Перейти к содержимому


РАД ПРИВЕТСВОВАТЬ НА ФОРУМЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Андрей Моисеев_*

Гость_Андрей Моисеев_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2004 - 07:04 PM

Дорогие Друзья!

Вот и настал тот день,когда мы смогли предложить Вам, на мой взгляд, замечательное пространство для общения и проявления себя! Вот и пролетели "школьные" месяцы"! Славно поработали!Скажу честно,на экзаменах увидел совершенно других людей! Поддерживаю Ваш замечательный порыв сохранить общение и встречи! Такое, в наши дни редко встретишь!
Осталось только призвать Вас к активности,ведь это как в правилах для тренинга-больше всего плолучает тот,кто проявляет наибольшую активность.
Только осталось подтвердить свое намерение на деле! ДАДИМ ФОРУМУ ЖИЗНЬ!
Сделаем его лучшим форумом для бизнес-тренеров!
С наступившими Вас праздниками! И пусть новый год принесет Вам Полный тренерский чемодан!
генеральный директор IBT Моисеев Андрей.

#2 Жанна Завьялова

Жанна Завьялова

    Тут живет

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 January 2004 - 12:35 PM

Спасибо, Андрюша, за теплые слова и поддержку. Нам это сейчас так надо!!!

#3 Гость_Mary Jane_*

Гость_Mary Jane_*
  • Гости

Отправлено 19 January 2004 - 01:21 PM

Народ, может я не туда забрела? скажите тогда сразу.... сидела в своем любимом пси форуме, кинули ссылку на этот форум, типа приходите пообщаемся, а полазив по вашим страничкам, понимаю что у вас ут закрытый микросоциум... если я не по адресу, то тогда простите, а если по адресу, то не стоит ли вам тут пооткрывать что нибудь интересненькое, доступное для масс например ссылку на "готовлюсь к сессии" или еще что нибудь, потому что к сожалению я не имею никакого отношения к вашему проекту пилот или еще чему - нибудь в этом роде, да и народу у вас тут как то маловато (( что делать то? :blink: :unsure: