Перейти к содержимому


Фотография

Где можно научиться коучингу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#51 lisa788

lisa788

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 19 December 2012 - 10:36 AM

если честно, то я запуталась..... чем отличается обучение коучингу в Эриксоновском университете от Международной федерации коучинга (ICF) и Европейской федерации коучинга (ECF)? или это все одно и то же?

#52 Елена Лустина

Елена Лустина

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 December 2012 - 01:19 PM

если честно, то я запуталась..... чем отличается обучение коучингу в Эриксоновском университете от Международной федерации коучинга (ICF) и Европейской федерации коучинга (ECF)? или это все одно и то же?


Я вообще не коуч,но насколько понимаю, отличие в том, что ICF и ECF - это аккредитующие организации.
а Эриксон - это именно место обучения коучину (одна из школ) и они аккредитованы ICF, что говорит о их соответствии международным стандартам.

#53 Suslov

Suslov

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 01:00 PM

Я обучался в ЦПП Очищение http://cpp.ru.com - теперь советую их другим. Сразу скажу, что у них нужно над собой работать. Это не простая болталогия. товарищей которые прочли несколько брошюрок людей которые сами по себе ничего не достигли, а занимаются распространением ширпотребной беллетристики. То есть я сам немного в психологии разбираюсь, читал там всё это, так что могу по крайней мере отличить шарлатанов от реальных мастеров. Тем более что видно по себе как ты себя начинаешь вести в коллективе и как исправляется к лучшему твоя карьера, да и просто по жизни себя уверенней чувствуешь.

#54 lisa788

lisa788

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 01:15 PM

мне рекомендуют пройти обучение у Максима Цветкова, кто-нибудь проходил обучение у этого тренера?

вот сайт их компании http://coachingmaxim...emia-kouchinga/

Сообщение отредактировал lisa788: 26 December 2012 - 01:16 PM


#55 icoach2u

icoach2u

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 12:28 PM

ICA, Международная Академия Коучинга http://www.coacha.ru

15 лет на рынке коучинга в России. Лидер в России в области профессионального коучинга. Пионер коучинга в России. Все ведущие коучи - члены ICF

#56 ФАРБЕН

ФАРБЕН

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 May 2013 - 04:02 PM

Всем Доброго Дня!
А есть среди форумчан "чистые коучеры" ? Т.е. те, кто профессионально работает в области коучинга с клиентами?
(Не аудиторные тренинги, не "полевые обучения", не "двойные визиты", а именно классический коучинг "тет-а -тет")

#57 Dana1978

Dana1978

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 July 2013 - 07:49 PM

Всем Доброго Дня!
А есть среди форумчан "чистые коучеры" ? Т.е. те, кто профессионально работает в области коучинга с клиентами?
(Не аудиторные тренинги, не "полевые обучения", не "двойные визиты", а именно классический коучинг "тет-а -тет")


Я работаю чистым коучем. Не коучером. Работаю с клиентами. В основном лайф-коучинг, реже - бизнес-коучинг (в основном работа с топами и собственниками бизнеса)

#58 spauk

spauk

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 08:10 PM

Всем Доброго Дня!
А есть среди форумчан "чистые коучеры" ? Т.е. те, кто профессионально работает в области коучинга с клиентами?
(Не аудиторные тренинги, не "полевые обучения", не "двойные визиты", а именно классический коучинг "тет-а -тет")


Я работаю чистым коучем. Не коучером. Работаю с клиентами. В основном лайф-коучинг, реже - бизнес-коучинг (в основном работа с топами и собственниками бизнеса)

Дана, посоветуйте как построить работу коуча фрилансера, основные этапы при поиске клиентов и саморекламе, спасибо!

#59 Saulus

Saulus

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 05:15 AM

Мне как-то довелось поучится здесь у адекватного и хорошего коуча. Всё по полочкам расписано было, доступно даже для человека, который в этом всё не смыслит. Сам себе думал, что знаю многое, ан нет, как оказалось.

#60 Чистяков

Чистяков

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 01:56 PM

Мне как-то довелось поучится здесь у адекватного и хорошего коуча. Всё по полочкам расписано было, доступно даже для человека, который в этом всё не смыслит. Сам себе думал, что знаю многое, ан нет, как оказалось.

Хорошая попытка :)