Перейти к содержимому


Фотография

8-я Школа ТРЕНЕРОВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2843

#1 Ann Roz

Ann Roz

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2038 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 09:56 PM

<span style='font-family:times'></span>
Мои дорогие друзья! Рада приветствовать ВАС на сайте школы. Только час назад я рассталась с ВАМИ. В сердце горит огонь благодарности за тот щедрый вклад в наш совместный процесс, который позволил мне сделать очередной шаг в более тонком понимании себя. Я спешу "с пылу с жару" открыть на форуме наше пространство, чтобы таким образом дать жизнь нашей команде и в виртуальном варианте.
Иришка Аникеева, Лейла Бабаева, Анечка Антонова, Натусик Беликова, Алисик Булгакова, Натулик Васильева, Мариша Волобуева,Леночка Дроздова, Мишенька Дмитриев, Толечка Кем,Танюша Ковалева, Олечка Колос, Викуля Кричевская, Лорик Малышева, Любочка Маркова, Машуня Малютина, Элечка Обжорина, Анюта Попова, Леночка Полякова, Ладушка Сазонова, Аллочка Самарская, Олечка Свердлова, Ларисочка Смотрова, Катюшка Соболева,Аленушка Тюрюмина, Леночка Тюрякова, Мариночка Хаерова, Танюша Шабалина, Анечка Кузнецова.
И с нами конечно Алешечка Жмаев. Друзья! Это наша тема на форуме! :wub:

Сообщение отредактировал Ann Roz: 24 January 2006 - 08:42 AM


#2 Ann Roz

Ann Roz

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2038 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 10:24 PM

:P Жанночка и Андрюша! привет вам привет.
Что должны предпринимать и дальше уверенные в своей лебединости, чтобы ваш энтузиазм получать наслаждение от обучения нашей команды разгорался больше и больше? :W:

Сообщение отредактировал Ann Roz: 23 January 2006 - 09:38 PM


#3 Ann Roz

Ann Roz

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2038 сообщений

Отправлено 22 January 2006 - 10:29 PM

:): Друзья!
Что должны предпринимать и дальше уверенные в своей лебединости, чтобы энтузиазм Жанночки и Андрюши получать наслаждение от обучения нашей команды разгорался больше и больше? :W:

Сообщение отредактировал Ann Roz: 23 January 2006 - 09:39 PM


#4 Vlada

Vlada

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 10:20 AM

я настолько уверена в нашей лебединости, что думаю Жане и Андрею с нами и так классно :D

Сообщение отредактировал Vlada: 23 January 2006 - 10:38 AM


#5 ludmila

ludmila

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 10:50 AM

Уважаемые коллеги!
А что такое лебединость и как вы ее чувствуете?:)
А то нам, горным ланям, ваш жаргон непонятен, но интригующ. :))))

#6 Vlada

Vlada

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 11:04 AM

21 февраля в Ёлочке была проведена метафорическая деловая игра. Гадкому утенку нужно было доказать всему птичьему двору то, что он прекрасный лебедь. в бизнес-реальности "птичий двор" - это организация в которой работает тренер, ну и соответственно "гадкий утёнок" это сам тренер.
когда очередная участница вышла от своей команды с презентацией "утёнка" и сказала с непередаваемой интонацией: "У меня лично сомнений в своей лебединости нет!" - зал взорвался хохотом :lol: .
конечно, все это сложно описать словами - это надо было видеть :rolleyes:

#7 Гость_Baloo_*

Гость_Baloo_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2006 - 12:11 PM

Привет всем!!!!! :D :D :D

очень рада, что теперь у 8 школы есть свой уголок :D , очень приятно!!!!

Сегодня рабочий день начался как обычно, подъем, метро, офис, но по ощущениям что-то новое и непонятное.
Да ещё и коллеги спрашивают, что со мной произошло? :) какая- то я другая, и я , конечно же с удовольствием поделалсь всем что произошло за эти 4 дня.

Кстати, нашла желающих пройти обучение у Жанны и Андрея.
Помните игру , где мы продавали открытки, я тогда не продала ничего :o :huh: , а сегодня .....смогла заинтересовать.

Значит мимо не прошло??
Научилась!!!!!!!! :D
Уважаемые Жанна, Андрей и участники 8 школы спасибо Вам за все ОГРОМНОЕ!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :D :D :D :D
Ковалева Татьяна

#8 Гость_Ann_*

Гость_Ann_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2006 - 05:33 PM

Приветики, лебедя! Я скучаю по вам. На работе вспоминаю наши общие приколы и хихикаю. На меня уже косятся, просят рассказать, чего ржу. Так и занимаюсь весь день пиаром школы Жанны.
Мне, как самому "гадкому утенку" не досталось списка контактов.
Помогите, пожалуйста, найти Катю Соболеву. Дайте телефон или e-mail. Спасибо!

#9 Ann Roz

Ann Roz

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2038 сообщений

Отправлено 23 January 2006 - 06:47 PM

:o :P :o :P :D :wub:
То,что я могу сходу объяснить структуру метафорической игры для чего она нужна и как ее проводить повергло в шок моих знакомых, не чуждых ведению тренингов. ну и конечно я помню всех вас, мои дорогие друзья и скучаю(хочу скучать и скучаю и мне это не мешает - для тех, кто любит говорить, что наши чувства не наши и на них не следует обращать внимание)

А Катин адрес у меня есть. Пришли запрос на мой адрес, отошлю.

Марина


:): :wub: :): :wub: :):

#10 Гость_Лора_*

Гость_Лора_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2006 - 12:14 AM

Здравствуйте Добрые Люди!
Скучаю я очень по Вам
Но мне ТАК хорошо!
Похоже я фланирую в потоке!
Чего и Вам желаю!