Перейти к содержимому


Фотография

Тренер и тренинги по продажам (прошу помощи)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Lotos

Lotos

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 07:56 PM

Меня очень еще интересует так сказать типичная рабочая неделя тренера. Какое наполнение рабочишь дней. Конечно все сильно разнится от места работы (организация, тренинговая компания или фриланс) это ясно, но все же..Хочу все же попытаться представить эту профессию в реальности как она есть, чтобы понять то ли это, что меня интересует.

#22 Чистяков

Чистяков

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 09:24 AM

Меня очень еще интересует так сказать типичная рабочая неделя тренера. Какое наполнение рабочишь дней. Конечно все сильно разнится от места работы (организация, тренинговая компания или фриланс) это ясно, но все же..Хочу все же попытаться представить эту профессию в реальности как она есть, чтобы понять то ли это, что меня интересует.

Я же написал:
http://www.akademiki...s...ost&p=50851

#23 Lotos

Lotos

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 10:41 AM

Коллеги, Ваши "рабочие будни" тоже чрезвычайно интересуют.

#24 Чистяков

Чистяков

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 11:25 AM

Коллеги, Ваши "рабочие будни" тоже чрезвычайно интересуют.

А я о чем писал? О выходных? Уточните свой вопрос! Совершенно не понятно, что Вы хотите.

Сообщение отредактировал Чистяков: 21 October 2013 - 11:26 AM


#25 Lotos

Lotos

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 12:51 PM

Хочу услышать мнение других участников тоже. Ваше мнение и опыт мне понятен.

#26 Чистяков

Чистяков

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 01:04 PM

Хочу услышать мнение других участников тоже. Ваше мнение и опыт мне понятен.

Вот теперь стало понятно :)

#27 Светлана0584

Светлана0584

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 11:12 AM

План работыкаждый раз разный, но в целом 1 день в неделю это тренинг, также в рамках нелели обучение тренажеры, утренние планерки, ролевки.

#28 lisa788

lisa788

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 01:34 PM

разные компании - разные загрузки тренера.... приходится заниматься и бумагами, и разработками, и тренингами....

Но интереснее всего - это сам ТРЕНИНГ =), без разницы какие приходят участники, но в процессе работы над кейсами и упражнениями - ЭТО реально КОСМОС!!! причем каждый участник!!! синергия потрясающая =)

#29 Lotos

Lotos

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 07:02 AM

lisa788, Вы прямо заряжаете своими словами!!! Здорово!!!

А каковы минусы тренерской профессии? Что огорчает? Что хотелось бы усовершенствовать или сделать по-другому?

#30 Loky

Loky

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 11:44 AM

lisa788, Вы прямо заряжаете своими словами!!! Здорово!!!

А каковы минусы тренерской профессии? Что огорчает? Что хотелось бы усовершенствовать или сделать по-другому?


Коллега, или лучше обращаться будущий коллега?)))
Спасибо Вам за такие искренние вопросы... читаешь, как человек интересуется... и ловишь себя на том, что ищешь подвох))) уж больно искренне.. уж больно вопросы в точку)))
Но спишем на мою параною)))

Почти каждый раз после тренинга ко мне подвходят 1-2 участника и интересуются, как я пришла в профессию, как и где можно стать тренером.. Раньше меня "бесило" - мысль звучала примерно так " знали бы вы скольких усилий стоит эта "легкость"... Сейчас интерпритирую по другому: если люди после моих тренингов хотят стать тренером, значит им нравится как я работаю. И всем рассказую какая замечательная профессия "бизнес-тренер" (и +, и -))))

Мы тут долго можем рассказывать как прикольно или как тяжело в профессии, но пока не поработаешь некоторое время - не поймешь. Это как описывать что такое "чихать" или "изжога" - человеку который не разу этого не делал и не чувствовал: вроде все точно описано... а не работает)))
Потому коллега, советую идите и работайте,а через год сами зададите себе этот вопрос, если даже ответите "нет", все равно год не пройдет для вас даром))))