Перейти к содержимому


Фотография

Что мне помогает восстановиться после тренинга?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Опрос: Что мне помогает восстановиться после тренинга?

Что мне помогает восстановиться после тренинга?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Delemen

Delemen

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 November 2006 - 08:27 AM

Для меня - ночной клуб, посидеть в ванне, сходить в баню. Заняться сексом, проехать на машине за рулем часиков полтора, искупаться в горячих источниках с имнеральной водой (я на Камчатке живу). ну и вдольокеана побегать, побить ногами песок, потом зарыться в него, закрыть глаза и послушать шум. Да, забыла еще - массаж в салоне.

#22 Надежда Бондаренко

Надежда Бондаренко

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 07:57 AM

посещение фитнесс-клуба.
я стала заниматься гимнастикой цигун. очень приводит в равновесие
или просто спортивные групповые занятия, беговая дорожка. а потом сауна

#23 Natasha

Natasha

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 01:14 PM

Для меня, спорт, а лучше танцы, подходят обчень сильно, как восстановительное средство. Но, самое лучшее лекарство от усталости, неприятностей и поднятия настроения - шоппинг! Я так люблю магазины, что готова хоть каждый день ходить и смотреть, прримеривать. Когда денег нет, то меня вовсе не парит это обстоятельство. Ведь можно помечтать о покупке, а потом, накопив денег, купить :)

#24 Наталья Скворцова

Наталья Скворцова

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 09:32 AM

Плавать! Просто болтаться в воде, в большой воде, типа бассейна! (часто 1-4 раза в месяц)


Или ванна с ароматическими маслами :) . Вообще вода - самый действенный способ самовосстановления, так как человек изначально вышел из воды.

#25 Наталья Скворцова

Наталья Скворцова

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 09:35 AM

У меня еще такой вопрос: методы восстановления после тренинга понятны, но вот что Вы можете сказать по поводу самозащиты на самом тренинге? Люди ведь разные есть, кто-то и сглазить может (или у меня параноя). :unsure:

#26 Дмитрий Димитриев

Дмитрий Димитриев

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 06:31 PM

Наталья Скворцова

Сглазить или иначе недирективно повоздействовать могут только в то место, где "совесть не держит удар"...

Если человек уверен в своей чистоте, ему ни что не повредит :)

Если не уверены, не показывайте пробелов в совести или, говоря более грамотным языком - не решайте своих проблем об клиентов и они свои проблемы об вас решать не смогут... :)

#27 Миринда

Миринда

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 12 January 2007 - 07:08 PM

Дмитрий, абсолютно согласна! :)
Наталья Скворцова даже знахарки говорят, что если вы в сглаз не верите, он Вам ничего плохого сделать не может! Я точно знаю,оя бабушка многое умела.

#28 RADA

RADA

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 January 2007 - 12:09 AM

да, друзья, не зацепит крючком, коли петельки нет!
:)
Мне помогают занятия йогой (кундалини), дикарские танцы и вылазки на природу. Прочищает.
Шлакует, значит есть повод поразмыслить о духовности своей... о гармонии с окружающим миром и своим внутренним... Понимаешь, что есть над чем работать...

#29 sekunda

sekunda

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 30 March 2007 - 07:24 AM

Я согласна, что помогают разные приемы в зависимости от ситуации, настроения и степени усталости. У меня иногда бывает так, что дойти бы дома и упасть, а там только сон... но вот приходишь домой, видишь счастливые лица деток своих, любимую собаку и на душе уже улыбка. А потом приходит с работы любимый муж и уже вообще все хорошо, потому что общение с любимыми - это супер релакс!

А бывает такое, видимо, седьмая чакра открывается, когда ты летаешь во время тренинга и после тоже подъем ощущаешь, драйв какой-то, хочется еще что-то такое сделать, у вас тоже такое бывает, наверняка, судя по ответам.


С уважением, Гурьянова Ольга

#30 4ertenok13

4ertenok13

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 01:08 PM

а я вот никак пока не могу разобраться с самовосстонавлением. Была недавно в командировке, две недели подряд по 4 тренинг-дня по 8 часов, когда возвратилась в Москву в голове вертелась только одна мысль: "Либо стреляюсь, либо увольняюсь". Участники остались очень довольны, а я выжата как лимон.
Как релакс пока используются дружеские тусовки-вечеринки с приминением алкоголя, но это же не вариант..