Перейти к содержимому


Фотография

Кинофрагменты к тренингу продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Isaeva_n

Isaeva_n

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 12:53 PM

Коллеги-тренера, может кто-то знает фильмы, в которых пара людей или больше общаются из потребности безопасность (такие слова и фразы как: волнуюсь, переживаю, хочу быть уверенной, хочу избежать ошибок); из потребности деньги (дорого, дешево, хочу сэкономить, переплачиваю), время (не успеваю, спешу, тороплюсь, задерживаюсь на работе)? На каждую потребность желательно один фрагмент. Еще нужен был статус, но его нашла, почитав форум - это визит Остапа к Эллочке Людоедке. В идеале еще нужен фрагмент, когда двое или больше говорят из разных потребностей и не понимают друг друга, не могут договориться. Заранее всем спасибо!

#2 IrinaK

IrinaK

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 November 2013 - 10:28 AM

Добрый день.
есть фильм Неукротимая Айрис. В этом фильме очень эффектно осуществляет продажу женщина-мать Айрис. очень явно можно отследить потребности клиента - по его словесный индикаторам (боюсь, переживаю и т.д.)
Отрывка к сожалению нет, фильм есть в открытом доступе в интернете

#3 Isaeva_n

Isaeva_n

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 23 November 2013 - 02:55 PM

Добрый день.
есть фильм Неукротимая Айрис. В этом фильме очень эффектно осуществляет продажу женщина-мать Айрис. очень явно можно отследить потребности клиента - по его словесный индикаторам (боюсь, переживаю и т.д.)
Отрывка к сожалению нет, фильм есть в открытом доступе в интернете


Спасибо, посмотрю!

#4 blinywka

blinywka

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 January 2014 - 10:12 PM

не нашла данный фильм, если кто найдет, поделитесь, плиз, ссылкой