Перейти к содержимому


Фотография

Свой первый бизнес тренинг я провел в....лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Сколько Вам было лет, когда провели свой первый бизнес-тренинг?

Сколько Вам было лет, когда провели свой первый бизнес-тренинг?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Olga_V

Olga_V

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 12:07 PM

А я свой первый тренинг (веревочный курс) провела в 18 лет, а сейчас, в 19, работаю тренинг-менеджером в крупной российской компании. :mda:

#22 verele

verele

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 02:17 PM

Ольга Сковрига, Какие люди :) Привет :) А я свой первый тренинг кажется где-то в 23 провела.

Сообщение отредактировал verele: 31 October 2008 - 02:18 PM


#23 Ольга Сковрига

Ольга Сковрига

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 02:38 PM

Ольга Сковрига, Какие люди :) Привет :) А я свой первый тренинг кажется где-то в 23 провела.


привет привет...очень рада тебя видеть :acute:

#24 Alika

Alika

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 09:19 AM

Я думала-думала и поставила 31. Всё у меня получалось, или "это не тренинг - семинар" или "это тренинг - но не "бизнес". :)

#25 Bamse

Bamse

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 10:12 PM

Первый тренинг в 21,
до этого с 17 в продажах.

#26 xyulya

xyulya

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 10:03 AM

Соглашусь с Аликой.
Тренинги как таковые стала проводить с 19 лет, учась в универе, но это были не бизнес тренинги, а скорее, тренинги личностного роста, направленные на развитие личностных компетенций, скажем, больше с психологическим уклоном.
После вуза проводила тренинги по теме бизнеса, но это скорее были семинары.
С 26 лет стали уже бизнес-трениги.

#27 kotlomina

kotlomina

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 26 July 2009 - 07:11 PM

С 3 курса проводила психологические тренинги на различные темы...очень много все и не подсчитать уже. Бизнес-тренингов, наверное в классическом понимании еще не было, скорее мини-версии.
Сейчас очень хотелось бы заняться именно этим!!!

#28 pochivalova

pochivalova

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 05:55 PM

Первый тренинг - в 17 лет :) "Работа с возражениями" :) спасибо мама,папе, киноакадемии...:) а если серьезно - сетевому маркетингу. Так же ему спасибо за то, что дал понять, чем отличается мотивационный семинар от навыкового тренинга и показал во всей красе принципы построения системы наставничества :)

что касается шоу... просто должно быть в копилке тренера пару-тройку приемов привлечения внимания аудитории, никуда от этого не денешься. Но у каждого действа должна быть конкретная цель, работающая на великую цель всего тренинга :)

#29 alla_tambov

alla_tambov

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 02:21 PM

Первый тренинг в 19 лет "Навыки публичных выступлений" и тут вот соглашусь, что навыки шоу как никогда пригодились и дали возможность поверить в возможности, после этого работала только в теме продаж до 23 занималась только продажниками... вот тут могу сказать, что пришлось очень много нарабатывать опыта именно в продажах - всех проблемных клиентов со своими менеджерами изучила.

#30 alex230286

alex230286

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 04:39 PM

Первый тренинг провёл в 23 года, сдавая экзамен в пройденной школе тренеров, вели в паре каждый свою часть чередуя, группа попалась лёгкая и по-доброму настроенная, поэтому проблем не было. Считаю, что самый первый тренинг нужно проводить с лояльно настроенной аудиторией, что бы всё задуманное получилось, в противном случае можно попасть так, что мало не покажется...