Перейти к содержимому


Фотография

Свой первый бизнес тренинг я провел в....лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Сколько Вам было лет, когда провели свой первый бизнес-тренинг?

Сколько Вам было лет, когда провели свой первый бизнес-тренинг?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sklif

Sklif

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 01 May 2004 - 01:46 AM

Интересно узнать в каком возрасте Вы встали на ПУТЬ ТРЕНЕРА :rolleyes:

#2 sabiniana

sabiniana

    Тут живет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 May 2007 - 05:22 PM

Мне повезло, проводить тренинги мне довелось начать еще в студенческие годы на псифаке, и там же был первый бизнес-тренинг, на тему:Планирование карьеры, или как найти работу по душе, Вроде так звучало название, мне понравилось и пошло у меня те самые 2 линии развития, бизнес-тренинг и психология.

#3 Roxan

Roxan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 01:34 PM

А Я первый бизнес-тренинг провела в 20 лет, т.к. с 3 курса пошла подрабатывать в продажи.
В 21 у меня было уже 3 небольшие компании, которые Я вела (в том числе одна была крупным брендом), не считая подработок. А после окончания вуза меня сразу пригласили на работу, также у меня были корпоративные проекты через тренинг-центры.

Это Я к чему, в опрос не укладываюсь. Причем, сколько знаю, не только Я. У нас в команде внутренних тренеров есть достаточно успешный тренер, которому всего 20. Знаю несколько тренеров, которые начали обучать, именно учась в институте.

Я это называю: кушать захочешь - тренинги научишься вести, не дожидаясь окончания вуза.

#4 mimotem

mimotem

    Тут живет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 11:53 AM

Удалено автором по просьбе модератора Оксана К.

Сообщение отредактировал mimotem: 15 December 2010 - 11:41 AM


#5 Андрэ

Андрэ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 11:59 AM

mimotem а является халтурой то, что многие компании собирают студентов дают им бизнес-кейсы, а потом внедряют найденные решения в собственный бизнес? а студентам этим часто и 20 нет.

#6 mimotem

mimotem

    Тут живет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 12:18 PM

Удалено автором по просьбе модератора Оксана К.

Сообщение отредактировал mimotem: 15 December 2010 - 11:40 AM


#7 Андрэ

Андрэ

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 05:09 PM

это не испытание, это использование ресурса. они ничего не испытывают, а ищут новые идеи и свежие взгляды, не зашориваясь снобизмом.

#8 Jeny

Jeny

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 12:17 AM

это не испытание, это использование ресурса. они ничего не испытывают, а ищут новые идеи и свежие взгляды, не зашориваясь снобизмом.


Я сталкивалась с компаниями, которые регулярно проводят асессмент-центры (под видом приема на работу), собирают молодых-потенциальных, и "выкачивают" идеи. А после, всем спасибо, все свободны... Если Вы пройдете отбор - пригласим.

#9 Northdeer

Northdeer

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 10:50 AM

Первый бизнес-тренинг провела года 3 назад, в 25 лет или около того.
А раньше я работала в образовании, пару лет занималась обучением (повышение квалификации) взрослых, до этого - преподавала в колледже, где была также педагогом-организатором - делала множество мероприятий для студентов - квн-ы, соревнования, праздники, выпускные.
Конечно, это не есть тренерская работа, однако многое из опыта как педагога, так и массовика-затейника в тренерской работе пригождается))))

#10 Выжва Лариса

Выжва Лариса

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1823 сообщений

Отправлено 31 July 2008 - 12:00 PM

Читаю и ужасаюсь...
Тренер- массовик-затейник....

Блин горелый, после таких тренеров приходишь- народ ВООБЩЕ серьезно учиться не может, всем надо только шоу.