IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наработка навыков тренера
174ye@mail.ru
сообщение 18.01.2016 - 09:39
Сообщение #16

Где я?!
*

Хорошая идея: Проходить собеседования и правильно составить резюме.
правильно презентовать свою сильные стороны.

Многие студенты проходят до 10-15 собеседований прежде чем найдут работу.
и к сожалению попадаются еще горе-подборщики, задающие глупые вопросы, начитавшись в интернете глупых статей.

Опыт как говорится хороший учитель, правда берет дорого.

+Цитировать сообщение
Завтра
сообщение 19.01.2016 - 21:48
Сообщение #17

Участник
**

Рекрутер, реально использующий ситуационное и проективное интервью - исключение! А посему научить себя продавать и показать тому, кто не умеет, не может и не слышит - это надо еще постараться))

И я говорила из ужаса от ситуации, что учить выпускников надо не то, как ПРОХОДИТЬ собеседования, а то как РАБОТАТЬ и делать СВОЁ ДЕЛО.

+Цитировать сообщение
Завтра
сообщение 19.01.2016 - 21:51
Сообщение #18

Участник
**

Бесплатный совет - улыбайтесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и не переоценивайте себя - скромность украшает)

+Цитировать сообщение
korg2
сообщение 21.01.2016 - 10:27
Сообщение #19

Где я?!
*

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Завтра @ 19.01.2016 - 21:51) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)
Бесплатный совет - улыбайтесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и не переоценивайте себя - скромность украшает)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Сначала люди дают бесплатные советы, когда их об этом не просят, а потом обижаются, когда их посылают.
Я не помню,чтобы в этой теме просил Вашего бесплатного или платного совета.

P.S. Скромность-украшает.Когда больше себя украшать нечему.(С)Не помню кто.

+Цитировать сообщение
Завтра
сообщение 23.01.2016 - 14:57
Сообщение #20

Участник
**

а я на публичном форуме - посему тут говорю когда хочу и кому хочу)))

Фраза "бесплатный совет" - крылатая - не стоит думать над ней)) я вообще вас тут как личность не вижу - я вижу только текст)

как и все, кстати, тут нет личностей, здесь всего лишь наше восприятие текста) вы воспринимаете все в свой адрес, а я просто балуюсь))

а учить проходить собеседования НЕЛЬЗЯ! учите людей РАБОТАТЬ)

Сообщение отредактировал Завтра - 23.01.2016 - 14:58

+Цитировать сообщение
korg2
сообщение 25.01.2016 - 09:22
Сообщение #21

Где я?!
*

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Завтра @ 23.01.2016 - 14:57) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Займитесь. Судя по тому, что Вы уже во второй раз это предлагаете-эта тема очень злободневна для Вас.Чтобы не растрачивать попусту Ваши время и неиссякаемую, судя по количеству постов, энергию- учите людей работать.

По поводу "здесь лишь наше восприятие текста"(С)- да, это интересная мысль,она многое проясняет.

Сообщение отредактировал korg2 - 25.01.2016 - 16:37

+Цитировать сообщение
Завтра
сообщение 20.02.2016 - 23:14
Сообщение #22

Участник
**

(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (korg2 @ 25.01.2016 - 09:22) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Завтра @ 23.01.2016 - 14:57) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)

Займитесь. Судя по тому, что Вы уже во второй раз это предлагаете-эта тема очень злободневна для Вас.Чтобы не растрачивать попусту Ваши время и неиссякаемую, судя по количеству постов, энергию- учите людей работать.

По поводу "здесь лишь наше восприятие текста"(С)- да, это интересная мысль,она многое проясняет.

Я и занимаюсь)) не то, что некоторые аферисты, мнящие себя тренерами))) Подумайте и об этом - может сатори накроет))

+Цитировать сообщение
KrasnowekK
сообщение 10.09.2019 - 00:33
Сообщение #23

Пока читаю ...

Из: Russia

У нас была заметна закономерность "потери навыков" когда сын учился новым физическим умениям. Например, когда не умел ходить, соотв. был более усидчив, собирал пирамидку на раз, книжками интересовался, из кубиков горки строил. Как начал ходить - все это перестал делать. Уже пошли другие интересы: А что в том шкафу? А что будет, если сделать вот так и эдак...? И тому подобное. Я переживала, что забыл как ту же пирамидку собирать. Сажу его, прошу собрать, разворот и побежал по своим делам. А потом, как-то сидит сам, взял в руки пирамидку и собрал-разобрал. Т.е. не забыл, а просто стало не интересно на определенном этапе. А потом снова заинтересовался. К книгам периодически подходит, только в основном не просматривает их как раньше, а сооружает из них гаражи для машинок. Получается, находит новое им применение, включает воображение и проявляет фантазию.
Не переживайте. Ну, по крайнем мере, понаблюдайте.

На счет речи лепета у нас она пропадала, когда зубы лезли. А потом снова появлялась.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.10.2019 - 08:07
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru