IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО книги для бизнес-тренеров., 12 книг под моей редакцией теперь в открытом доступе интернет
Жанна Завьялова
сообщение 25.07.2013 - 00:49
Сообщение #1

Тут живет

Из: Москва

Друзья! Теперь 12 книг, которые очень любят бизнес-тренеры, вы можете совершенно бесплатно скачать на нашем сайте:
1. Путь тренера
2. Метафорическая деловая игра
3. Энергия бизнес-тренинга: путеводитель по разминкам
4. Тренинги на все случаи бизнеса (5 готовых методичек)
5. Технологии эффективных продаж (готовая методичка)
6. Игры, в которые играют деньги
7. Сервисное обслуживание в торговом зале (методичка)
8. Ассортимент товаров (методичка)
9. Методология бизнес-тренинга
10. Работа с сопротивлениями и возражениями
11. Реклама: продаем красиво ( методичка)
12. Управление верой в бизнесе
http://akademiki.biz/biblioteka-jivoi-informacii/knigi

Сообщение отредактировал Жанна Завьялова - 25.07.2013 - 00:51

+Цитировать сообщение
azamat
сообщение 13.01.2014 - 08:52
Сообщение #2

Пока читаю ...

Отличные книги!
Люди, есть у когото электронные версии книг Бишопа и Стюарта Тренинги изменений в организации? Буду очень благодарен!

+Цитировать сообщение
ivetta
сообщение 13.01.2014 - 10:07
Сообщение #3

Пока читаю ...

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Жанна Завьялова @ 25.07.2013 - 01:49) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)
Друзья! Теперь 12 книг, которые очень любят бизнес-тренеры, вы можете совершенно бесплатно скачать на нашем сайте:
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Жанна, здравствуйте!
Прошла регистрацию, подписалась на рассылку, вот уже некоторое время брожу по форуму, на сайте, а книги не скачиваются! Т.е. по указанной ссылке я перехожу на страницу с книгами и не могу войти на сайт. Кнопки Войти/Регистрация не активны!
Что я делаю не так?

Заранее благодарна,
Наталья

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 15.01.2014 - 01:35
Сообщение #4

Администратор

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (ivetta @ 13.01.2014 - 09:07) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Жанна Завьялова @ 25.07.2013 - 01:49) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Жанна, здравствуйте!
Прошла регистрацию, подписалась на рассылку, вот уже некоторое время брожу по форуму, на сайте, а книги не скачиваются! Т.е. по указанной ссылке я перехожу на страницу с книгами и не могу войти на сайт. Кнопки Войти/Регистрация не активны!
Что я делаю не так?

Заранее благодарна,
Наталья

добрый день.давайте подробнее разберемся.именно нельзя войти?т.е. вы видите две кнопки вверху страницы, "вход" и "регистрация"?и если нажимаете на "вход" появляется всплывающее окно для ввода логина\пароля?

+Цитировать сообщение
Annika
сообщение 15.01.2014 - 09:40
Сообщение #5

Участник
**

Из: Москва

К сожалению, войти не получается - кнопка "Войти" не активна, не нажимается. А одна книга просто бы спасла меня сегодня

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 15.01.2014 - 16:14
Сообщение #6

Администратор

какой браузер?попробуйте в другом.
раньше работало?блокировка всплывающий сообщений никакая не стоит?для работы должен быть включен javascript.

+Цитировать сообщение
ivetta
сообщение 21.01.2014 - 16:43
Сообщение #7

Пока читаю ...

[Прошла регистрацию, подписалась на рассылку, вот уже некоторое время брожу по форуму, на сайте, а книги не скачиваются! Т.е. по указанной ссылке я перехожу на страницу с книгами и не могу войти на сайт. Кнопки Войти/Регистрация не активны!
Что я делаю не так?

Заранее благодарна,
Наталья
[/quote]

добрый день.давайте подробнее разберемся.именно нельзя войти?т.е. вы видите две кнопки вверху страницы, "вход" и "регистрация"?и если нажимаете на "вход" появляется всплывающее окно для ввода логина\пароля?
[/quote]
Здравствуйте! Действительно, вижу две кнопки, нажимаю, всплывающее окно не появляется.
Мне некуда вводить пароль,логин.

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 22.01.2014 - 00:41
Сообщение #8

Администратор

раньше работало?блокировка всплывающий сообщений никакая не стоит?для работы должен быть включен javascript.

этот-же список вопросов и вам.
и сразу попробуйте,я немного изменил принцип показа,теперь не отдельным окном должно быть,а прямо под кнопками появляться должно.

+Цитировать сообщение
ivetta
сообщение 22.01.2014 - 08:54
Сообщение #9

Пока читаю ...

(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (admin @ 22.01.2014 - 01:41) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)

этот-же список вопросов и вам.
и сразу попробуйте,я немного изменил принцип показа,теперь не отдельным окном должно быть,а прямо под кнопками появляться должно.

Доброе утро!
Браузер интернет эксплорер, блокировки сообщений нет, окна (другие) всплывают, javascript - не знаю.
Действительно, поменялся интерфейс, появилось снизу окно для логина/пароля, ввела. Долго шла загрузка (крутится кружок), после время истекло:
Connection Timed Out
--------------------------------------------------------------------------------
Description: Connection Timed Out
Сделала принт-скрин, вложила

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Принтскрин.docx ( 75,28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 24.01.2014 - 04:35
Сообщение #10

Администратор

сделал обновление модуля.не знаю поможет-ли,т.к. мне не удалось воссоздать вашу ситуацию даже на таком-же браузере.

+Цитировать сообщение
ivetta
сообщение 24.01.2014 - 13:13
Сообщение #11

Пока читаю ...

(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (admin @ 24.01.2014 - 05:35) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
сделал обновление модуля.не знаю поможет-ли,т.к. мне не удалось воссоздать вашу ситуацию даже на таком-же браузере.

[font="Book Antiqua"]Замечательно помогло! Спасибо. Все сработало, скачала книгу, которую хотела. (IMG:style_emoticons/default/new_bdaysmile.gif)

+Цитировать сообщение
ortus
сообщение 20.08.2014 - 12:12
Сообщение #12

Пока читаю ...

Спасибо за очень ценную информацию! (IMG:style_emoticons/default/derisive.gif)

+Цитировать сообщение
Barax
сообщение 9.12.2015 - 16:48
Сообщение #13

Пока читаю ...

Добрый день! Эта тема более не актуальна? Для ознакомления с книгами теперь необходима плата?

+Цитировать сообщение
basy1
сообщение 6.09.2017 - 16:00
Сообщение #14

Пока читаю ...

По всей видимости, да (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Такой труд должен быть оплачиваться. Цены вполне вменяемые.

Сообщение отредактировал basy1 - 6.09.2017 - 16:01

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.06.2021 - 18:41
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru