Перейти к содержимому


Фотография

Тренинги под раздачу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Tayler

Tayler

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 February 2016 - 09:56 AM

Как всё сильно изменилось на форуме :/ Пару лет не заходил, а тут в ветке, где должен вариться тренинг, т.е. подготовка оценка и т.д., идёт просто продажа своих/чужих наработок. Мнда.

#62 aleksastar

aleksastar

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 07:50 PM

Уважаемые коллеги!
Если вы проводите тренинги по культуре обслуживания, развитию навыков клиентоориентированности, то вам в помощь предлагаю книгу "Тренинг: Фокус на клиента". В ней собран 7-ми летний опыт работы по этой теме, упражнения более 50, готовые презентации, оценка эффективности.+ сценарии для проведения 1-часового занятия, тренинг на полдня и на целый день.
Есть тренинг в коробке "Лучший сервис", "Работа с возражением" и мн.др.
Пишите, спрашивайте, отвечу всем.

Эффективных вам тренингов!

Добрый день!
Если данная информация актуальна, буду рада воспользоваться Вашим предложением.
Пожалуйста, скиньте перечень "тренингов в коробке" и условия.
С уважением,
Александра
aleksastar1989@mail.ru

#63 aleksastar

aleksastar

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 07:55 PM

Добрый день, уважаемые форумчане. Готова поделиться тренингом в "коробке" - тайм-менеджмент (или управление временем). Программа тренинга, расписанная поминутно, рабочая тетрадь, сам тренинг полностью прописан дословно по сценарию с играми и упражнениями, коммерческое предложение для заказчика. Стоимость символическая ))))
Так же готова под ваш заказ написать любой тренинг "в коробке".
anmount@mail.ru

Добрый день!
Буду рада получить Ваш "тренинг в коробке" по тайм-менеджменту, напишите, пожалуйста, условия на aleksastar1989@mail.ru

#64 valkirij

valkirij

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 01:49 PM

Можно и мне выслать Serebrjkovava@yandex.ru

#65 Марина Романова

Марина Романова

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 20 August 2016 - 12:14 PM

Добрый день)Имеется большая копилка тренерских наработок готовые тренинги(прописанные практики и разминки,вся раздатка в комплекте),рабочие тетради,методические материалы и многое другое.Темы разнообразные - продажи(эмоциональные продажи, увеличение ср. чека, работа с возражениями и др.), наставничество, тайм-менеджмент,холодные звонки, мотивация персонала, лидерство, сервис, управление изменениями и т.д. .Не даром,но цена доступная))
Так же готова сотрудничать,если нужны материалы "под заказ".
Моя почта marina.rom2479@gmail.com


#66 Хитрая Эмаль

Хитрая Эмаль

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 21 September 2016 - 01:43 PM

Наверное я - пережиток. Ибо БТ, который не может самостоятельно разработать тренинг и придумать собственный кейс, покупает их на стороне - грош цена такому профессионалу, таких необходимо бояться.....

#67 Lumen2b

Lumen2b

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 05:45 PM

Наверное я - пережиток. Ибо БТ, который не может самостоятельно разработать тренинг и придумать собственный кейс, покупает их на стороне - грош цена такому профессионалу, таких необходимо бояться.....

Скорее всего, это -новички, которым необходимы образцы для собственного тренинга. Сразу то мало у кого получается создать собственный тренинг.

#68 begezza

begezza

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 08:40 PM

Добрый день)Имеется большая копилка тренерских наработок готовые тренинги(прописанные практики и разминки,вся раздатка в комплекте),рабочие тетради,методические материалы и многое другое.Темы разнообразные - продажи(эмоциональные продажи, увеличение ср. чека, работа с возражениями и др.), наставничество, тайм-менеджмент,холодные звонки, мотивация персонала, лидерство, сервис, управление изменениями и т.д. .Не даром,но цена доступная))
Так же готова сотрудничать,если нужны материалы "под заказ".
Моя почта marina.rom2479@gmail.com



будьте добры, пришлите информацию на мэйл begezza@mail.ru
заранее спасибо.

#69 Natali_Samara

Natali_Samara

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 27 December 2016 - 09:16 AM

доброго дня <:bdaysmile:>
Коллега, скиньте пожалуйста информацию на почту
samara-personal@list.ru

#70 Мяу

Мяу

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 05:19 AM

пож, на почту elenavtrishina@gmail.com что предлагаете