Перейти к содержимому


Фотография

ищу анкеты обратной связи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ritulia12345

ritulia12345

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 03:34 PM

Коллеги!Какая есть максимально подробная форма анкеты обратной связи участника тренинга? руководство хочет многообразие вопросов, да и я подумала, что это сможет организовать знания после тренинга, а не только написать тренеру "понравилось все и полезно все :eusa_naughty: " Спасибо ))))))))))))))

#2 Casper

Casper

    Консультант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 04:23 PM

напиши вопросы по пройденным темам, можно как тест, а можно как применять они будут полученные навыки

#3 Mulik

Mulik

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 09:05 AM

Мне кажется, что анкета не подразумевает углубленное выявление полученных ЗУН участников, для этого существует тестирование или др. по анкете максимум что можно выявить - это элементы продуктивности тренинга. Если в анкетах присутствуют общие фразы типа "все понравилось", причем у всех участников - то тут уже надо думать о том, что участники так и не поняли какие навыки они отрабатывали на тренинге. А анкета нужна тренеру для того чтобы помочь оценить продуктивность и понять куда двигаться дальше. Направлю свой вариант для рассмотрения, может какие то вопросы пригодятся.
Прикрепленный файл  анкета_в_конце.doc   35.5К   631 Количество загрузок:

#4 alisa14

alisa14

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 12:58 AM

Мне кажется, что анкета не подразумевает углубленное выявление полученных ЗУН участников, для этого существует тестирование или др. по анкете максимум что можно выявить - это элементы продуктивности тренинга. Если в анкетах присутствуют общие фразы типа "все понравилось", причем у всех участников - то тут уже надо думать о том, что участники так и не поняли какие навыки они отрабатывали на тренинге. А анкета нужна тренеру для того чтобы помочь оценить продуктивность и понять куда двигаться дальше. Направлю свой вариант для рассмотрения, может какие то вопросы пригодятся.


Спасибо огромное!

#5 julya

julya

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 03:15 PM

Пользуюсь долгое время уже вот такой анкеткой
Прикрепленный файл  Анкета_по_оценке_тренинга.doc   40.5К   554 Количество загрузок:

Прикрепленные файлы



#6 ka4a

ka4a

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 04:27 PM

Всем привет!
Позьзуюсь вот такой анкетой обратной связи

Прикрепленные файлы



#7 Маргарита Новицкая

Маргарита Новицкая

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 07:10 PM

Вот анкета, которую я сделал для применения на работе, т.к. так хочет ее видеть мой руководитель.

ФИО_______________________________________
Должность_________________________________
Организация, подразделение_________________
___________________________________________
Дата_______________________________________

Мои впечатления о тренинге

Полезность и нужность материала_________________________________________________
Применимость полученных знаний на практике _____________________________________
Качество преподавания _________________________________________________________
Доступность изложения, понятность объяснений ____________________________________
Атмосфера тренинга ____________________________________________________________
Поменяете ли что-то в своей деятельности после тренинга? Если да, то что именно? Если нет, то почему? _______________________________________________________________________
Общая оценка тренинга и пожелания на будущее ____________________________
СПАСИБО!



А более информативной для меня является вот такая форма анкеты. :blush2:

Мои впечатления о тренинге
_______________________________________________________
СПАСИБО!

Когда люди не ограничены рамками каких-то вопросов, они раскрыватся полнее, чем в обычной формализованной анкете. Хотя, конечно, приходится давать инструкцию, что отписки типа "все супер, спасибо" не принимаются.

#8 Юлия-Тверь

Юлия-Тверь

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 11:52 AM

Я сейчас использую вот такую анкетку:

Прикрепленные файлы



#9 Рига

Рига

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 09:34 AM

Коллеги!Какая есть максимально подробная форма анкеты обратной связи участника тренинга? руководство хочет многообразие вопросов, да и я подумала, что это сможет организовать знания после тренинга, а не только написать тренеру "понравилось все и полезно все :eusa_naughty: " Спасибо ))))))))))))))

Тоже понравилась))) Скачала для работы....Чуть-чуть переделаю- и в дело)))

#10 Атенаис

Атенаис

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 02:14 PM

использую вот такую анкету:
Прикрепленный файл  анкета_после_тренинга.doc   46.5К   274 Количество загрузок: