Перейти к содержимому


Фотография

Ощущение полной собственной некомпетентности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#11 nicos48

nicos48

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 08:37 AM

Было такое. Год мучился.
Со стороны руководства кроме саботажа ничего не было. Задачи сумасшедшие, в том числе не тренерские, а когда добиваешься результата (в цифрах) еще и виноват. Сейчас работаю в другой компании и получаю удовольствие. Руководство видит результат и ценит вложенные силы. Так что здесь не думать надо, а бежать. Какой бы хорошей ни была зарплата, как бы не хотелось прогнуть этот мир, здоровье дороже.
Желаю Вам успехов в любимой работе, и чтобы эта работа приносила много позитива и хорошего настроения.

#12 Диана Юрьевна

Диана Юрьевна

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 10:59 AM

Было такое. Год мучился.
Со стороны руководства кроме саботажа ничего не было. Задачи сумасшедшие, в том числе не тренерские, а когда добиваешься результата (в цифрах) еще и виноват. Сейчас работаю в другой компании и получаю удовольствие. Руководство видит результат и ценит вложенные силы. Так что здесь не думать надо, а бежать. Какой бы хорошей ни была зарплата, как бы не хотелось прогнуть этот мир, здоровье дороже.
Желаю Вам успехов в любимой работе, и чтобы эта работа приносила много позитива и хорошего настроения.

Согласна.

#13 Наталина

Наталина

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 03:46 PM

Спасибо, друзья мои!
Я точно решила менять работу. И искать компанию с той культурой, которая мне близка. Всё получится!

#14 Правова Нина

Правова Нина

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 08:31 AM

Ой читаю и вспоминаю себя 3 года назад, когда любимая работа превратилась не пойми во что, когда обрезали крылья, вручили ворох бумаг и сказали что теперь я буду заниматься этим. А может это было мое мироощущение, потому что в тот момент я как раз заканчивала дополнительное обучение и хотелось намного большего чем есть сейчас. Решение уйти из компании приняла в один момент, ни с кем не посоветовавшись, и не жалею об этом. После был год фриланс, затем поняла что мне нужен постоянный коллектив и постоянный бешеный ритм и начала искать работу. Благодаря своему решению 3 года назад я смогла взглянуть с разных сторон на процесс обучения, и сейчас у меня наконец та работа, которая приносит мне огромное удовольствие. Я пишу тренинги, я вижу изменения, которые происходят с людьми и бизнесом, я чувствую себя нужной и вот уже полгода просыпаясь каждое утро я думаю "класс, я иду на работу".
Не бойтесь перемен, все что не делается, все к лучшему!!!! Удача любит смелых, и я счастлива что позволила себе быть смелой когда то.

#15 Norma Dg

Norma Dg

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 10:13 AM

Думаю (ИМХО), что эта болезнь в основном затрагивает только корпоративных тренеров.
Сама 2 года назад вышла на открытый опытный тренинг как ко-тренер. Тема была связана с эмоциями, влиянием и манипуляцией... точно уже не помню (видимо подсознание отключило память). В паре был замечательный начинающий мальчик (очень привлекательный, чем мы с ним и поплатились). Группа участников состояла из разных знакомых тренеров, нашего наставника и руководителя моего учебного центра. Что и как было, память стерла (надеюсь безвозвратно), а вот реакцию моего рука, я долго буду помнить.... Она отказалась участвовать в упражнениях и на ОС заявила, что тренинг не для нашего менталитета и вообще, это буквально "неприлично"! :eusa_naughty:
После представления, мне закрыли все дороги и пути к тренингам на моем основном рабочем месте... меня сильно раскатало, сплющило и растерло...
Долго не хотела возвращаться в тренерство... помогло, как ни странно, рождение второго ребенка и смена работодателя ))
(хотя, до сих пор воспоминания об этом опыте вызывают мерзотные поскабливания в глубине подсознания) – надо с этим работать!

#16 nicos48

nicos48

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 04:53 PM

Спасибо, друзья мои!
Я точно решила менять работу. И искать компанию с той культурой, которая мне близка. Всё получится!


В каком городе Вы проживаете, возможно поможем)

#17 Лидер

Лидер

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 02:21 PM

Когда в 2004 я проходила курсы по арт-терапии (повышала квалификацию), то наш преподаватель сказал такую фразу : "Если 10 лет работаешь на одной работе, или на одной должности, но в разных компаниях, то начинается первая стадия шизофрении". Ох как я тогда испугалась, потому что на тот момент я работала на одном месте уже 9 лет. Пришлось уйти с насиженного места, открыть свой бизнес и начинать всё сначала. Через 5 лет снова нужно будет куда то двигаться, а может бизнес расширять или проекты новые делать. Время покажет.

#18 Наталина

Наталина

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 06:00 PM

Спасибо, друзья мои!
Я точно решила менять работу. И искать компанию с той культурой, которая мне близка. Всё получится!


В каком городе Вы проживаете, возможно поможем)

Доброго времени суток!
Проживаю на Урале. До 2011 г. трудилась в Сибири.
Если есть предложения - я рассматриваю. Спасибо!!!