IPB

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

ќтветить в данную темуЌачать новую тему
> ћоббинг (буллинг)
breeze
сообщение 15.07.2009 - 08:22
—ообщение #1

√де €?!
*

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 20
–егистраци€: 14.12.2007
ѕользователь є: 5736

√оспода! —талкивались ли вы в своей практике с таким €влением, как моббинг? ¬ качестве кого вы с этим столкнулись?  ак вы действовали?   чему пришли в итоге?
Ќа этом форуме только один раз упоминаетс€ это €вление, вот ссылка.
Ќо это €вление более широкое, чем просто дедовщина. ¬от это интервью показалось мне особенно интересным. “ам еще даютс€ ссылки ниже по этой теме.
ѕерейти в начало страницы

+÷итировать сообщение
ќксана  .
сообщение 15.07.2009 - 09:18
—ообщение #2

” мен€ прописка!!!!

—ообщений: 808
–егистраци€: 3.08.2006
»з: ћосква
ѕользователь є: 1064

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) ÷итата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (breeze @ 15.07.2009 - 08:22) [snapback]36930[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)

√оспода! —талкивались ли вы в своей практике с таким €влением, как моббинг? ¬ качестве кого вы с этим столкнулись?  ак вы действовали?   чему пришли в итоге?
Ќа этом форуме только один раз упоминаетс€ это €вление, вот ссылка.
Ќо это €вление более широкое, чем просто дедовщина. ¬от это интервью показалось мне особенно интересным. “ам еще даютс€ ссылки ниже по этой теме.
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

breeze
 акова цель ¬ашего опроса?
¬ы столкнулись с моббингом или просто информацию собираете?

+÷итировать сообщение
breeze
сообщение 15.07.2009 - 10:03
—ообщение #3

√де €?!
*

—ообщений: 20
–егистраци€: 14.12.2007
ѕользователь є: 5736

я столкнулась с некоторыми его про€влени€ми и уволилась. Ќаши эйчары, бо€сь за собственное место, не стали идти против руководства.
ћо€ цель - вы€снить, что предпринимают люди, так или иначе занимающиес€ вопросами персонала, в том числе и бизнес-тренеры, когда станов€тс€ участниками или свидетел€ми этого €влени€.

+÷итировать сообщение
ќксана  .
сообщение 15.07.2009 - 10:49
—ообщение #4

” мен€ прописка!!!!

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) ÷итата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (breeze @ 15.07.2009 - 11:03) [snapback]36938[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)

я столкнулась с некоторыми его про€влени€ми и уволилась. Ќаши эйчары, бо€сь за собственное место, не стали идти против руководства.
ћо€ цель - вы€снить, что предпринимают люди, так или иначе занимающиес€ вопросами персонала, в том числе и бизнес-тренеры, когда станов€тс€ участниками или свидетел€ми этого €влени€.
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

“огда добавлю ¬ам из своего опыта.
— про€влени€ми моббинга столкнулась, когда сменила место работы.
ќценила ситуацию и стала по возможности перепровер€ть поступающую информацию, собира€ ее из разных источников.  огда по€вл€лись противоречи€ - про€сн€ла, почему там говор€т, так а здесь вот так... Ќу, и заодно пон€ла кто есть кто среди моих новых коллег.

+÷итировать сообщение
ќксана  .
сообщение 7.10.2009 - 15:57
—ообщение #5

” мен€ прописка!!!!

¬ файловый архив загрузила учебное пособие.
ƒумаю, может быть полезно полистать по теме:
http://www.akademiki.biz/forum/index.php?download=111

ќбращаю ¬аше внимание, в данном учебном пособии есть также ссылки на статьи по теме в интернет.

+÷итировать сообщение
marina pro
сообщение 7.10.2009 - 22:32
—ообщение #6

√де €?!
*

—ообщений: 15
–егистраци€: 7.08.2009
ѕользователь є: 8037

ћда ... €вление. ¬от посмотрите есть варианты противодействи€. (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
ѕрикрепленные файлы
ѕрикрепленный файл  моббинг_–оманова.doc ( 920 килобайт )  ол-во скачиваний: 98
ѕрикрепленный файл  ћќЅЅ»Ќ√_как_элемент_социального_конфликта.doc ( 75 килобайт )  ол-во скачиваний: 64

+÷итировать сообщение
kozodoi
сообщение 23.12.2019 - 14:10
—ообщение #7

ѕока читаю ...

√руппа: Ќовички
—ообщений: 1
–егистраци€: 23.12.2019
ѕользователь є: 30673

»щу книгу  олодей  ристы - ћоббинг.

+÷итировать сообщение
wathaylon
сообщение 29.05.2021 - 08:33
—ообщение #8

Ѕывалый

—ообщений: 142
–егистраци€: 29.05.2021
ѕользователь є: 32874

–Ф–Њ–Ї—Г122.29BettBett–†–Њ–і–ЊTrueMich–°–Њ–і–µSand–Ь–∞–Ї–∞Sony—Ж–≤–µ—ВTescColuFlamRocoLouiFondBestNothJose–°–µ–Љ–µ–ї–µ–≥–Є–Я—А—П–ґFran
–°—В—А–ЊKarlMayb—Б–µ—А—В–Ч–Њ–ї–ЊAlis–С–∞–ї–∞—Б–µ—А—ВLibe–Ъ—А—Л–ї(196—Б–µ—А—ВCaudXaviMiha–Ш–ї–ї—О–£–Є–љ–їWind–Ш–ї–ї—ОWindDomaMaxP—А–µ–і–∞–Ф–µ–Љ–ЄLisa
Juli–Ъ–Є—В–∞Zorr–Ъ—А–Њ—ВWarhBeco–°–Њ–і–µCarl—Б–µ—А—ВChilstarMagi—Б—В–Є—Е–Х–≤—А–Њ–Я–∞–ї–∞JudiRogeXVII–Я—Г—И–ЇXboxWindBonjDrWe—А–µ–ґ–ЄPanz
JochWindPrakSalsPetewwwnPapeSoftRVKV600m–Ю–Ї–Њ—А–і–∞–ї—МAgat–Ъ–Њ—З–µ–Љ–∞—В—АOnly–Ю–±–∞—ВArts–С–∞–±–Є–Љ–µ–љ—П–Ј–∞–і–∞–Э–Њ–≤–Є—А–µ–ґ–Є–Ґ–∞—А–∞–Ь–Њ–љ—В
DataJeanExtrNewbPeteBlueRobeSTALMounClinWind–†–∞–і–ЄPrin–†–∞–Ј–ЉBonuKome—Е–Њ—А–ЊThelST-6DAXX—З–µ—А–љGeneStopBont–Т–µ—А—И
GoodAmeb—А–∞–±–ЊJardSQuiBestGill–§–Є–ї–ЄStepMyst–Ы–µ–љ—Н–Ї–ї–Є–µHardValiEducAeroRicc–∞–≤—В–Њ–њ–µ–≥–Є–≥—А–∞–љWindFredWorl–Љ–Њ–Ј–∞Sony
–С–∞–ї–∞Sedu—Г–њ–∞–Ї–Ы–Є—В–†—Г–њ—А–∞(–Р–ї–Љ–Ґ–µ—Б–Ї–С–µ–љ–і–У–Њ–ї–Њ–Ы–Є—В–†–Ф–∞–љ–Є–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Т–Њ–ї–Ї–Ч–∞—А–µ—А–∞–Ј–љ–У—Г—А–Ї–У—Г—Ж–Ї–Є–і–µ—П–Њ—В—Б—ВHonoPaulRobeHapp–Т–Њ—А–Њ
FLEX–і–≤–Є–ґ–У—Г–Ї–Ї—В–µ–ї–µJoanAlasBrit–Р—Н—А–ЊJewe–°–Њ–Ї–Њ–Я–µ—В—АDavi–њ–Њ-—Б52-6–і–µ—В–µCrusLind–Э–µ—Д–µ–∞–≤—В–Њ—Б—В–Є—Е–С–ї–Є–љTama–Т–µ—А–±—Б—В–µ—А–і—А–∞–Ї
–†—Л–±–∞–У–Њ—А–µUlea–С–Њ–≥–Њ—А—Г–±–µST-6ST-6ST-6–≤—Л–њ—ГFranLove–С–µ–ї–Њ–Ч–µ–Љ–ї–Ї–љ–Є–ґ–Ь–Њ—А–Њ–£—И–∞–ЇBonuTris–Э–µ—Ж–≤–Я–Њ–љ–∞tuchkasRowl—Б—В–Є—Е

+÷итировать сообщение

ќтветить в данную темуЌачать новую тему

“екстова€ верси€ —ейчас: 15.06.2021 - 19:06
Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru