IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Неужели большинство тренеров - экстраверты?, голосуйте!
Отметьте откуда Вы черпаете энергию - из внутренних источников (интроверсия) или из внешних (экстраверсия).
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 158
Гости не могут голосовать 
Дмитрий Занько
сообщение 25.01.2007 - 13:36
Сообщение #16

У меня прописка!!!!

Из: Москва Телефон 8-926-237-4354

Alveola
не, ты - мое ЭКСТРО (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
Тюряева Оксана
сообщение 25.01.2007 - 18:26
Сообщение #17

Участник
**

Из: г.Пенза

Я получаю энергию из внешних источников.Хотя в чистом виде назвать себя экстравертом не могу.

+Цитировать сообщение
Дмитрий Димитрие...
сообщение 30.03.2007 - 20:40
Сообщение #18

У меня прописка!!!!

Из: Moskau, ddimitriev.ru

Есть ещё позиция абтраверта, который в сопоставимых пропорциях черпает энергию из обоих источников.

Я, скорее, абтро...

+Цитировать сообщение
Sunwoman
сообщение 6.04.2007 - 14:12
Сообщение #19

Активный участник

Из: Москва

Дмитрий, я вас уверяю, что Майерс-Бриггс ни каких абтро не имели ввиду, создавая опросник, которуму доверяет полмира.

Товарищи, давайте мы будем уже показывать свое умение выделять главное и принимать решения.

Сообщение отредактировал Sunwoman - 6.04.2007 - 14:34

+Цитировать сообщение
omeros
сообщение 6.04.2007 - 23:44
Сообщение #20

Бывалый

Из: Москвы, ЮЗАО

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Sunwoman @ 23.01.2007 - 13:44) [snapback]15121[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)

У меня есть гипотеза, что интровертов среди тренеров ненамного меньше чем экстра.
Кто Вы?

За основу беру самый простой фактор, - источник получения энергии.
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

(IMG:style_emoticons/default/eusa_think.gif) Я интро - если по источнику получения энергии (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Да и по способу обработки информации тоже. Я всё сначала всё сама переварю, а потом могу вынести на обсуждение с другими. (IMG:style_emoticons/default/eusa_think.gif) Да и проблемы стараюсь решать самостоятельно. И если выбирать между бутербродом и общением (необязательным) то выберу бутерброд (IMG:style_emoticons/default/new_popcornsmiley.gif) Хотя общаться с интересными людьми и старыми друзьями очень люблю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Дмитрий Димитрие...
сообщение 7.04.2007 - 00:30
Сообщение #21

У меня прописка!!!!

Sunwoman,

Опросник близкой подруги Карла Густава Юнга и её дочери в ситуации экспертизы (при приёме на работу, например) даёт на московской выборке искажения в 65% по результатам анализа более 2000 респондентов батарейного тестирования по кадровым агенствам.

Поэтому я не сильно доверяю данному тесту.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В отличие от половины мира.

А позиции интраверта и экстраверта ввел даже не Юнг, а английский философ начала 19-го, автор теории архетипов. К сожалению, не вспомню с ходу его фамилию. Он же ввёл и понятие абтраверта.

При моей структограмме как раз и получается классический абтраверт.

+Цитировать сообщение
Дмитрий Занько
сообщение 9.04.2007 - 12:26
Сообщение #22

У меня прописка!!!!

Из: Москва Телефон 8-926-237-4354

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Дмитрий Димитриев @ 7.04.2007 - 01:30) [snapback]17709[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)

Sunwoman,

Опросник близкой подруги Карла Густава Юнга и её дочери в ситуации экспертизы (при приёме на работу, например) даёт на московской выборке искажения в 65% по результатам анализа более 2000 респондентов батарейного тестирования по кадровым агенствам.

Поэтому я не сильно доверяю данному тесту.(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В отличие от половины мира.

А позиции интраверта и экстраверта ввел даже не Юнг, а английский философ начала 19-го, автор теории архетипов. К сожалению, не вспомню с ходу его фамилию. Он же ввёл и понятие абтраверта.

При моей структограмме как раз и получается классический абтраверт.
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Оль, ну конечно же Майерс-Бригс фигня полная, а "структурограмма" - это супер-пупер! Ведь у ГК МИМ лицензия именно на структурограмму, а не на MBTI...Свой бренд стоит продвигать - а чужие, ессно, ругать...даже и плевать на то, что сама по себе фраза "искажения в 65%" - бред...ТАК валидность не определяют...впрочем - с удовольствием ознакомился бы с материалами данного исследования (если они вообще существуют).

+Цитировать сообщение
sabiniana
сообщение 21.06.2007 - 12:52
Сообщение #23

Тут живет

Из: юга Родины

Я вообще-то экстраверт и всю жизнь им была, но вдохновение черпаю изнутри, так как ресурсы свои знаю, и вообще, вопрос про вдохновение откуда берется не очень корректен, по определению, так как весь мир отнести либо к черному, либо к белому еще никому не удавалось, и как любая типология, построенная на принципе двойственности не очень эффективна!

+Цитировать сообщение
Дмитрий Димитрие...
сообщение 21.06.2007 - 21:33
Сообщение #24

У меня прописка!!!!

Дмитрий Занько,

Существуют, к.п.н. Григорий Гребенюк проводил исследование в 1993-1994 годах.

+Цитировать сообщение
Гость_Evdokia_*
сообщение 2.07.2007 - 18:20
Сообщение #25

Гости

sabiniana,очень с Вами согласна...
Что бы не расстекаться мыслью по древу, ну тупо во всём... (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
пэсэ Извините за форму, спешу...

+Цитировать сообщение
ШО-ТО
сообщение 15.10.2007 - 20:32
Сообщение #26

Где я?!
*

(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (sabiniana @ 21.06.2007 - 12:52) [snapback]21619[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)

Я вообще-то экстраверт и всю жизнь им была, но вдохновение черпаю изнутри, так как ресурсы свои знаю, и вообще, вопрос про вдохновение откуда берется не очень корректен, по определению, так как весь мир отнести либо к черному, либо к белому еще никому не удавалось, и как любая типология, построенная на принципе двойственности не очень эффективна!

Скажитэ, Ви экстравэрт свэтлый или темный, можит быть разноцвэтный? Ваши мыслы они какие, светлые или темные, можит бить разноцветные? Ваши поступкы свэтлые или темные, можит быть разноцвэтные? Виши разноцвэтные мысли и поступкы, они светлые или темные, можэт быть тожэ разноцветные? Ваша разноцвэтная жизнь, она, темная или светлая и так далее. Думаю, что смисл Ви понялы.
Радугу можна увидэть днем, а Северное сияние ночью. Значит и в свэтлом и в темном можно увыдэть разноцвэтное. Но попробуйте увыдэть радугу или северное сияние нэ днем и нэ ночью, а в разноцвэтном. Человек который смотрит только на разноцвэтное, нэ видит при этом, гдэ находится это разноцвэтное, в свэтлом или в темном. Для начала человеку нужно вибрать светлую или темную сторону жизни, а потом смотрэть на разноцвэтное в том что вибрал.
Хто понимаэт это, тому достаточно, остальным все равно нэ поможэт.

Сообщение отредактировал ШО-ТО - 15.10.2007 - 21:33

+Цитировать сообщение
ШО-ТО
сообщение 15.10.2007 - 20:58
Сообщение #27

Где я?!
*

(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Татьяна Мороз @ 23.01.2007 - 15:31) [snapback]15135[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)

а вот интересно, если я вбрасываю энергию в группу, тормошу, подгоняю и веселю, а не перерывах не люблю общаться с участниками, хочется закрыться в одиночестве и сжевать свой бутерброд, то кто я?

Татьяна, Ви уже отвэтили на вопрос Кто Вы? Или так и будете нэосознав этого, учить других людэй? Опрэдэлитэ что для Вас важнэе - тормошить, подгоньять, вэсэлить людэй или на перерывах есть сой бутерброт. Можит для вас важнэе нэчто другое? Нэ это?
Тогда почэму Ви упоминаэте имэно это, а нэ, то чему Ви учитэ и можетэ научить людэй? Значит Ви сами нэчего нэ понимаэтэ в том, чему учитэ людэй. Ви знаэте, но нэ понимаэтэ. И нэ пойметэ до тэх пор пока нэ отвэтитэ - Кто Вы?

Сообщение отредактировал ШО-ТО - 15.10.2007 - 20:59

+Цитировать сообщение
Ann Roz
сообщение 16.10.2007 - 09:26
Сообщение #28

У меня прописка!!!!

Из: Московская область

(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (ШО-ТО @ 15.10.2007 - 21:32) [snapback]24023[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)

Скажитэ, Ви экстравэрт свэтлый или темный, можит быть разноцвэтный? Ваши мыслы они какие, светлые или темные, можит бить разноцветные? Ваши поступкы свэтлые или темные, можит быть разноцвэтные? Виши разноцвэтные мысли и поступкы, они светлые или темные, можэт быть тожэ разноцветные? Ваша разноцвэтная жизнь, она,темная или светлая и так далее. Думаю, что смисл Ви понялы.
Радугу можна увидэть днем, а Северное сияние ночью. Значит и в свэтлом и в темном можно увыдэть разноцвэтное. Но попробуйте увыдэть радугу или северное сияние нэ днем и нэ ночью, а в разноцвэтном. Человек который смотрит только на разноцвэтное, нэ видит при этом, гдэ находится это разноцвэтное, в свэтлом или в темном. Для начала человеку нужно вибрать светлую или темную сторону жизни, а потом смотрэть на разноцвэтное в том что вибрал.
Хто понимаэт это, тому достаточно, остальным все равно нэ поможэт.

Ну что же так непоследовательно? Похоже на то, что на вперед рвущееся желание поучить других и одновременно поддерживать имидж плохознающего письменный язык не хватает концентрации? Упражнения могу посоветовать на концентрацию, глядишь и исчезнут досадные проколы..... (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) (IMG:style_emoticons/default/lol.gif)

В следующий раз будьте внимательны и делайте логичные ошибки.[color=#330099]

+Цитировать сообщение
ШО-ТО
сообщение 16.10.2007 - 10:56
Сообщение #29

Где я?!
*

А я быстро учусь, Ann Roz. Это еще позавчера я "плохо" знал русский язык, а вчера и тем более сегодня уже знаю лучше. Во как. Теперь, когда есть хорошая штука в компьютере, которая ошибки исправляет, уже никто не заметит мой "имидж".

Сообщение отредактировал ШО-ТО - 16.10.2007 - 11:06

+Цитировать сообщение
Ann Roz
сообщение 16.10.2007 - 15:35
Сообщение #30

У меня прописка!!!!

Из: Московская область

(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (ШО-ТО @ 16.10.2007 - 10:56) [snapback]24047[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)

А я быстро учусь, Ann Roz. Это еще позавчера я "плохо" знал русский язык, а вчера и тем более сегодня уже знаю лучше. Во как. Теперь, когда есть хорошая штука в компьютере, которая ошибки исправляет, уже никто не заметит мой "имидж".

Действительно, быстро научиться писать на понятном письменном не сложно, особенно когда его много лет учил в школе. И при этом на устном языке учился изъяснять свои соображения относительно чего-либо.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 12.12.2019 - 13:03
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru