Перейти к содержимому


Фотография

игра"Супертанкер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 barbun_sami

barbun_sami

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 05:53 PM

Добрый день! Для тренинга на взаимодействие хочу попробовать игру "Супертанкер",найденную на просторах интернета . Кто-нибудь проводил? Есть много вопросов.

#2 draiff

draiff

    Консультант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 08:14 PM

Не проводила. но посмотреть интересно. у вас есть возможность ее на форум выложить? :)

#3 Valentina_K

Valentina_K

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 12:39 AM

Игру выложила в файловый архив (раздел Упражнения), потому что файлы .rar и .jpeg сюда не хотели прикрепляться, а потом увидела, что в подразделе Тайм-менеджмент она уже есть (загрузила Ovsyashka). Будет две, значит.

Игру скачала когда-то с форума Игоря Гайдукова. Карту раскрасила одна из посетительниц форума.

#4 barbun_sami

barbun_sami

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22 July 2009 - 06:45 PM

Сама игра есть. вводная есть.Карта просто великолепна.Я.к сожалению в нее не играла, поэтому плохо понимаю какие могут быть подводные камни.

#5 Ruslan A.

Ruslan A.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 08:02 AM

Добрый день! Для тренинга на взаимодействие хочу попробовать игру "Супертанкер",найденную на просторах интернета . Кто-нибудь проводил? Есть много вопросов.


Я проводил. на тренинге по управлению - взаимодействие между отделами. скорее всего я что то напутал - ну да, они не раскрывали свои карточки, но в тоже время легко получилось договориться. то есть эээ... как то быстро (20 минут всего) они решили проблему прохода между фьердами

#6 lesya

lesya

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 01:40 PM

Буду проводить через 2 недели, сейчас разбираюсь с ней, могу потом поделиться опытом. но хорошую консультацию по ней мне дал Ovsyashka. Можете помучить его здесь на сайте, но не говрите, что его сдала))))))))))))

#7 Марфа Васильна

Марфа Васильна

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 04:42 PM

Буду проводить через 2 недели, сейчас разбираюсь с ней, могу потом поделиться опытом. но хорошую консультацию по ней мне дал Ovsyashka. Можете помучить его здесь на сайте, но не говрите, что его сдала))))))))))))

lesya[u], я тоже собираюсь проводить эту игру в тренинге по ТМ, в блоке, где буду давать планирование. Хочу дать её как закрепляющее упражнение. Чет, переживаю очень. Не знаю как пойдет...

lesya[u], давайте дружить "семьями", как проведете - отпишитесь, как прошло. Я собственно, как проведу тоже свистну. Мой тренинг только в стадии разработки, проводить буду не раньше через 1 месяц. Очень важно ваше мнение

#8 lesya

lesya

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 05:29 PM

Буду проводить через 2 недели, сейчас разбираюсь с ней, могу потом поделиться опытом. но хорошую консультацию по ней мне дал Ovsyashka. Можете помучить его здесь на сайте, но не говрите, что его сдала))))))))))))

lesya[u], я тоже собираюсь проводить эту игру в тренинге по ТМ, в блоке, где буду давать планирование. Хочу дать её как закрепляющее упражнение. Чет, переживаю очень. Не знаю как пойдет...

lesya[u], давайте дружить "семьями", как проведете - отпишитесь, как прошло. Я собственно, как проведу тоже свистну. Мой тренинг только в стадии разработки, проводить буду не раньше через 1 месяц. Очень важно ваше мнение



НЕ ВОПРОС, КОНЕЧНО ПОДЕЛЮСЬ ОПЫТОМ!!!! сЕГОДНЯ С ГРУППОЙ СВОИХ ТРЕНЕРОВ ОБСУЖДАЛИ И РАЗБИРАЛИ НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ, В ПРИНЦИПЕ НИЧЕГО СЛОЖНОГО НЕТ!!!!!

#9 Марфа Васильна

Марфа Васильна

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 August 2009 - 05:38 PM

lesya, а по конкретнее можно... Как вы думаете, какие ситуации с участниками возникнуть могут... Я вот только переживаю о том, чтобы не сказали "в футах не понимаем" и т.д. Мол, не тем задачи ставите, не матросы мы, поэтому и не справились... Как думаете?

#10 lesya

lesya

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 02:14 PM

lesya, а по конкретнее можно... Как вы думаете, какие ситуации с участниками возникнуть могут... Я вот только переживаю о том, чтобы не сказали "в футах не понимаем" и т.д. Мол, не тем задачи ставите, не матросы мы, поэтому и не справились... Как думаете?





Добрый день. Я сегодня со своими тренерами отрабатывала данное упражнение. И вам советую сделать это на себе, потом будет легче проводить. С футами проблем нет, вы можете хоть в Гектарах написать, это значение не имеет. Единственное что мы неправильно сделали - это сказали время прибытия в конечную точку. путь без проблем рассчитали правильно-на это, как оказалось, много мозгов не надо. Еще возможно не догадаются про французскую революцию, но думаю, что если вы услышите ход мыслей правильный - то можно сделать подсказку, касательно даты. А вообще - единственный совет - проиграйте сами в игру, как участник! :close_tema: