Перейти к содержимому


Фотография

Подписка на издания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Андрэ

Андрэ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 10:23 PM

Доброе время суток, леди и джентльмены. :D
Хочу оформить подписку для отдела обучения нашей компании на ряд качественных и информативных изданий. Подскажите, пожалуйста, какие лучше выбрать. Можно на иностранном языке.
Буду очень признателен!

#2 Наталина

Наталина

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 05:17 AM

"Управление персоналом" - хороший журнал. А вообще, пусть на этот форум почаще заходят: здесь столько всего, а главное - общение, общение, общение...

#3 Андрэ

Андрэ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 03:13 PM

Наталина, спасибо.

"А вообще, пусть на этот форум почаще заходят: здесь столько всего, а главное - общение, общение, общение..."

Не совсем понятна эта фраза. То, что я на форуме уже и есть свидетельством того, что на форум заходят.
Эх, любит наш народ давать непрошеные советы...
:rolleyes:

#4 Наталина

Наталина

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 05:50 AM

Это действительно так: на форуме много практического материала, уже опробированного, к тому же обсуждаются насущные проблемы (если Вы пребываете на форуме, то поняли это), что не в каждом журнале найдешь. Я тоже занимаюсь обучением персонала, черпаю информацию, откуда только можно: в зависимости от того, чему собираюсь обучать, материал и ищу. Мы подписаны только на "Управление персоналом", и этот журнал действительно отражает проблемы персонала, а практического материала в периодических изданиях мало.
А что касается непрошенных советов, зачем такая критика?!?! После такого вообще вряд ли захочется рекомендовать что-либо.

Сообщение отредактировал Наталина: 29 September 2006 - 05:52 AM


#5 Андрэ

Андрэ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 04:02 PM

А что касается непрошенных советов,  зачем такая критика?!?!  После такого вообще вряд ли  захочется  рекомендовать что-либо.

Наталина, я полностью разделяю Ваше мнение, что данный форум является неисчерпаемым кладезем прикладных знаний.

Что касается критики - так ведь это одна из форм обратной связи и в данном случае выражает желание позаботиться о себе.
Представьте, что вы приходите в магазин с четко определенным желанием - купить калоши, а Вам продавец, в свою очередь, в ответ предлагает купить изюму и мандарин. Смешно? Мне – да.
Утрирую конечно - но напрошенные советы являются частью нашего менталитета, а они в свою очередь (советы) очень стесняют пространство адресата и усложняют общение.

Сообщение отредактировал Андрэ: 29 September 2006 - 04:04 PM


#6 Выжва Лариса

Выжва Лариса

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1823 сообщений

Отправлено 30 September 2006 - 01:42 PM

Андрэ

:)

#7 Olya

Olya

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 01:57 PM

Наш отдел обучения в данный момент выписывает 3 журнала:
1. Тренинги в бизнесе
2. Вusintss education review
3. Кадровый менеджмент

В этих изданиях много информации, касающихся планируемых мероприятий по бизнс-обучению, анализ рынка, есть и некоторый инструментарий.
Конечно, такого изобилия материалов, как на форуме не встретите, но зато всегда в курсе важных событий, конкурсы всякие проводятся, приглашения на выставки присылают, помогают ориентироваться на рынке тренинговых услуг :)

#8 Алекса

Алекса

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 02:11 PM

Olya
А журнал тренинги в бизнесе полезен? Стоит ли его выписывать?

#9 Миринда

Миринда

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 05:34 PM

Алекса, очень рекомендую "Sales/business/продажи"