Перейти к содержимому


Фотография

игра"Супертанкер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#71 tmguliev

tmguliev

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 06 March 2020 - 04:27 PM


У меня, к сожалению, исчерпан лимит по загрузкам (отдельная благодарность, тому разместившему, у кого лимит не исчерпан).


Думаю, что просьбы "вышлите" будут вечными, поэтому заканчиваю и свой лимит. Автору карты - отдельный респект.




Затолкала текст инструкции в файлик, чтобы весил поменьше. Кто захочет более красиво оформленный вариант - пишите полезные сообщения на форуме, получайте доступ в Файловый архив.

Удачи всем в проведении игры!

С наступающим 8 марта! Пришлите пж карточки с заданиями на почту: timur.guliev@mail.ru

#72 Stasiya

Stasiya

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 26 March 2020 - 11:35 AM


У меня, к сожалению, исчерпан лимит по загрузкам (отдельная благодарность, тому разместившему, у кого лимит не исчерпан).


Думаю, что просьбы "вышлите" будут вечными, поэтому заканчиваю и свой лимит. Автору карты - отдельный респект.




Затолкала текст инструкции в файлик, чтобы весил поменьше. Кто захочет более красиво оформленный вариант - пишите полезные сообщения на форуме, получайте доступ в Файловый архив.

Удачи всем в проведении игры!

С наступающим 8 марта! Пришлите пж карточки с заданиями на почту: timur.guliev@mail.ru



Пыталась отправить Вам материал, но пишет, что такого адреса не существует.

#73 шолпан

шолпан

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 08 September 2020 - 09:49 PM

Спасибо, за выложенные файлы!!!
Наконец-то поняла, что за игру обсуждали тут ))))

У меня есть игра попроще, но такого же типа, Ширли-Мырли называется.
на взаимодействие, а еще можно применять ее например, в теме управление изменениями, несколько модифицировав.
Там тоже есть разные карточки с кусочками информации, причем есть "нужная" для решения инфо, и есть "бесполезная" и путающая.
Я ее также применяла на центре оценки, по времени - минут на 20 - 5 на инструкцию, вопросы, 15 на выполнение, проходит на ура :D

как наберу сообщений, выложу в архив, а может она там уже и есть... не знаю, не могу посмотреть )))


Здравствуйте. можете поделиться данной игрой?

#74 666Krasotka

666Krasotka

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2020 - 08:55 AM

Добрый день, коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться:

1. Как объяснить то, что текущая скорость оказалась выше, чем лимит (карточка 10)?
2. Как выйти на Берген по карточке 18? Если смотреть на физическую карту, то строго на запад в 300 км скорее Стор или Дривенс.
3. Со временем - 21.30 тоже непонятно откуда оно берётся, какой год нужно брать? Если брать текущий 2020, то время захода солнца в Бергене 14 июля было в 22:51. К тому же формулировка ДО заходя солнца предполагает, что в любое время до 22.51
4. ЭЙШТЕЙН и РЕМСДАЛ ФЬОРДЫ не подходят – на скорости 8 узлов Супертанкер не может быстро замедлить ход или развернуться. А где сказано, что скорость в 8 узлов должна сохраняться?
5. Омоним - это в смысле что танкерс фьорд не должен вести в заблуждение( Танкер- танкерс?). А тогда где намек как догадаться, что пункт назначения надо задом наперёд читать?

#75 annikuznetsov

annikuznetsov

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 17 November 2020 - 02:54 PM

Добрый день, про игру прочел описание из ответов понимаю что это сложный мозговой штурм на группу лиц. Помимо лидерства и распределение задач (делегирования) какие еще цели преследует игра? Поделитесь пожалуйста полностью игрой на почту annikuznetsov@mail.ru доступа к файловому архиву нет.

#76 Nikolay Kubrakov

Nikolay Kubrakov

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 01:30 PM

Всем, привет!
Как можно получить доступ к файлам архива.
Пишет у меня нету прав?

#77 Nikolay Kubrakov

Nikolay Kubrakov

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 January 2021 - 02:16 PM

Большое спасибо!
Игра очень крутая, использовать буду для Ассессмента!

#78 Lera_Lera11111

Lera_Lera11111

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 01:26 PM

Добрый день!
Коллеги!
Прошу Вас скинуть игру на почту, так как пока нет доступа в файловый архив..
rudenkovaleria96@gmail.com

#79 Анна ТНГ

Анна ТНГ

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 11:28 AM

Коллеги, если кто-то сможет поделиться файлами игры на почту AnnaChentsova@icloud.com буду ооооочень благодарна

#80 Анна ТНГ

Анна ТНГ

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 June 2021 - 11:33 AM

Сегодня проводила с тренерами "Супертанкер". Спасибо тем, кто выложил :rolleyes:
Все прошло хорошо: сначала все начали возмущаться, что с цифрами не дружат. Затем - втянулись и активно участвовали. В середине игры появился лидер, который всем процессом руководил.
Единственная загвоздка, с которой столкнулась - обоснование пути не через Эйштейн Фьорл и Магнуссунд, а по Магнус Фьорл к Ингес Фьорд (в решении про это нет).

Очень прошу Вас поделиться файлами игры на почту AnnaChentsova@icloud.com Я новичок на форуме и не имею доступа к файлам. Заранее благодарю за помощь!