Перейти к содержимому


Фотография

Что мне помогает восстановиться после тренинга?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Опрос: Что мне помогает восстановиться после тренинга?

Что мне помогает восстановиться после тренинга?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#111 Данилов

Данилов

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 01:17 PM

Помню свой первый тренинг... Вводный тренинг в компанию. Рассказываю о достижениях компании, о продукции, и т.д.и т.п. Выложился на все 100%. У участников горят глаза, активно задают вопросы, я с удовольствием отвечаю. 8 часов говорения. С чувством глубокого удовлетворения приезжаю домой. Во время ужина жена говорит: расскажи, как день прошёл? Отвечаю: давай помолчим. :mellow: Она понимающе смеётся. Занавес.
После тренинга особо не восстанавливаюсь, потому что тренинг меня на разваливает :P
Секреты моей выносливости очень просты :
1. Холодный душ по утрам
2. Тренажерный зал, или бассейн, или пробежка по вечерам (физические нагрузки)
3. Прогулки с близкими людьми на природе

Сообщение отредактировал Данилов: 10 August 2012 - 01:28 PM


#112 rastanovka

rastanovka

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 21 September 2012 - 12:33 PM

Мой рецепт:
Просто босиком походить по Земле (естественно отключив болтавню в голове и перейдя на режим здесь и сейчас),
можно лечь и обнять Землю, почувствовать ее как Живой организм.
Для продвинутых можно закопаться, тогда точно Силы восстановите... проверено

#113 eva2072

eva2072

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 11:30 AM

всем хочется сказать спасибо:) с эмоциями управилась. Сейчас работаю в фармкомпании, и, несмотря на некотрую оторванность b2b от работы с продуктом, информационно продвинулась в вопросе витаминок и разных добавок. очень актуально было в командировках, когда перестраиваешься на новый климат, часовой пояс, питание. могу в личке что-то порекомендовать:)


Добрый день. Не смотря на прошедшее время, если есть возможность поговорить о витаминах, напишите мне в личку eva2072@mail.ru СПАСИБО

#114 El_Miracle

El_Miracle

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 12:14 PM

У меня тренинги чаще всего 2-3 часовые, поэтому "выжать" меня они не успевают ))) После однодневных тренингов обязательно иду к природе (в моем случае, на море), после двухдневных устраиваю себе "ленивый" день (когда не делаешь ничего полезного для дома или других, а только релаксируешь). Обязательно пью много воды.

#115 Лана Казанская

Лана Казанская

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 11:51 PM

Вспомнилось: Лучшее лекарство от всех недугов – соленая вода. Пот, слезы и море. Карен Бликсен

Мне помогают прийти в себя: одиночество, сон, чтение, просмотр фильмов :derisive:

#116 Gavrilova Nadya

Gavrilova Nadya

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 March 2015 - 10:59 AM

Приятная музыка и безлюдное тихое место))

#117 Мальчик

Мальчик

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 September 2015 - 11:15 AM

А мне всегда после тренинга хочется вечером лечь поспать. А самое главное - нужно правильно дышать перед тренингом. Я на тренинге часто работаю без микрофона на большие залы. И если не дышать правильно перед этим, то давно бы уже без голоса остался. А так - некая приятная гипервентиляция легких - легкое безмедикаментозное состояние измененного сознания и здоровые голосовые связки. Бутейко можно, но он хуже. Лучше хорошее дыхание через нос с открытым ртом.

#118 Галина Прокофьева

Галина Прокофьева

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 October 2015 - 01:02 PM

Набираюсь энергии от участников во время тренинга!

#119 vazonov11

vazonov11

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 01:26 PM

в каждого свой релакс.

#120 Dustinsak

Dustinsak

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 06:23 AM

Да кстати есть и такое дело. Но мне лично больше ранний рассвет мешает. Блин в 6 уже светло, а я от этого просыпаюсь сразу.