Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чтение - проверенный способ
Академия живого бизнеса > Главные форумы > Целебные травы
realgirlsveta
Всем, доброго времени суток!
Прочитала много вариантов расслабиться после тренинга. Самые интересные начну применять wub.gif . А я лучше всего отвлекаюсь и отдыхаю, когда читаю художественную литературу. Из моих последних находок - Алексей Иванов "Географ глобус пропил", "Блуда и Мудо", "Золото Пармы", "Общага на крови". С детства читаю много, но этот писатель был открытием, как человек, который пишет в абсолютно не сочетаемых стилях (бытовая проза, фантастика, исторический роман), и при этом всегда разный. То есть, прочитав две его книги разного направления, я не смогла бы сказать, что это написал один и тот же человек. И самое главное, что пишет - просто супер.
От души всем советую declare.gif
Natashka
а я бы порекомендовала для расслабления Веллера "Легенды невского проспекта"
или что-нибудь легкое без особой смысловой нагрузки например "Секс в большом городе" или "Дьявол носит Прада"
dmi357
Мне очень нравится книга Д. Кэнфилда "Правила"
Юлия Владимировна
Сейчас читаю Солженицына "Раковый корпус". Пока читается на одном дыхании. Полезно будет, считаю, особенно для психологов.
Оксана К.
Айн Рэд "Атлант расправил плечи".
Asbest
Настоятельно рекомендую Вербера.
Книги легкие, но есть и над чем подумать...
Летняя
А мне помогают рассказы про Мумми-троллей. Мумми-мама таким спокойствием заражает! smile.gif
Только я автора запамятовала eusa_wall.gif
Ledentsova
Цитата:
(Летняя @ 27.07.2012 - 13:26) *
А мне помогают рассказы про Мумми-троллей. Мумми-мама таким спокойствием заражает! smile.gif
Только я автора запамятовала eusa_wall.gif

Автор Тувве Янсон. Я прибегаю к детским книгам, как к лекарству. Иногда приятно погрузиться в атмосыеру детства и забыть обо всех "взрослых" проблемах.
lisa788
начала читать Рея Брэдбери «Вино из одуванчиков», возможно отвлекет от усталости
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.