Перейти к содержимому


Фотография

Пятничные корпоративные поединки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Проводятся ли у Вас в компании мини коммуникативные тренинги-поединки?

проводятся ли у Вас в компании мини коммуникативные тренинги-поединки или игры типа Мафии?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 basckervil

basckervil

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 02:36 PM

Если нужно по балинтовской группе могу прислать материалы и рассказать как я провожу


Можно ли мне прислать информацию по Балинтовской группе?

#22 basckervil

basckervil

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 02:37 PM

Тема активизации опытных сотрудников и одновременно повышения их квалификации и меня заинтересовала. В поисках решения наткнулась на групповую супервизию. Перед новым годом провела три группы. И я, и участники довольны и решили проводить регулярно.
Групповая супервизия - это эффективная форма взаимоконсультирования в отсутствие лидера. Участники обмениваются друг с другом ключевыми вопросами профессиональной жизни, чтобы найти решение в сложных ситуациях с коллегами или клиентами. Участники находят наилучшие способы решить профессиональные проблемы и при этом снижают свой стресс.
ГС – это комплексная и в то же время простая тренировочная площадка для личного развития. В результате ее проведения у членов группы возрастает профессионализм в рамках своего рабочего окружения.
Вначале я проводила 20-минутный вводный семинар, а потом - две сессии. Уложилась в два часа. Если интересно - расскажу поподробнее.



Мне эта информация очень интересна )))

#23 NickSemch

NickSemch

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 03 April 2019 - 04:52 PM

можно психологические игры устраивать))

#24 Anastasiya_S

Anastasiya_S

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 09:26 AM

В компании я за то, чтобы не психологические, а деловые игры проводить. В отличие от открытых групп.

Коллеги, есть наработки по деловым играм - реализовала в прошлом году проект "Клуб деловых игр". Готова поделиться методичкой с авторскими деловыми играми (разрабатывала моя команда). Прикрепить сюда не смогла, большой документ, кому нужно - пишите электронку.