Перейти к содержимому


Фотография

Тайный покупатель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Мишелька

Мишелька

    Консультант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 04:15 PM

Agidel!
Спасибо за ценную инфу. Есть несколько вопросов:
Подскажите, как найти "таинственных покупателей" среди бизнесменов для алкогольных магазинов?

Также интересует методология расчёта баллов.

#32 Agidel

Agidel

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 April 2007 - 07:11 PM

VIP-проверяющих подбирать достаточно сложно.
Это работа не одного дня. Мы начинали формировать базу таких шопперов со своих знакомых, которые работаю скорее потому, что их попросили об этом. Любое достойное знакомство надо использовать, чтобы заполучить VIP-проверяющего.
Если найти нужно быстро, наберитесь тепения и обратитесь к любым сайтам по поиску работу, только не надо размещать свои объявления, а идите в раздел, где размещают резюме. Выбирайте высокооплачиваемых специалистов, звоните им, делайте предложение, делая акцент не на вознаграждение (так как даже самое высокое вознаграждение в 1500-2000 р. за посещение эту аудиторию не сильно вдохновляет), а на то, что они будут воздействовать на качество сервиса, все будет зависеть от вашего умения договориться с нужным человеком.

Метод расчета баллов подробно расскахать не могу - это внутрення информация.
Каждому критерию присваивается коэффициент значимости, таких коэффициентов несколько уровней и практически для каждого заказчика необходимо формировать расчет баллов индивидуально.

#33 Spiritan

Spiritan

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 09:38 PM

[quote name='Надежда Бондаренко' post='9752' date='28.08.2006 - 15:00']
могу скинуть анкеты и отчет. как образец.я делала для World Сlass
[/quote]

Надежда, здравствуйте. Провожу как раз "таинственного", буду благодарна Вам за Ваш опыт (анкеты и отчет).
Заранее спасибо. С уважением, Анастасия.
spiritan@yandex.ru


[quote name='Agidel' date='29.08.2006 - 19:50' post='9777']


Здравствуйте, Agidel. Я как раз та самая желающая. Прошу Вас выслать Ваш вариант отчетности по "тайному посетителю". Буду оччень благодарна.
С уважением, Анастасия.
spiritan@yandex.ru

#34 Carina

Carina

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 10:29 AM

Алекса, я проводила такие акции раз в месяц по всем магазинам сети (бытовая химия, косметика) таинственный покупатель делал отметки в чек - листе и прикладывал чек на покупку и диктофонную запись. Чек лист - выжимка из должностных инструкций и входящего обучения. Если нужно, могу выслать.


Отправьте мне, плиз!
tmv1992@yandex.ru

#35 Agidel

Agidel

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 October 2007 - 11:25 AM

Алекса, я проводила такие акции раз в месяц по всем магазинам сети (бытовая химия, косметика) таинственный покупатель делал отметки в чек - листе и прикладывал чек на покупку и диктофонную запись. Чек лист - выжимка из должностных инструкций и входящего обучения. Если нужно, могу выслать.


Отправьте мне, плиз!
tmv1992@yandex.ru


Отправила сегодня пример отчета, дошло ли?

#36 ALEXANDR

ALEXANDR

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 05:42 PM

Здравствуйте Надежда! Будте добры, поделитесь образцами анкет и отчётом по тайному покупателю :give_rose:
on.lixt194@mail.ru

Сообщение отредактировал ALEXANDR: 30 June 2008 - 04:12 PM


#37 Agidel

Agidel

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 08:37 PM

Александр, добрый день.
Напишите мне на nata@versus.com.ru

#38 Tatiana

Tatiana

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 02:18 PM

Добрый день, коллеги!

Может быть кому-то нужен хороший ТП?
Могу предложить себя :)

#39 aspirin78

aspirin78

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 10:31 AM

Добрый день, коллеги!

Нашла у себя ссылку "ШАБЛОН АНКЕТЫ для проведения исследований "Таинственный покупатель" http://research.rbc....rt/983942.shtml

а можно порпосить вас обновить ссылочку?

#40 Ganna

Ganna

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 04:14 PM

Коллеги, подскажите <:crazy:> Для медицинской клиники нужен "тайный пациент",для проверки качества обслуживания врачей.Какие вопросы,параметры можно включить??? (ДИ, прописанных стандартов обслуживания в компании НЕТ!)