Перейти к содержимому


Фотография

Тренинг для специалистов call-центра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 Кристи

Кристи

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 09:32 AM

Коллеги, добрый день!

Варю тренинг для специалистов кол-центра,


Добрый день! В свое время готовил тренинг для контакт центра - в приложении есть материалы по снятию стресса и предупреждения выгорания, посмотрите, возможно, что то будет полезным


Уважаемый Электроник, огромное спасибо за материал! Я тоже сейчас готовлю тренинг для колл-центра, причем вавральном режиме. Ваша доброта поможет мне справиться с заданием :)

#12 иринак

иринак

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 11:30 AM

Коллеги, добрый день!

Варю тренинг для специалистов кол-центра,


Добрый день! В свое время готовил тренинг для контакт центра - в приложении есть материалы по снятию стресса и предупреждения выгорания, посмотрите, возможно, что то будет полезным


Уважаемый Электроник, огромное спасибо за материал! Я тоже сейчас готовлю тренинг для колл-центра, причем вавральном режиме. Ваша доброта поможет мне справиться с заданием :)

Кристи, я могла бы вам помочь материалами. если еще актуально. Впрочем, даже если вы уже провели тренинг, его можно совершенствовать без конца. У нас в компании колл-центр работает только на входящие звонки. Поэтому программа такая:
1. Роль и место Call-центра в компании.
2. Цели и задачи должности специалиста Call-центра.
3. Профессиональные знания и умения, необходимые для работы.
4. Особенности коммуникации по телефону
5. Основные правила поведения в типичных рабочих ситуациях.
6. Основы этикета телефонного звонка.
7. Управление голосом.
8. Техники активного слушания и постановки вопросов.
9. Эмоции в работе специалиста Call-центра.
10. Типология клиентов.
11. Алгоритм реагирования на негативную информацию.
12. Как отвечать на сложные вопросы?
13. Реагирование в нестандартных ситуациях
В результате тренинга вырабаьываем речевые модули, оформляем их в скрипты и потом операторы их используют в работе.
Провожу этот тренинг регулярно для новичков, потому что состав колл-центра постоянно обновляется.

#13 blinywka

blinywka

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 January 2014 - 08:59 PM

если можете помочь данным материалом, то очень буду рада, так как тоже занимаюсь обучение в контакт-центре

#14 Valery

Valery

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 02:57 PM

Добрый день коллеги, дали задачу подготовить тренинг для кол-центра. Если есть возможность, пожалуйста, поделитесь материалами. Заранее благодарна)

#15 Valery

Valery

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 21 August 2017 - 03:58 PM

Коллеги, добрый день!

Варю тренинг для специалистов кол-центра,


Добрый день! В свое время готовил тренинг для контакт центра - в приложении есть материалы по снятию стресса и предупреждения выгорания, посмотрите, возможно, что то будет полезным


Уважаемый Электроник, огромное спасибо за материал! Я тоже сейчас готовлю тренинг для колл-центра, причем вавральном режиме. Ваша доброта поможет мне справиться с заданием :)

Кристи, я могла бы вам помочь материалами. если еще актуально. Впрочем, даже если вы уже провели тренинг, его можно совершенствовать без конца. У нас в компании колл-центр работает только на входящие звонки. Поэтому программа такая:
1. Роль и место Call-центра в компании.
2. Цели и задачи должности специалиста Call-центра.
3. Профессиональные знания и умения, необходимые для работы.
4. Особенности коммуникации по телефону
5. Основные правила поведения в типичных рабочих ситуациях.
6. Основы этикета телефонного звонка.
7. Управление голосом.
8. Техники активного слушания и постановки вопросов.
9. Эмоции в работе специалиста Call-центра.
10. Типология клиентов.
11. Алгоритм реагирования на негативную информацию.
12. Как отвечать на сложные вопросы?
13. Реагирование в нестандартных ситуациях
В результате тренинга вырабаьываем речевые модули, оформляем их в скрипты и потом операторы их используют в работе.
Провожу этот тренинг регулярно для новичков, потому что состав колл-центра постоянно обновляется.



Добрый день, пожалуйста, если есть такая возможность, то поделитесь материалами для работы.

#16 наталья209

наталья209

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 April 2018 - 08:21 AM

Коллеги, добрый день!

Варю тренинг для специалистов кол-центра,


Добрый день! В свое время готовил тренинг для контакт центра - в приложении есть материалы по снятию стресса и предупреждения выгорания, посмотрите, возможно, что то будет полезным

огромное спасибо за информацию Вам!