Перейти к содержимому


Фотография

Обучение наставников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Tina

Tina

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 07 September 2012 - 09:33 AM

Moon, бросайте свой эл адрес на мой ящик, вышлю материалы по наставничеству, защищала диплом в Институте Тренинга....но завтра..... :) ....как раз на рознице тренировалась))))))


Winner добрый день!

Дело в том, что у нас сейчас пилот по наставничеству и необходимо оценить насколько она эффективна.
Хочу у вас уточнить, как вы оцениваете эффективность системы наставничества, по каким критериям? Благодарю за ответ.

#22 LadyKatarina

LadyKatarina

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 12:16 PM

У нас в Компании сейчас идет разработка и внедрение адаптации персонала. Начали с положения об адаптации и бланка задач на испытательный срок.
Я собирала рабочую группу из линейных руководителей по вопросу обязательных знаний после ИС у стажеров и подготовила мини-тренинг "адаптация" для руководителей, потом планирую тренинг для наставников.
Думаю вполне логично внедряем, единственный вопрос - не знаю, какая материальная мотивация будет у наставников.

#23 Волжаночка

Волжаночка

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 September 2013 - 12:40 PM

Moon, бросайте свой эл адрес на мой ящик, вышлю материалы по наставничеству, защищала диплом в Институте Тренинга....но завтра..... :) ....как раз на рознице тренировалась))))))


Если я правильно поняла Вас зовут Елена. Если нет - прошу прощения, просто не хочется называть Winner. Меня зовут Марина. Вы так много делаете на этом форуме! Наставничество будет моим первым управленческим тренингом. Хотела с Вами посоветоваться. Как Вы думаете - правильно ли будет на каждый метод обучения (инструктаж, демонстрация = делать свой маленький цикл Колба? Если нет - а Вы как делали? Буду очень признательна если напишите мне на m8482@yandex.ru. И хотела попросить табличку, которую сделали продавцы на Вашем тренинге. Меня интересует уровень детализации - как выбрать золотую середину?

Сообщение отредактировал Волжаночка: 03 September 2013 - 12:43 PM


#24 Nighten

Nighten

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 01:37 PM

Moon, бросайте свой эл адрес на мой ящик, вышлю материалы по наставничеству, защищала диплом в Институте Тренинга....но завтра..... :) ....как раз на рознице тренировалась))))))


Winner, доброго времени! Мне бы тоже очень пригодились эти материалы, но я не могу отправить Вам сообщение, перебрасывает на ошибку "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме". В связи с этим 2 вопроса:
- могли бы Вы прояснить - что нужно сделать, чтобы все-таки отправлять сообщения пользователям?
- моя почта nightenrus@gmail.com - можете скинуть туда материалы по Наставничеству?
Этот вопрос ОЧЕНЬ важен сейчас (решается мое трудоустройство), готов к любой уместной благодарности!


#25 Winner

Winner

    У меня прописка!!!!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1483 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 03:47 PM

Moon, бросайте свой эл адрес на мой ящик, вышлю материалы по наставничеству, защищала диплом в Институте Тренинга....но завтра..... :) ....как раз на рознице тренировалась))))))


Winner, доброго времени! Мне бы тоже очень пригодились эти материалы, но я не могу отправить Вам сообщение, перебрасывает на ошибку "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме". В связи с этим 2 вопроса:
- могли бы Вы прояснить - что нужно сделать, чтобы все-таки отправлять сообщения пользователям?
- моя почта nightenrus@gmail.com - можете скинуть туда материалы по Наставничеству?
Этот вопрос ОЧЕНЬ важен сейчас (решается мое трудоустройство), готов к любой уместной благодарности!


100 лет не была на форуме
вот здесь собран материал:
http://www.akademiki...?showtopic=3755

#26 Nighten

Nighten

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 03:57 PM

100 лет не была на форуме
вот здесь собран материал:
http://www.akademiki...?showtopic=3755
[/quote]


Пасибо!!!!!!

#27 ЕкАрина

ЕкАрина

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 08:38 PM

Moon, бросайте свой эл адрес на мой ящик, вышлю материалы по наставничеству, защищала диплом в Институте Тренинга....но завтра..... :) ....как раз на рознице тренировалась))))))

Здравствуйте! А можно тоже восользоваться Вашими материалами? я начинающий бизнес-тренер. ek_a@list.ru Заранее признательна!

#28 kos_shem

kos_shem

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 08:23 PM

Moon, бросайте свой эл адрес на мой ящик, вышлю материалы по наставничеству, защищала диплом в Институте Тренинга....но завтра..... :) ....как раз на рознице тренировалась))))))

ДД!
Вышлите пожалуйста мне тоже материалы по теме наставничество. У меня через месяц дебют на эту тему, очень буду признателен. В свою очередь готов помогать информацией по многим темам, пишите озвучивайте, все что есть, тем помогу. Моя почта kos_shem@mail.ru

#29 Alloddis

Alloddis

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2014 - 03:52 AM

Дорогие коллеги!

Слезно прошу поделиться материалами по наставничеству! Неожиданно руководство решило внедрять данную систему в компании и, соответственно, необходимо готовить тренинг. Почта: allodis-08@yandex.ru

#30 Winner

Winner

    У меня прописка!!!!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1483 сообщений

Отправлено 20 November 2014 - 11:15 PM

Просьба прочитать ТЕМУ, в которой вы пишете, выше 4 постами ответ на ваш вопрос

http://www.akademiki...?showtopic=3755

Второй момент - на форуме есть ОГЛАВЛЕНИЕ, в котором сгруппированы ссылки по ТЕМАМ. Ищете тему Наставничество и читаете материал. Там на 2 и 3 тренинга хватит.
Удачи!