Перейти к содержимому


иногда такое бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_sadomaza_*

Гость_sadomaza_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2004 - 07:21 PM

Хотела написать в "Блин комом", да ее похоже никто не читает.

У меня трагедь, недавно заменяла на 4 часа, одного из коллег, в программе по продажам,. программа 70 часов для менеджеров по продажам.
Закончила, такая вся довольная, что пользу нанесла, вдруг через 2 дня менеджер программы приходит и говорит, что группа говорит, нам ее больше не надо. Я ничего не понимаю, со мной это первый раз, хотя я этих тренингов по продажам уже обалденное количество провела в самых разных группах. Всегда успешно.
мне еще придется на 4 часа в эту группу идти, а я не могу уже, у меня все опустилось. Тренера, подскажите выходы, или входы.

#2 shyva

shyva

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 April 2004 - 08:12 AM

Выход один :D
С таким отношением к тренерству (возможно сть замены, такая довльная, нанесенеие пользы) :D
Надо прекращать тренерскую деятельность :ph34r:

Хотя нет, есть второй - придти и выучится на тренера :D :P

#3 shyva

shyva

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 April 2004 - 08:15 AM

К сожалению, слишком поздно вспомнил третий выход - посмотреть на все с другой стороны - может как раз в том, что недовольны тренером - в этом для них и польза :D

#4 Гость_sadomaza_*

Гость_sadomaza_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2004 - 08:48 AM

Спасибо друг, согласна, рядом с такими умными, как ты, тяжело нам мало обученным! Кстати с чего ты взял, что кроме тебя никто на тренера не учился? А насчет грамматики, я ведь вопрос не задавала, как у меня с русским.
А насчет "нанести пользу" это сленговое выражение, сноб ты несчастный.
Ладно, больше не буду заходить на твой личный форум. еще раз извини за оскорбление или аскарбьление точно не помню.

#5 Гость_sadomaza_*

Гость_sadomaza_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2004 - 09:06 AM

Жанна, наверное "Блин комом", который мы в сайте предусмотрели можно убрать, туда никто не пишет, наверное потому что страшно, я про Это написала в меня плюнули еще раз, оно мне надо, такая "безоценочность" .
Я правда не знала, что на профессиональных сайтах так важно выглядеть "заинтеллектуализированной", а не простым человекой, с болячками и ошибками.
Shyva, проверь ошибки, буду благодарна. пойду русский учить, 2 высших прада мало.

#6 shyva

shyva

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 April 2004 - 10:03 AM

[quote]Спасибо друг, согласна, рядом с такими умными, как ты, тяжело нам мало обученным! Кстати с чего ты взял, что кроме тебя никто на тренера не учился? А насчет грамматики, я ведь вопрос не задавала, как у меня с русским.
А насчет "нанести пользу" это сленговое выражение, сноб ты несчастный. [/quote

К сожалению, то, что я написал в своей месаге никак не совпадает с реакцией...
Но, повторяться не буду.... <_<
Может оно, конечно, и принято в каких-то кругах - сразу переход на "ты", .. но мне, в таких случаях сразу хочется вспомнить о бизнес-этике.... :D
Может именно с этим и связана Ваша неудача с "группой товарищей"

А на грамматику я вообще никакого внимания не обратил :D :ph34r:

#7 Гость_sadomaza_*

Гость_sadomaza_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2004 - 04:49 PM

Может оно, конечно, и принято в каких-то кругах - сразу переход на "ты", .. но мне, в таких случаях сразу хочется вспомнить о бизнес-этике.... 

Да, действительно, в некоторых кругах принято, например членов одного профессионального сообщества, или учеников одного учителя и т.д.
в моем этическом кодексе действительно есть "группа товарищей" с которыми
я сразу на Вы или в последствии на Вы. Это "красный свет". "Чистильщики" тоже к ней относятся.
А насчет "бизнес-этики", тут и вспоминать нечего, мы с Вам не в бизнес -отношениях. Попутали...

Неудача моя не с этим связана, опять не угадали, малым материалом пользуетесь. Это что "профдеформация" или ...по молодости?

#8 shyva

shyva

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 April 2004 - 05:26 PM

мы с Вам не в бизнес -отношениях.


Ошибаетесь, мы с Вами не в привате на левом чате, а в конференции по бизнес-тренингам - исходя из общей тематики сайта :P

опять не угадали,


Я не гадаю, - не умею, :ph34r: - я лишь делаю выводы из предоставленной информации... :D Какова информация - таковы и выводы :P

#9 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2004 - 08:25 AM

Предлагаю закончить, конструктива не вижу. У меня проблема, а Вы "ведетесь", сторона мне не нравится.
Может это общая проблема, почитала Ваши месаги, ну есть же здравые мысли.

Неживые только какие-то, книжное все. Прошу прощения, как творческий человек часто ориентируюсь на ощущения, иногда ошибаюсь.

Состояние стресса, в котором я заводила тему, как известно, мало способствует структурированному изложению информации. Обсуждения на которое рассчитывала, не получилось. Усугубление - да. Реальная опасность нацеплять ярлыков. На восстановление ушло гораздо больше времени.
"Разбор полета", я уже произвела сама. Делиться результатами не хочу. Не склонна гипотезы делать выводами. Да и доверия нет.
Желаю дальнейшего профессионального роста, впрочем как и себе.

#10 Sklif

Sklif

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 01 May 2004 - 10:02 AM

Интересная у Вас деседа получилась.

мне еще придется на 4 часа в эту группу идти, а я не могу уже, у меня все опустилось.

Хотя уже поздно, но все же лучше поздно чем никогда.

Постарайте посмотреть на это с другой стороны: Вам нужно будет идти в эту группу на какое-то время - прекрасная возможность прояснить и исправить положение.
Действительно, больно когда тебя бьют в самые незащищенные места, НО (частенько мне помогает это "НО").... если бы не этот удар, то как бы я узнал о том, что у меня есть такое слабое место?! Спасибо большое этой группе! Благодаря ей я теперь знаю что мне надо подтянуть.
Это как один из вариантов.

Действительно, когда я вкладываюсь в работу, мне очень сложно чего-то не неожидать. Я ожидаю успеха, получения удовольствия от проделанной работы, благодарности участников - это приятно, правда! Поэтому, если для меня что-то важно (например провести новую программу) и мне неудается избавиться от того чтобы что-то не неожидать, то я иду от противного - ожидаю все что мне не хочется ожидать (неприятные отзывы и т.д.). И когда это происходит я воспринемаю это спокойно, а если получаетсю наоборот (всем понравилось и т.д.) получаю вдвое больше приятных эмоций и впечатлений.

А ещё, я иногда вспоминаю Мюнхаузена -"нет безвыходных положений" (или что-то такое он сказал.