Перейти к содержимому


Фотография

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО книги для бизнес-тренеров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Жанна Завьялова

Жанна Завьялова

    Тут живет

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 12:49 AM

Друзья! Теперь 12 книг, которые очень любят бизнес-тренеры, вы можете совершенно бесплатно скачать на нашем сайте:
1. Путь тренера
2. Метафорическая деловая игра
3. Энергия бизнес-тренинга: путеводитель по разминкам
4. Тренинги на все случаи бизнеса (5 готовых методичек)
5. Технологии эффективных продаж (готовая методичка)
6. Игры, в которые играют деньги
7. Сервисное обслуживание в торговом зале (методичка)
8. Ассортимент товаров (методичка)
9. Методология бизнес-тренинга
10. Работа с сопротивлениями и возражениями
11. Реклама: продаем красиво ( методичка)
12. Управление верой в бизнесе
http://akademiki.biz...nformacii/knigi

Сообщение отредактировал Жанна Завьялова: 25 July 2013 - 12:51 AM


#2 azamat

azamat

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 08:52 AM

Отличные книги!
Люди, есть у когото электронные версии книг Бишопа и Стюарта Тренинги изменений в организации? Буду очень благодарен!

#3 ivetta

ivetta

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 10:07 AM

Друзья! Теперь 12 книг, которые очень любят бизнес-тренеры, вы можете совершенно бесплатно скачать на нашем сайте:
http://akademiki.biz...nformacii/knigi

Жанна, здравствуйте!
Прошла регистрацию, подписалась на рассылку, вот уже некоторое время брожу по форуму, на сайте, а книги не скачиваются! Т.е. по указанной ссылке я перехожу на страницу с книгами и не могу войти на сайт. Кнопки Войти/Регистрация не активны!
Что я делаю не так?

Заранее благодарна,
Наталья

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 01:35 AM

Друзья! Теперь 12 книг, которые очень любят бизнес-тренеры, вы можете совершенно бесплатно скачать на нашем сайте:
http://akademiki.biz...nformacii/knigi

Жанна, здравствуйте!
Прошла регистрацию, подписалась на рассылку, вот уже некоторое время брожу по форуму, на сайте, а книги не скачиваются! Т.е. по указанной ссылке я перехожу на страницу с книгами и не могу войти на сайт. Кнопки Войти/Регистрация не активны!
Что я делаю не так?

Заранее благодарна,
Наталья



добрый день.давайте подробнее разберемся.именно нельзя войти?т.е. вы видите две кнопки вверху страницы, "вход" и "регистрация"?и если нажимаете на "вход" появляется всплывающее окно для ввода логина\пароля?

#5 Annika

Annika

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 09:40 AM

К сожалению, войти не получается - кнопка "Войти" не активна, не нажимается. А одна книга просто бы спасла меня сегодня

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 15 January 2014 - 04:14 PM

какой браузер?попробуйте в другом.
раньше работало?блокировка всплывающий сообщений никакая не стоит?для работы должен быть включен javascript.

#7 ivetta

ivetta

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 21 January 2014 - 04:43 PM

[Прошла регистрацию, подписалась на рассылку, вот уже некоторое время брожу по форуму, на сайте, а книги не скачиваются! Т.е. по указанной ссылке я перехожу на страницу с книгами и не могу войти на сайт. Кнопки Войти/Регистрация не активны!
Что я делаю не так?

Заранее благодарна,
Наталья
[/quote]


добрый день.давайте подробнее разберемся.именно нельзя войти?т.е. вы видите две кнопки вверху страницы, "вход" и "регистрация"?и если нажимаете на "вход" появляется всплывающее окно для ввода логина\пароля?
[/quote]
Здравствуйте! Действительно, вижу две кнопки, нажимаю, всплывающее окно не появляется.
Мне некуда вводить пароль,логин.

#8 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 12:41 AM

какой браузер?попробуйте в другом.
раньше работало?блокировка всплывающий сообщений никакая не стоит?для работы должен быть включен javascript.


этот-же список вопросов и вам.
и сразу попробуйте,я немного изменил принцип показа,теперь не отдельным окном должно быть,а прямо под кнопками появляться должно.

#9 ivetta

ivetta

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 22 January 2014 - 08:54 AM

какой браузер?попробуйте в другом.
раньше работало?блокировка всплывающий сообщений никакая не стоит?для работы должен быть включен javascript.


этот-же список вопросов и вам.
и сразу попробуйте,я немного изменил принцип показа,теперь не отдельным окном должно быть,а прямо под кнопками появляться должно.

Доброе утро!
Браузер интернет эксплорер, блокировки сообщений нет, окна (другие) всплывают, javascript - не знаю.
Действительно, поменялся интерфейс, появилось снизу окно для логина/пароля, ввела. Долго шла загрузка (крутится кружок), после время истекло:
Connection Timed Out
--------------------------------------------------------------------------------
Description: Connection Timed Out
Сделала принт-скрин, вложила

Прикрепленные файлы



#10 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 24 January 2014 - 04:35 AM

сделал обновление модуля.не знаю поможет-ли,т.к. мне не удалось воссоздать вашу ситуацию даже на таком-же браузере.