Перейти к содержимому


Фотография

Школы и Тренинги тренеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#11 Коновалова Ирина

Коновалова Ирина

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 01:23 PM

Курбанова- действительно супер-профессиональный тренер, настолько интеллигентна, блестяще образованна и эрудированна, этична, все 200 человек в нашей компании, к-е проходили у нее тренинги, были от нее в восторге, включая наших бывалых "звездных" топов. А как она с динамикой группы работает...еще понравилось, что тренинги по всем темам были очень содержательны, ноль воды и все применимо к нашему бизнесу. Результаты в бизнесе не заставили себя ждать. И Лиана, еще молода, энергична, полна сил, до выгорания ей точно далеко)))).
Еще заметила, что ее программы очень много копируют, когда мониторила рынок, видела даже один центр подготовки тренеров, один в один копируют программы, цены, даже даты, когда сообщила об этом Лиане- порадовало что тренер спокойно к этому относится и не обращает внимания, тренера-то скопировать невозможно! как сказала она, и все знания, к-е он передает только на тренинге- тоже.
В общем, всем рекомендую!!!

#12 Коновалова Ирина

Коновалова Ирина

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 01:33 PM

Курбанова- действительно супер-профессиональный тренер, настолько интеллигентна, блестяще образованна и эрудированна, этична, все 200 человек в нашей компании, к-е проходили у нее тренинги, были от нее в восторге, включая наших бывалых "звездных" топов. А как она с динамикой группы работает...еще понравилось, что тренинги по всем темам были очень содержательны, ноль воды и все применимо к нашему бизнесу. Результаты в бизнесе не заставили себя ждать. И Лиана, еще молода, энергична, полна сил, до выгорания ей точно далеко)))).
Еще заметила, что ее программы очень много копируют, когда мониторила рынок, видела даже один центр подготовки тренеров, один в один копируют программы, цены, даже даты, когда сообщила об этом Лиане- порадовало что тренер спокойно к этому относится и не обращает внимания, тренера-то скопировать невозможно! как сказала она, и все знания, к-е он передает только на тренинге- тоже.
В общем, всем рекомендую!!! :)

#13 Antipin

Antipin

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 12 August 2014 - 05:34 AM

Всем привет! А кто что знает о новосибирских школах подготовки тренеров?На сколько они хороши? В частности интересует школа "Эрфольг"? И что за международная сертификация ICBT (до сих пор не до конца ясна сама ценность каких-либо сертификатов) , которую эта школа предлагает? Для меня сейчас тоже встает выбор где пройти качественную подготовку. Сам из Сибири и очень волнует - могу ли по месту найти хорошую школу?

#14 Gavrilova Nadya

Gavrilova Nadya

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 09:22 PM

Лиана Курбанова-да, Профессионал с большой буквы. Такой богатый тренерский опыт, она так щедро им делится. При этом не страдает звездной болезнью, отрабатывает на все 100%. У нас в группе были и новички, и опытные. Все получили на тренинге больше чем ожидали, больше чем описано на сайте. Тренер делился всеми тренерскими секретами, такое редко бывает. И кстати, я тоже видела этот центр и пару тренинговых компаний. На внешнем тренерском рынке такое недопустимо, такие компании совершенно не заботятся о своей репутации и имидже. Но там и ведущие тренингов для тренеров очень слабые тренеры. И сертификаты их ни о чём, никак не ценятся на рынке. У меня больше 10-ти лет опыта и я сразу смогла отделить зерна от плевел,проходила до этого тренинг тренеров и никакого результата, поэтому теперь скрупулезно подходила к выбору тренинга для тренеров, тщательно выбирала. Выбрала ИППК "ПРОФЕССИОНАЛ". Более чем довольна результатами обучения. Рекомендую!!!

Сообщение отредактировал Gavrilova Nadya: 27 March 2015 - 02:58 PM


#15 Gavrilova Nadya

Gavrilova Nadya

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 09:49 PM

Инна да, Институт тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ" сильная тренерская школа, они давно очень известны.

Лиана очень интеллигентна, этична. Стоит прочесть хоть одну официальную благодарность из 120-ти - все они адресованы ей. Я бывший менеджер по персоналу и не встречала ни одного тренера с таким резюме и послужным списком- с таким количеством благодарностей от тренеров, руководителей, учредителей бизнеса и от таких.... Компаний.

Лиана Курбанова давно известна в мире бизнеса. От коллег тоже слышала очень хорошие отзывы. Такие крупномасштабные корпоративные проекты реализовала, один Цветной чего стоит... . Там англичане тендер проводили и выбирали из 35 лучших международных тренинговых компаний

Сейчас они нам в компании профессионально выстраивают корпоративный университет.

Сообщение отредактировал Gavrilova Nadya: 06 April 2015 - 05:38 PM


#16 Gavrilova Nadya

Gavrilova Nadya

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 10:03 PM

После обучения связь с Выпускниками не теряется, что тоже радует). После Лианы Курбановой ещё мощный профессиональный толчок, дает уверенность. Вдохновляет).

Сообщение отредактировал Gavrilova Nadya: 24 March 2015 - 12:29 PM


#17 Gavrilova Nadya

Gavrilova Nadya

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 November 2014 - 10:41 PM

По тренингам продаж, обслуживанию, управленческим навыкам, тайм-менеджменту, тренингам по продукту и т.д. теперь после обучения у меня не возникает вопросов. Да и с наполнением тренингов, сейчас столько материалов и литературы.

Сообщение отредактировал Gavrilova Nadya: 24 March 2015 - 12:30 PM


#18 Gavrilova Nadya

Gavrilova Nadya

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 01 December 2014 - 09:40 AM

Их сертификаты, диплом высоко ценятся на рынке, с ними везде берут на работу, клиенты их знают. Видела на hh работодатели указывают Институт тренеров "ПРОФЕССИОНАЛ" на первом месте в тройке лучших тренерских школ. Они очень хорошо зарекомендовали себя. Одна из лучших школ для тренеров на сегодня.

Сообщение отредактировал Gavrilova Nadya: 24 March 2015 - 11:36 AM


#19 Андрей Евстигнеев

Андрей Евстигнеев

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 02:08 AM

Курбанова- действительно супер-профессиональный тренер, настолько интеллигентна, блестяще образованна и эрудированна, этична, все 200 человек в нашей компании, к-е проходили у нее тренинги, были от нее в восторге, включая наших бывалых "звездных" топов. А как она с динамикой группы работает...еще понравилось, что тренинги по всем темам были очень содержательны, ноль воды и все применимо к нашему бизнесу. Результаты в бизнесе не заставили себя ждать. И Лиана, еще молода, энергична, полна сил, до выгорания ей точно далеко)))).
Еще заметила, что ее программы очень много копируют, когда мониторила рынок, видела даже один центр подготовки тренеров, один в один копируют программы, цены, даже даты, когда сообщила об этом Лиане- порадовало что тренер спокойно к этому относится и не обращает внимания, тренера-то скопировать невозможно! как сказала она, и все знания, к-е он передает только на тренинге- тоже.
В общем, всем рекомендую!!!



Курбанова- действительно супер-профессиональный тренер, настолько интеллигентна, блестяще образованна и эрудированна, этична, все 200 человек в нашей компании, к-е проходили у нее тренинги, были от нее в восторге, включая наших бывалых "звездных" топов. А как она с динамикой группы работает...еще понравилось, что тренинги по всем темам были очень содержательны, ноль воды и все применимо к нашему бизнесу. Результаты в бизнесе не заставили себя ждать. И Лиана, еще молода, энергична, полна сил, до выгорания ей точно далеко)))).
Еще заметила, что ее программы очень много копируют, когда мониторила рынок, видела даже один центр подготовки тренеров, один в один копируют программы, цены, даже даты, когда сообщила об этом Лиане- порадовало что тренер спокойно к этому относится и не обращает внимания, тренера-то скопировать невозможно! как сказала она, и все знания, к-е он передает только на тренинге- тоже.
В общем, всем рекомендую!!! :)



Лиана Курбанова-да, Профессионал с большой буквы. Такой богатый тренерский опыт, она так щедро им делится. При этом не страдает звездной болезнью, отрабатывает на все 100%. В группе были как опытные тренеры, так и совсем новички, которые только начинают в профессии. Все получили на тренинге больше чем ожидали, больше чем описано на сайте. Все за короткий срок научились профессионально разрабатывать и проводить тренинги. И кстати, я тоже видела этот центр, они нагло копируют описание её программ, тоже заметила, но это же всего лишь описание программ, а технологию проведения с чужого сайта не скопируешь). Но там ведущая очень слабый тренер. У меня 10-летний тренерский стаж, поэтому подходила скрупулезно к выбору в повышении квалификации в профессии. Выбрала ИППК "ПРОФЕССИОНАЛ ",всем рекомендую. Очень довольна результатами обучения.



Полностью подписываюсь под всеми словами коллег! Солидарен!

Сообщение отредактировал Андрей Евстигнеев: 07 March 2015 - 11:17 AM


#20 Андрей Евстигнеев

Андрей Евстигнеев

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 02 December 2014 - 02:44 AM

Курбанова достойна уважения и высших похвал, действительно профессионал высочайшего уровня. Это АС своего дела. Видел в деле, в полях- показала высший пилотаж. Легко справилась с очень демотивированной группой высшего топ-менеджмента. Которые после заказали еще тренинги и написали ей благодарность. Управление групповой динамикой на тренинге даже меня впечатлило.

Сообщение отредактировал Андрей Евстигнеев: 07 March 2015 - 11:02 AM