IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Критика коучинга - есть что возразить?, Приводим аргументированные примеры.
Deniss
сообщение 15.02.2016 - 16:05
Сообщение #1

Участник
**

Добрый день, коллеги.

Кто-нибудь может привести примеры реальной помощи коучера?

ОБСУЖДАЕМ ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ http://www.youtube.com/watch?v=o9YGo-eiIXc

+Цитировать сообщение
jokejo
сообщение 21.04.2016 - 15:05
Сообщение #2

Пока читаю ...

Чувствую потребность - поделиться накопленными знаниями с людьми. Просто мне всегда очень прискорбно наблюдать - когда человек работает на какой - либо работе: умный, компетентный, работает много - думает, что его повысят........а его повышают только перед пенсией на одну ступень.....и он задается вопросом: "А почему?" ..При этом человек всю жизнь боится потерять эту работу, где его не ценят и психологически держат в тонусе. Некоторые разочаровываются и могу замкнуться ,вот им и может понадобится личностный тренинг,который в прнципе может провести опытный коучер.

+Цитировать сообщение
Татьяна Наумова
сообщение 10.07.2016 - 16:57
Сообщение #3

Пока читаю ...

Здравствуйте! Я несколько раз обращалась к разным коучерам по продвижению своего бизнеса. Но в последний раз, когда познакомился с этими людьми, то понял – что до них я общался с недалекими людьми. Здесь же все конкретно – задал вопрос, получил ответ. Нужна помощь – помогают. И да, это все совершенно бесплатно. Можете позвонить по номеру +7-913-470-06-60, или связаться по skype: Maria.Sarnova или e-mail: Sarnovamv@gmail.com , чтобы в этом убедиться.

+Цитировать сообщение
Constructive
сообщение 6.08.2016 - 21:08
Сообщение #4

Где я?!
*

Коучинг - это всего лишь один из наборов инструментов при решении задач с клиентом. Пренебрегать им не стоит, тем более сейчас доступны быстрые программы обучения. Но и уповать только на коучинг не стоит, т.к. имеет ограниченный функционал. В общем, коучинг хорош в связке с другими компетенциями тренера.

+Цитировать сообщение
Deniss
сообщение 15.01.2017 - 20:57
Сообщение #5

Участник
**

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Constructive @ 6.08.2016 - 21:08) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)
Коучинг - это всего лишь один из наборов инструментов при решении задач с клиентом. Пренебрегать им не стоит, тем более сейчас доступны быстрые программы обучения. Но и уповать только на коучинг не стоит, т.к. имеет ограниченный функционал. В общем, коучинг хорош в связке с другими компетенциями тренера.
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Я прошу прощения. Мне кто-нибудь приведет пример хотя бы одной серьезной (не банальной) задачи решенной с помощью коучинга?

+Цитировать сообщение
Галат Елена
сообщение 18.04.2017 - 13:32
Сообщение #6

Пока читаю ...

Из: Киев

С помощью коучинга мои коучи - прописала для себя и запустила свой бизнес, сменила род деятельности, в результате увеличила свой доход и получила комфортные для себя условия работы; сумела прописать свой график похуедния и достигла ожидаемого результата без диет и помощи тренера и много других примеров.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.09.2017 - 14:53
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru