Перейти к содержимому


Фотография

Что мне помогает восстановиться после тренинга?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Опрос: Что мне помогает восстановиться после тренинга?

Что мне помогает восстановиться после тренинга?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 pochivalova

pochivalova

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 01:43 PM

всем хочется сказать спасибо:) с эмоциями управилась. Сейчас работаю в фармкомпании, и, несмотря на некотрую оторванность b2b от работы с продуктом, информационно продвинулась в вопросе витаминок и разных добавок. очень актуально было в командировках, когда перестраиваешься на новый климат, часовой пояс, питание. могу в личке что-то порекомендовать:)

#92 Polunochkina

Polunochkina

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 November 2008 - 11:19 AM

Коллеги... есть опыт по восстановлению невной системы в гармонично-уравновешенное состояние (для тех, кто любит зеленый чай... :P)... У меня после тренингов обычно перевозбужденное состояние, сложно остановиться, все еще на волне, хотя пора бы и притормозить... возможность переключиться на активную физическую деятельность не всегда бывает (хотя ОЧЕНЬ :declare: помогает!!!)... В этом случае возвращает в мир гармонии и спокойствия следующий рецепт: зеленый чай китайский - лучше хороший, конечно, с молоком... Мама посоветовала, она у меня врач +) , и ведь наступает успокоение и умиротворение... Теперь так и восстанавливаюсь))) Больше 2-х лет... :bb: Может, кому еще подойдет...))) А еще если чай зеленый, в него молоко, и как же чуть не забыла, если мед, то это вершина спокойствия и невозмутимости... Прошу заметить, позитив при этом не уходит... <razz:>

Сообщение отредактировал Polunochkina: 28 November 2008 - 11:20 AM


#93 Hayz

Hayz

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 05:21 PM

Друзья! Хороший тренер - это веселый тренер, полный сил и излучающий состояние счастья. Между тем тренинги - это энергетически затратное мероприятие. Как тренеру восстанавливаться, где братьсилы? На школе тренеров 5 команд защищали этот проект и наработали массу рецептов. Наиболее популярные из них вошли в этот опрос. Пожалуйста, выберите тот способ, который лучше всего помогает Вам. Тогда у нас будет статистика, а это уже объективная реальность.



Письменные опросы - это не статистика. А тренер если будет фасилитировать процесс может сдеалть это малозатратными способами, а группу измотает.

#94 Niko_Tipatov

Niko_Tipatov

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 09:13 PM

Как тренеру восстанавливаться, где братьсилы?

летом мне очень помогают прогулки в лесу босиком по траве
а так медитационная музыка - я под нее лежу в полудреме
то бишь от людей отдохнуть хочется...

#95 pochivalova

pochivalova

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 11:55 AM

ездила проводить тренинги в Иркутске. купила там алтайского чайку :) просто супер :) везде продаются серии "утренний/дневной/вечерний чай". выпил чайку и спаааать :) а если взбодриться - несколько листочков Сагаан Дали в чай и вы - энерджайзер :)

#96 pochivalova

pochivalova

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 21 October 2010 - 12:03 PM

Еще есть фильм "Малыши" - почти медитация :)
Режиссер: Томас Бальмес / Thomas Balmes
В течении года авторы этого документального фильма наблюдали за жизнью четырех детей из Монголии, Намибии, США и Японии — первого года жизни этих детей. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат

#97 Tatisha

Tatisha

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 March 2011 - 10:38 PM

Очень помогают различные позитивные установки, особенно после сложных тренингов.
Мозг быстро перестраивается на позитив после 2-3х минут проговаривания вслух или про себя.

#98 GuardCat

GuardCat

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 03:20 PM

Коллеги... есть опыт по восстановлению невной системы в гармонично-уравновешенное состояние (для тех, кто любит зеленый чай... :P)... У меня после тренингов обычно перевозбужденное состояние, сложно остановиться, все еще на волне, хотя пора бы и притормозить... возможность переключиться на активную физическую деятельность не всегда бывает ...


Полностью совпадает с моей ситуацией =) Я заряжаюсь позитивом и энергией именно на тренинге, и, иногда, чтобы поработать с цифрами-бумажками, приходится скорее энергию куда-то девать. Перестраиваюсь, обычно поэтапно, слушая разную по скорости и энергичности музыку, например: AC/DC, Metallica, Elvis Presley, БГ.

#99 Гость_Evdokia_*

Гость_Evdokia_*
  • Гости

Отправлено 25 March 2011 - 12:31 AM

Коллеги... есть опыт по восстановлению невной системы в гармонично-уравновешенное состояние (для тех, кто любит зеленый чай... :P)... У меня после тренингов обычно перевозбужденное состояние, сложно остановиться, все еще на волне, хотя пора бы и притормозить... возможность переключиться на активную физическую деятельность не всегда бывает ...


Полностью совпадает с моей ситуацией =) Я заряжаюсь позитивом и энергией именно на тренинге, и, иногда, чтобы поработать с цифрами-бумажками, приходится скорее энергию куда-то девать. Перестраиваюсь, обычно поэтапно, слушая разную по скорости и энергичности музыку, например: AC/DC, Metallica, Elvis Presley, БГ.


Не вампирьте, душа моя, и всё будет правильно...Не забывайте, что Вы созданы отдавать, а не собирать...

#100 GuardCat

GuardCat

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 10:22 AM

Не вампирьте, душа моя, и всё будет правильно...Не забывайте, что Вы созданы отдавать, а не собирать...


ыыыы!!!! Простите мой порыв... А какой уровень прокачанности ауры нужно иметь и какие чакры следует открыть, чтобы лучше вампирилось? Уж раз я это делаю, надо как-то развиваться что ли в том плане.