Перейти к содержимому


Фотография

Создание тренинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MilanaL

MilanaL

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 08 December 2014 - 08:55 PM

Коллеги,добрый день! Подскажите,пожалуйста,хочу создать авторский тренинг(делаю это впервые) на тему личной эффективности. Для своей компании. Тема такая "Я -успешный риэлтор или как получать удовольствие от работы и быть максимально эффективным" и вот тут вопрос не знаю чем заполнить. Цель моя,чтобы в результате упражнений мои агенты поняли,что только регулярные действия приводят к результатам. Регулярные и осознанные. Прошу по-критиковать тему и помощь в поиске контента.Заранее благодарю. Милана

#2 Тимофей Б

Тимофей Б

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 December 2014 - 12:01 AM

Коллеги,добрый день! Подскажите,пожалуйста,хочу создать авторский тренинг(делаю это впервые) на тему личной эффективности. Для своей компании. Тема такая "Я -успешный риэлтор или как получать удовольствие от работы и быть максимально эффективным" и вот тут вопрос не знаю чем заполнить. Цель моя,чтобы в результате упражнений мои агенты поняли,что только регулярные действия приводят к результатам. Регулярные и осознанные. Прошу по-критиковать тему и помощь в поиске контента.Заранее благодарю. Милана

Приветствую, если для начала, то как мне кажется необходимо начинать с целеполагания(личного) и далее по этой теме двигаться.
Коучинг и многие приемы оттуда, личные планы развития на каждого, планировние.
Если без "воды" а-ля поговрить, какими надо быть, то необходимо зарядить их идеей, которая драйвит и движет ими, после этого обрисовать реально возможные финансовые результаты/