Перейти к содержимому


Фотография

Мои мысли


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Casper

Casper

    Консультант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 04:10 PM

Давно об этом хотел написать, да все руки не доходили
Так вот все жизнь сколько себя помню лет с 4 я мечтал стать футболистом играть за московский Спартак
Но может это и к лучшему, по определенным обстоятельствам не зависимых от меня возможно, я им не стал
Лет в 18 я окончательно разочаровался и придумал сам себе игру, что бы не так больно было.
Я представил что любая компания в которой я работал это футбольный клуб за который я якобы играю, выполняя работу
Повышение по должности это как мой престиж или ранг в клубе (от новичка подающего надежды, до супер - звезды данного клуба)
Смена деятельности и компаний я воспринимал как смена дивизионов или различных чемпионатов
Насколько это известная компания такой и ранг клуба в данной лиге
И вот сейчас я думаю как приятно понимать что я наконец после долгих ошибок хождений, я себя нашел, и занимаюсь тем чем мне нравиться также как и играть в футбол, даже больше
И теперь я иногда когда иду или еду домой поздно вечером после работы я представляю, что нынешние известные бизнес тренеры это супер - звезды футбола играющие в сильнейших клубах мировой элиты и чемпионатов
И, что если я хочу быть сильным тренером (супер - звездой в футболе) я должен стремиться больше учиться, становиться лучшим, многое пробовать и не отчаиваться и посыпать голову пеплом если что - то не получается.
:P Но при этом приятно осознавать что в 35 звезды футбола заканчивают свою карьеру а я смогу продолжать играть учиться развиваться и опыт, сноровка, реакция только улучшается.

#2 Екатерина

Екатерина

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 06:19 PM

Прочитала и подумала: О как, теперь я играю в женский футбол:))))))))))))))
:blink: :blink: :blink:

#3 ludmila

ludmila

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 23 November 2005 - 06:55 PM

А я вот уже 2 дня в женский бокс :((((
Наверное, мне в тему о целебных травах.

А все таки как мы зависим от детства : живешь-живешь, а вдруг понимаешь, что это ты кому-то из далекого прошлого ( а то и себе оттуда же) что-то доказываешь ....

#4 Casper

Casper

    Консультант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 24 November 2005 - 02:57 PM

Так оно и есть
Вот не знаю как у других но мне это помогает
Особенно когда думаешь может послать все и всех далеко и на долго



А все таки как мы зависим от детства : живешь-живешь, а вдруг понимаешь, что это ты кому-то из далекого прошлого ( а то и себе оттуда же) что-то доказываешь ....



#5 Casper

Casper

    Консультант

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 11:15 AM

ludmila
Как бокс
Какой раунд
Кто по очкам ведет
:P <_<

#6 ludmila

ludmila

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 28 November 2005 - 11:59 AM

Победила дружба :) Потому что объелись целебных трав , релаксировались и подумали "А зачем?"