Перейти к содержимому


Фотография

Что мне помогает восстановиться после тренинга?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Опрос: Что мне помогает восстановиться после тренинга?

Что мне помогает восстановиться после тренинга?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Гость_Evdokia_*

Гость_Evdokia_*
  • Гости

Отправлено 05 April 2011 - 01:58 PM

Не вампирьте, душа моя, и всё будет правильно...Не забывайте, что Вы созданы отдавать, а не собирать...


ыыыы!!!! Простите мой порыв... А какой уровень прокачанности ауры нужно иметь и какие чакры следует открыть, чтобы лучше вампирилось? Уж раз я это делаю, надо как-то развиваться что ли в том плане.


Знаю, но не подскажу... Единственное,что могу сказать:перебор энергии так же вреден, как и недобор... Найдите самые простые упражнения по саморегуляции! Могу посоветовать начать с дыхания.

#102 Наталья Кузуб

Наталья Кузуб

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 04 December 2011 - 09:45 PM

Позвольте присоединиться! Мне, например, восстановиться после тренинга позволяет общение с внутренними тренерами компании после самого тренинга. Делимся эмоциями, ситуациями, мыслями за чашкой кофе... И жизнь продолжается! {-}

#103 alla_tambov

alla_tambov

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 12:45 PM

Мне однозначно помогает "изолированность", очень нужно побыть одной в течении часов двух, так чтобы как говорится "ауры не перекрещивались", а если поспать удается так вообще праздник у организма)))

#104 Правова Нина

Правова Нина

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 December 2011 - 02:29 PM

А мне после тренинга помогает прогуляться по свежему воздуху. Сейчас зима а я все равно как правило пару кварталов топаю без шапки, чтобы голова чуть чуть в норму пришла и мысли тоже))) А вообще наверное мне еще и возрастом становится тяжелее восстановиться после тренинга ( а может меня нынешняя аудитория выматывает, пока не поняла). Но за последние 4 месяца как перешла на новую работу - прям почти все способы восстановления уже перепробовала)))

#105 Norma Dg

Norma Dg

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 10:23 AM

пока не определилась, со временем какой-то из ресурсов либо истощается, либо становится неинтересным...
если так можно сказать - Я в активном поиске ))
хотя, от бокала красного и куска мяса еще никогда не отказывалась! (тем более, когда в течение тренинга вообще не ешь :eusa_naughty:

#106 biznespart

biznespart

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 12:43 PM

А я нашла для себя хороший режим работы.
Веду тренинги с 10 до 17 часов, этот рабочий день меня не утомляет. ( получается 8 академ часов) Не поддаюсь на уловки участников сократить перерывы. 15-60-15.
И через 2 месяца отдыхаю регулярно, вот уже 3-й год, одной недели хватает. Несколько раз бывало, что веду тренинги 4 недели подряд (все дни) . И бодра. Даже с перелетами по 9 часов. Еще конечно я работу свою очень люблю. И она меня.

#107 ВарЯжка

ВарЯжка

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 April 2012 - 08:51 PM

Позвольте присоединиться! Мне, например, восстановиться после тренинга позволяет общение с внутренними тренерами компании после самого тренинга. Делимся эмоциями, ситуациями, мыслями за чашкой кофе... И жизнь продолжается! {-}


поддерживаю Наталью) тренерская - это наша зона ай-на-нэ-на-нэ веселья, смеха, истерик, историй, "кухня", в которой варятся все тренинги))) коллеги у меня золотые <:bdaysmile:> ежели голова начинает съезжать, прикрутят на болтики за полчасика))

#108 ВарЯжка

ВарЯжка

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 08:54 PM

название само за себя))) <:crazy:>

Прикрепленные файлы



#109 Derzkaya

Derzkaya

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 08:26 AM

Чтобы хоть что-то помогло, сначала придется вернуться к себе. Иначе в одном месте человек пьет таблетку, а в другом ждет выздоровления :)


O:W Абсолютно согласна!! Проверено на личном опыте!!

#110 Annika

Annika

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 09:16 AM

Сразу после тренинга во мне бурлит энергия, я подпитываюсь и эмоционально и интеллектуально от участников, я кайфую от продуктивной работы своего мозга во время тренинга и от отзывов участников после. А вот на следующий день я выжата как лимон. Не хочу никого видеть, а самое главное разговаривать. Мне подходит любая деятельность, где не надо общаться. В этот период я неэмоциональна, молчалива, замкнута. Меня лучше не трогать. Но через день я снова готова в бой.

Сообщение отредактировал Annika: 13 July 2012 - 09:17 AM