Перейти к содержимому


Фотография

Готовая разтатка по тайм-менеджменту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Alex Black

Alex Black

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 04:21 PM

Всем доброго времени суток! Я дебютант и через неделю нужно провести тренинг по ТМ.
Просьба помочь с редакцией раздаточного материала для участников тренинга по ТМ
Основные вопросы уже определены , ничего нового все как у всех : Порето, SMART , Эйзенхауэр, Башня и т.д.
Что конкретно должны видеть в рабочих тетрадях участники ? Если переносить весь материал то получится целая книна.

#2 ТаНюша

ТаНюша

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 07:29 AM

Всем доброго времени суток! Я дебютант и через неделю нужно провести тренинг по ТМ.
Просьба помочь с редакцией раздаточного материала для участников тренинга по ТМ
Основные вопросы уже определены , ничего нового все как у всех : Порето, SMART , Эйзенхауэр, Башня и т.д.
Что конкретно должны видеть в рабочих тетрадях участники ? Если переносить весь материал то получится целая книна.


Доброго!
Принцип составления РТ: представить инфо кратко и понятно + включить задания для индивидуальной работы участника. Организуйте информацию в схемы, графики, таблицы, списки.
Напимер, на одной странице А4 можно размстить инфо про матрицу Эйзенхауэра и ниже задание для участника.
Сделайте одностороннюю печать страниц тетради, тогда участнику есть место для своих пометок во время тренинга.

#3 Natali_Samara

Natali_Samara

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 02:44 PM

Всем доброго времени суток! Я дебютант и через неделю нужно провести тренинг по ТМ.
Просьба помочь с редакцией раздаточного материала для участников тренинга по ТМ
Основные вопросы уже определены , ничего нового все как у всех : Порето, SMART , Эйзенхауэр, Башня и т.д.
Что конкретно должны видеть в рабочих тетрадях участники ? Если переносить весь материал то получится целая книна.



Добрый день
Коллега, я делаю просто. В рабочую тетрадь прописываю схемы пустые, в процессе тренинга они вписывают нужные поля мы и проговариваем и со слайдов видно где что. Если есть игры после теории, там есть поле заметок.
Плюс в рабочую тетрадь могу прописать тесты. если это по теме тренинга и различные речевки. У меня совпадает презентация тренинга с рабочей тетрадью.