Перейти к содержимому


Фотография

Каков ваш тренерский гонорар за 8ч тренинга?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

Опрос: оплата тренеру за 1 тренинг - день

Сколько в рублях вы получаете за свой тренерский труд за 1 тренинг-день? (минимум, ниже которого за тренинг не возьметесь)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#11 olesya1

olesya1

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 11:35 AM

Добрый день, тоже поделюсь.. В нашем нобольшом городе 280 тыс. чел средняя цена за 8 ч. тренинга 5000руб. Максимально получалось зарабатывать 12 т.р. за один день тренинга.

#12 Танюха

Танюха

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 03:43 PM

2010-11гг на контракте в компании получала 800руб/час. Потом мне сделали предложение быть региональным тренером. Сейчас за 60 часов я получаю 40 000 руб.

#13 Bush

Bush

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 12:05 PM

В городе 600 000 человек 15-25 т.р. день
максимум брал 35 день минимум 8 т.р. когда совсем был месяц плохой

#14 Полина_ДМЕ

Полина_ДМЕ

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 11:59 AM

Я начинающий тренер, главное опыт получить.Хотя на данный момент получаю около 12.000

#15 tatyankayaa

tatyankayaa

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 April 2013 - 12:24 PM

Я начинающий тренер, главное опыт получить.Хотя на данный момент получаю около 12.000


Я из фрилансеров перешла в корпоративные тренеры. На начальном этапе в компании получалось от 30 000

#16 ФАРБЕН

ФАРБЕН

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 03:04 PM

Работаю внутренним тренером.Для компании-работадателя получается стоимость 1 тренигового дня в расчете на одного сотрудника 430 рублей. Сам бы отдал такие деньги за вожможность поучится 20-30 дней у разных тренеров)) Обучаемая целевая аудитория 160 сотрудников-продажники.
Дополнительно провожу тренинги по подряду (в выходные либо отгулы) от 5 тыс.руб 8-час.день (группа 6-8) и от 10 т.р (группа 9-15).
Тенденция по рынку внутренних тренеров в ЦФО зима-весна 2013, вакансий 8-10 в месяц.
З.п.от 15 тыс-до 25 (половина компаний), 35-45 тр (четверть), 50-65 (четверть).
Самое интересное-чем меньше готова оплатить компания-тем больше хочет функционал, стаж, опыт и загрузку тренера:))
80% вакансий висят по полгода и исчезают в архивах. (ХедХантер,Суперджоб)

#17 Тимофей Б

Тимофей Б

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 11:32 AM

8 дней тренинга в месяц, внутренний тренер крупной компании, ставка 12 000 грн, Киев

#18 lelia-polelia

lelia-polelia

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 06:40 AM

8 дней тренинга в месяц, внутренний тренер крупной компании, ставка 12 000 грн, Киев


Ой, это где ж такое злачное место?.. :huh:
Пока столкнулась с тем, что нагрузка может быть больше, а ставка в 3 раза меньше.
Да, работу, я конечно, ищу... А на рынке труда, что меня сейчас поражает, что бизнес-тренер должен быть и жнец, и швец, и на дуде игрец - и подбором кадров заниматься, быть методистом, аналитиком, мерчендайзером и т.д. :blink: Я уж думаю, это я такая привередливая или у нас, как обычно, хотят получить по максимуму за минимум?.. :J

Сообщение отредактировал lelia-polelia: 25 July 2013 - 06:43 AM


#19 Чистяков

Чистяков

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 09:56 AM

8 дней тренинга в месяц, внутренний тренер крупной компании, ставка 12 000 грн, Киев


Ой, это где ж такое злачное место?.. :huh:
Пока столкнулась с тем, что нагрузка может быть больше, а ставка в 3 раза меньше.
Да, работу, я конечно, ищу... А на рынке труда, что меня сейчас поражает, что бизнес-тренер должен быть и жнец, и швец, и на дуде игрец - и подбором кадров заниматься, быть методистом, аналитиком, мерчендайзером и т.д. :blink: Я уж думаю, это я такая привередливая или у нас, как обычно, хотят получить по максимуму за минимум?.. :J

Неужели на Украине все так плохо?

#20 lelia-polelia

lelia-polelia

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 10:37 AM

8 дней тренинга в месяц, внутренний тренер крупной компании, ставка 12 000 грн, Киев


Ой, это где ж такое злачное место?.. :huh:
Пока столкнулась с тем, что нагрузка может быть больше, а ставка в 3 раза меньше.
Да, работу, я конечно, ищу... А на рынке труда, что меня сейчас поражает, что бизнес-тренер должен быть и жнец, и швец, и на дуде игрец - и подбором кадров заниматься, быть методистом, аналитиком, мерчендайзером и т.д. :blink: Я уж думаю, это я такая привередливая или у нас, как обычно, хотят получить по максимуму за минимум?.. :J

Неужели на Украине все так плохо?

Очень надеюсь, что нет :D Очень хочу изменить свое мнение и, как результат или в результате, свою работу, которую очень люблю.
Еще очень интересно ваше мнение, коллеги. Работаю я еще в той сфере, где главное для преподавателя - часы, учебные и методические. Есть часы - есть работа, и, соответственно график работы согласно часам. Т.е. нет пар, нет тренингов можно быть свободным или работать дома, в библиотеке или еще где. Бизнес-тренер на фирме по сути тот же преподаватель, но о том, чтобы был гибким график, как в образовательной сфере, и речи быть не может - полная занятость. Готовишь тренинги - дома на выходных, а на работе - от звонка до звонка или даже сверхурочно (это мне как-то в одной компании заявили). Как у вас с графиком работы и подготовкой тренингов?