Перейти к содержимому


Фотография

Мариванна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Опрос: Знаешь Мариванну?

Знаешь Мариванну?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 kolover

kolover

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 10:42 AM

Кстати, "старички", а вы знаете, что новый человек в статусе "пока читаю...", т.е. у которого ДО 10 сообщений, не может качать, видеть название файла и вообще пользоваться файловым архивом? А теперь взвесьте свои высказывания с другой точки зрения.
P.S. Интересно, а вы на тренингах так же себя ведете, когда участник спрашивает то, что вы уже говорили и то, о чем он ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, РАЗ ЕГО РАЗТАК!

#22 Valentina_K

Valentina_K

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 October 2011 - 12:41 AM

Кстати, "старички", а вы знаете, что новый человек в статусе "пока читаю...", т.е. у которого ДО 10 сообщений, не может качать, видеть название файла и вообще пользоваться файловым архивом? А теперь взвесьте свои высказывания с другой точки зрения.
P.S. Интересно, а вы на тренингах так же себя ведете, когда участник спрашивает то, что вы уже говорили и то, о чем он ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, РАЗ ЕГО РАЗТАК!

"Старички" это знают, по крайней мере, многие их них. Тем не менее, пока "новичок" не может дорваться до файлового архива - есть Оглавление форума, где собрана масса ссылок по темам (колоссальный объем информации - титанический труд тех же "старичков"), есть более 90 страниц раздела Варится тренинг, 30 страниц раздела Консервы и почти столько же страниц Тренерских игрушек. Да здесь полгода, как минимум, можно "жить", напитываясь информацией. И, по ходу, включаясь в обсуждения, новичок без особого напряга получит доступ в файловый архив.

P.S. Аналогия про тренинг чего-то меня не втыкает, уж извините.

#23 kolover

kolover

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 October 2011 - 08:41 AM

Кстати, "старички", а вы знаете, что новый человек в статусе "пока читаю...", т.е. у которого ДО 10 сообщений, не может качать, видеть название файла и вообще пользоваться файловым архивом? А теперь взвесьте свои высказывания с другой точки зрения.
P.S. Интересно, а вы на тренингах так же себя ведете, когда участник спрашивает то, что вы уже говорили и то, о чем он ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, РАЗ ЕГО РАЗТАК!

"Старички" это знают, по крайней мере, многие их них. Тем не менее, пока "новичок" не может дорваться до файлового архива - есть Оглавление форума, где собрана масса ссылок по темам (колоссальный объем информации - титанический труд тех же "старичков"), есть более 90 страниц раздела Варится тренинг, 30 страниц раздела Консервы и почти столько же страниц Тренерских игрушек. Да здесь полгода, как минимум, можно "жить", напитываясь информацией. И, по ходу, включаясь в обсуждения, новичок без особого напряга получит доступ в файловый архив.

P.S. Аналогия про тренинг чего-то меня не втыкает, уж извините.

Вот именно, что полгода. Поиск, кстати, как-то коряво работал, пока я не вылез из вышеупомянутого статуса. Не могу найти "Тётушку Чарли". Мне даже ссылки кидали старожилы, чтоб почитать мог. А после смены статуса (ради интереса) ввел свой старый запрос и всё сработало. Я понимаю, что вы старались, заполняли форум, делились... Но не надо атаковать без причин, если вопрос такой уже поднимался. У каждого могут быть свои доводы и свои взгляды. Отложите гребенку, пожалуйста, и попробуйте сначала разобраться в ситуации, а потом уже атаковать, приговаривая "как же разбаловались новенькие".

#24 Юлия-Тверь

Юлия-Тверь

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 10:17 AM

а как вам "Марфуша"?? :declare:

Прикрепленные файлы



#25 Скарм

Скарм

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 02:16 PM

а как вам "Марфуша"?? :declare:

Юлия-Тверь, :dance3: проводил несколько раз, очень весело проходит!!!
А некоторые группы даже писал на видео. такие хомы! Хоть на Ютюб выкладывай!

#26 Norma Dg

Norma Dg

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 15 March 2012 - 10:42 AM

"Марфуша" - это песня, правда использую вариант немного обработанный
Даже на повторе (спустя пол года) участники выдают эротически-фантастические перлы )))
Работает, старушка!

#27 Foxy81

Foxy81

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 04:59 PM

Да, "Марфуша", чудо как хороша :rolleyes: Очень живо проходит всегда! :W:

#28 Доблесть

Доблесть

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 09 January 2014 - 02:34 PM

Хорошая игра!
На следующей неделе будет тренинг - внедрю её)
Посмотрим)

#29 echurilkina

echurilkina

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 03:30 PM

а как вам "Марфуша"?? :declare:



Участвовала в данном упражнении, когда работала в ТМ. Всем очень понравилось и после Марфуши все взбодрились :crazy_pilot:

#30 Ратибор берестов

Ратибор берестов

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 May 2017 - 02:31 PM

Тоже заберу к себе, большое человеческое спасибо!