Перейти к содержимому


Фотография

Сертификация бизнес-тренеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: Предложение пройти международную сертификацию бизнес-тренеров меня:

Предложение пройти международную сертификацию бизнес-тренеров меня:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Дмитрий Димитриев

Дмитрий Димитриев

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 31 October 2006 - 02:06 AM

Сертификация бизнес-тренеров в ближайшие месяцы и даже годы вызывает много эмоциональных откликов, которые препятствуют относится к данной теме рационально. Поэтому мне было бы интересно узнать какие именно имеции Вы испытываете, когда речь заходит на данную тему.
По традиции ссылка на информацию по теме:
http://www.gkmim.ru/...certifications/ о сертификации
http://www.gkmim.ru/clubB/?cid=98 статья Юлии Фуколовой

#2 Дмитрий Димитриев

Дмитрий Димитриев

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 10 May 2007 - 09:58 AM

tabu,
Исправленная ссылка на статью:
http://www.gkmim.ru/...lication&pub=98

Если я правильно понял "удалил" англискими буквами.

#3 Grom

Grom

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 04:56 PM

Дмитрий, пожалуй, как минимум, среди вариантов не хватает "не впечатляет", т.к. перечисленные варианты не составляют полное множество.

#4 Дмитрий Димитриев

Дмитрий Димитриев

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1273 сообщений

Отправлено 17 January 2008 - 01:21 AM

Юрий Громницкий,
А никто не обещал полного множества в этом опросе :)

Между тем сертификации постепенно развивается и крепнет. Уже 18 сертифицированных бизнес-тренеров. Пик сертификации ожидается в 2009 году.

#5 sabiniana

sabiniana

    Тут живет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 17 January 2008 - 05:20 PM

А если вообще не вызывает эмоций, то что отвечать?Мне не приниципиально, будет ли тренер, который придет ко мне работать иметь международную сертификацию, да и сама я не заморачиваюсь по этому поводу. Поэтому приходит предложение, читаю, забываю.
Может к 2009 году станет актуально, а так пока мои проф.навыки, умения, полученные знания, свое собственное развитие, парочка корочек,помимо диплома и т.д. таковы,что работы мне наверняка хватает, да и выполняю я ее, судя по всему качественно, раз количество заказов растет.
Хотя если в этой сертификации я увижу нечто, что меня как-то всколыхнет, то ,наверное, на следующее предложение я соглашусь и ответ будет радует

#6 Сергей А. Полозов

Сергей А. Полозов

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 April 2008 - 01:26 PM

Сертификация бизнес-тренеров в ближайшие месяцы и даже годы вызывает много эмоциональных откликов, которые препятствуют относится к данной теме рационально. Поэтому мне было бы интересно узнать какие именно имеции Вы испытываете, когда речь заходит на данную тему.
По традиции ссылка на информацию по теме:
http://www.gkmim.ru/...certifications/ о сертификации
http://www.gkmim.ru/clubB/?cid=98 статья Юлии Фуколовой



Дмитрий , меня интересует этот вопрос. Есть много предложений в том числе и в Лейпциг 30 июня 2008

можете ли Вы подробнее рассказать о принимающей стороне, преимуществахи выгодах именно данной сертификации. Особенно важно знать что именно мне даст наличие сертификациию

С Уважением
Сергей А. Полозов

#7 Татьяна Р

Татьяна Р

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 04 May 2008 - 09:43 PM

Здравствуйте, уважаемые бизнес-тренера!
Как Вы думаете, пройдя обучение и получив сертификат бизнес-тренера, насколько реально и перспективно работать в этом направлении?
Понимаю, что этот вопрос многократно обсуждался, но...
И еще вопрос. Что Вы знаете о Крымском центре НЛП, где как раз проводится обучение по данному направлению?

#8 Grom

Grom

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 May 2008 - 10:15 AM

Здравствуйте, уважаемые бизнес-тренера!
Как Вы думаете, пройдя обучение и получив сертификат бизнес-тренера, насколько реально и перспективно работать в этом направлении?
Понимаю, что этот вопрос многократно обсуждался, но...
И еще вопрос. Что Вы знаете о Крымском центре НЛП, где как раз проводится обучение по данному направлению?


Настолько реально и перспективно, насколько реально и перспективно работать в любом деле, получив по этому делу сертификат...

#9 Гость_Evdokia_*

Гость_Evdokia_*
  • Гости

Отправлено 05 May 2008 - 07:57 PM

Здравствуйте, уважаемые бизнес-тренера!
Как Вы думаете, пройдя обучение и получив сертификат бизнес-тренера, насколько реально и перспективно работать в этом направлении?
Понимаю, что этот вопрос многократно обсуждался, но...
И еще вопрос. Что Вы знаете о Крымском центре НЛП, где как раз проводится обучение по данному направлению?


Ой, душа моя, Вы даже не подозреваете, какую скрёбную тему Вы "всковернули..." Увы...
Пусть меня "забросают камнями", но я скажу...
Дело в том,что НЛП -запрещёно в Европе... Разрешают только психотерапевтам, в том случае, когда пациента нельзя спасти... Более того, я знакома с главным НЛПишнеком в Украине: Олегом Хомяком....
Не думаю, что Крымсий филиал будет продвинутей...( Вы из Украины?!...)
Послушайте Димочку, и дождитесь тотальной сертификации!
Есть время, ну, и разберётесь....
Удачи! :give_rose:

#10 Ann Roz

Ann Roz

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2038 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 11:27 AM

С одной стороны сертификация вроде как защищает от некачественного на рынке. А с другой стороны - это очень хороший доход для того, кто первым додумался.