IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сертификация бизнес-тренеров
Предложение пройти международную сертификацию бизнес-тренеров меня:
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 201
Гости не могут голосовать 
Дмитрий Димитрие...
сообщение 31.10.2006 - 02:06
Сообщение #1

У меня прописка!!!!

Из: Moskau, ddimitriev.ru

Сертификация бизнес-тренеров в ближайшие месяцы и даже годы вызывает много эмоциональных откликов, которые препятствуют относится к данной теме рационально. Поэтому мне было бы интересно узнать какие именно имеции Вы испытываете, когда речь заходит на данную тему.
По традиции ссылка на информацию по теме:
http://www.gkmim.ru/services/certifications/ о сертификации
http://www.gkmim.ru/clubB/?cid=98 статья Юлии Фуколовой

+Цитировать сообщение
Дмитрий Димитрие...
сообщение 10.05.2007 - 09:58
Сообщение #2

У меня прописка!!!!

tabu,
Исправленная ссылка на статью:
http://www.gkmim.ru/index.php?area=publication&pub=98

Если я правильно понял "удалил" англискими буквами.

+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 6.10.2007 - 16:56
Сообщение #3

Участник
**

Дмитрий, пожалуй, как минимум, среди вариантов не хватает "не впечатляет", т.к. перечисленные варианты не составляют полное множество.

+Цитировать сообщение
Дмитрий Димитрие...
сообщение 17.01.2008 - 01:21
Сообщение #4

У меня прописка!!!!

Юрий Громницкий,
А никто не обещал полного множества в этом опросе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Между тем сертификации постепенно развивается и крепнет. Уже 18 сертифицированных бизнес-тренеров. Пик сертификации ожидается в 2009 году.

+Цитировать сообщение
sabiniana
сообщение 17.01.2008 - 17:20
Сообщение #5

Тут живет

Из: юга Родины

А если вообще не вызывает эмоций, то что отвечать?Мне не приниципиально, будет ли тренер, который придет ко мне работать иметь международную сертификацию, да и сама я не заморачиваюсь по этому поводу. Поэтому приходит предложение, читаю, забываю.
Может к 2009 году станет актуально, а так пока мои проф.навыки, умения, полученные знания, свое собственное развитие, парочка корочек,помимо диплома и т.д. таковы,что работы мне наверняка хватает, да и выполняю я ее, судя по всему качественно, раз количество заказов растет.
Хотя если в этой сертификации я увижу нечто, что меня как-то всколыхнет, то ,наверное, на следующее предложение я соглашусь и ответ будет радует

+Цитировать сообщение
Сергей А. Полозо...
сообщение 16.04.2008 - 13:26
Сообщение #6

Пока читаю ...

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Дмитрий Димитриев @ 31.10.2006 - 03:06) [snapback]12311[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Сертификация бизнес-тренеров в ближайшие месяцы и даже годы вызывает много эмоциональных откликов, которые препятствуют относится к данной теме рационально. Поэтому мне было бы интересно узнать какие именно имеции Вы испытываете, когда речь заходит на данную тему.
По традиции ссылка на информацию по теме:
http://www.gkmim.ru/services/certifications/ о сертификации
http://www.gkmim.ru/clubB/?cid=98 статья Юлии Фуколовой
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Дмитрий , меня интересует этот вопрос. Есть много предложений в том числе и в Лейпциг 30 июня 2008

можете ли Вы подробнее рассказать о принимающей стороне, преимуществахи выгодах именно данной сертификации. Особенно важно знать что именно мне даст наличие сертификациию

С Уважением
Сергей А. Полозов

+Цитировать сообщение
Татьяна Р
сообщение 4.05.2008 - 21:43
Сообщение #7

Пока читаю ...

Здравствуйте, уважаемые бизнес-тренера!
Как Вы думаете, пройдя обучение и получив сертификат бизнес-тренера, насколько реально и перспективно работать в этом направлении?
Понимаю, что этот вопрос многократно обсуждался, но...
И еще вопрос. Что Вы знаете о Крымском центре НЛП, где как раз проводится обучение по данному направлению?

+Цитировать сообщение
Grom
сообщение 5.05.2008 - 10:15
Сообщение #8

Участник
**

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Татьяна Р @ 4.05.2008 - 20:43) [snapback]27839[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)

Как Вы думаете, пройдя обучение и получив сертификат бизнес-тренера, насколько реально и перспективно работать в этом направлении?
И еще вопрос. Что Вы знаете о Крымском центре НЛП, где как раз проводится обучение по данному направлению?
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Настолько реально и перспективно, насколько реально и перспективно работать в любом деле, получив по этому делу сертификат...

+Цитировать сообщение
Гость_Evdokia_*
сообщение 5.05.2008 - 19:57
Сообщение #9

Гости

(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Татьяна Р @ 4.05.2008 - 17:43) [snapback]27839[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)

Ой, душа моя, Вы даже не подозреваете, какую скрёбную тему Вы "всковернули..." Увы...
Пусть меня "забросают камнями", но я скажу...
Дело в том,что НЛП -запрещёно в Европе... Разрешают только психотерапевтам, в том случае, когда пациента нельзя спасти... Более того, я знакома с главным НЛПишнеком в Украине: Олегом Хомяком....
Не думаю, что Крымсий филиал будет продвинутей...( Вы из Украины?!...)
Послушайте Димочку, и дождитесь тотальной сертификации!
Есть время, ну, и разберётесь....
Удачи! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

+Цитировать сообщение
Ann Roz
сообщение 6.05.2008 - 11:27
Сообщение #10

У меня прописка!!!!

Из: Московская область

С одной стороны сертификация вроде как защищает от некачественного на рынке. А с другой стороны - это очень хороший доход для того, кто первым додумался.

+Цитировать сообщение
Intelbeauty
сообщение 6.05.2008 - 16:13
Сообщение #11

У меня прописка!!!!

Из: Ектеринбург www.faceculture.ru

А что есть сертификат? Сертификат на товар - говорит, что товар соответствует определенному ГОСТу.
А сертификат на тренера? Прикиньте - сертификация художников, музыкантов, актеров, журналистов...
У массажистов и то нет единой сертификации: закончил курсы, получил сертификат, и ступай смело, зарабатывай. А уж тут дело касается здоровья, и, порой, жизни.
В нашем же случае речь идет о коммерческом дополнительном образовании.
Что-то с трудом верится, что когда-либо будет единая сертификация.

С другой стороны, конечно, приятно быть высоко оцененным, и иметь в качестве подтверждения сертификат о собственной высокой стоимости.
Собственно поэтому и развешивают люди в офисах дипломы и сертификаты, подтверждающие их "ум" (особенно ценятся такие, на которых есть латинские буквы, а в духовных практиках - те, где есть иероглифы).

+Цитировать сообщение
Зорин Д.В.
сообщение 6.05.2008 - 18:21
Сообщение #12

Консультант

Из: Планета Земля

Любая Сертификация - есть попытка контроля баланса Спроса и Предложения при помощи Закона.
Не работала ни в одном обществе эффективно.
Сертификация никак не связана с Законодательными (или Общепринятыми) нормами на оказание Услуги (или, косвенно, изготовления Товара).
Это всего лишь подтверждение, что "то зеленое, действительно зеленое". Но, если смотрящий - дальтоник, то ему этого не понять. (Более клинический случай, когда дальтоник - сертифицирующая организация)

+Цитировать сообщение
Дмитрий Димитрие...
сообщение 27.05.2008 - 00:37
Сообщение #13

У меня прописка!!!!

Сертификация прекрасно работает в области управления проектами - сам сертифицировался.
Признание она получила лишь через 15 лет после того, как была создана.
Соответственно, и реальный доход будет чуть позже.
А сейчас нами сертифицировано более 20 человек на российском и казастанском рынках.
Уже через три года будет критическая масса.

+Цитировать сообщение
Дмитрий Димитрие...
сообщение 27.05.2008 - 00:47
Сообщение #14

У меня прописка!!!!

Сергей А. Полозов,
В настоящий момент в России существует две системы сертификации бизнес-тренеров:
- национальная. Под эгидой РАБО, MTI и Институт тренинга.
- международная. IIMD-ГК МИМ.

Наша сертификация проводится по более сложной системе и соответствует требованиям IPMA и Европейского Союза.

В нашей сертификации есть возможности подтверждать различный уровень квалификации. Итоговый сертификат выписывается на русском и немецком языках (возможно получение сертификата на английском языке).

Наша сертификация не выдаётся "почётным членам", не проходившим процедуру и было немало случаев, когда кандидаты не проходили заявленную ими сертификацию, что говорит о серьёзности и независимости процедуры.

Принимающая сторона тренинговая компания, представленная в Еврозоне и ещё 12 странах мира. Создана в 1978 году.

+Цитировать сообщение
Ирида
сообщение 22.10.2008 - 16:13
Сообщение #15

Пока читаю ...

Из: Киев

(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Evdokia @ 5.05.2008 - 18:57) [snapback]27872[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)

Ой, душа моя, Вы даже не подозреваете, какую скрёбную тему Вы "всковернули..." Увы...
Пусть меня "забросают камнями", но я скажу...
Дело в том,что НЛП -запрещёно в Европе... Разрешают только психотерапевтам, в том случае, когда пациента нельзя спасти...

Откуда такая информация? Есть ли ссылки на официальные источники, которые об этом говорят? Потому как у меня есть абсолютно другая информация.

(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Evdokia @ 5.05.2008 - 18:57) [snapback]27872[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
Более того, я знакома с главным НЛПишнеком в Украине: Олегом Хомяком....

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А эта-то информация откуда? Кто решил, что Олег Хомяек - главный НЛПишник в Украине??? Я лично с ним не общалась, но слышала, что он действительно НЛПер и верю, что хороший. Только кто сказал, что он - главный?? На основании чего и по каким таким критериям????
Тогда уж главным НЛПишником Украины можно назвать Френка Пьюселика: его компания - в Одессе. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 12.12.2019 - 13:20
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru