры дилеров. Обычно там полный винегрет , продукт - семинары, после обеда тренинг-продаж. Для провинции и с учётом опыта (меньше года), думаю не плохо :pioneer: