IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

190 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 8-я Школа ТРЕНЕРОВ, Уверенные в своей ЛЕБЕДИННОСТИ
Ann Roz
сообщение 22.01.2006 - 21:56
Сообщение #1

У меня прописка!!!!

Из: Московская область

[color=indigo][/color][size=6][/size]<span style='font-family:times'></span>
Мои дорогие друзья! Рада приветствовать ВАС на сайте школы. Только час назад я рассталась с ВАМИ. В сердце горит огонь благодарности за тот щедрый вклад в наш совместный процесс, который позволил мне сделать очередной шаг в более тонком понимании себя. Я спешу "с пылу с жару" открыть на форуме наше пространство, чтобы таким образом дать жизнь нашей команде и в виртуальном варианте.
Иришка Аникеева, Лейла Бабаева, Анечка Антонова, Натусик Беликова, Алисик Булгакова, Натулик Васильева, Мариша Волобуева,Леночка Дроздова, Мишенька Дмитриев, Толечка Кем,Танюша Ковалева, Олечка Колос, Викуля Кричевская, Лорик Малышева, Любочка Маркова, Машуня Малютина, Элечка Обжорина, Анюта Попова, Леночка Полякова, Ладушка Сазонова, Аллочка Самарская, Олечка Свердлова, Ларисочка Смотрова, Катюшка Соболева,Аленушка Тюрюмина, Леночка Тюрякова, Мариночка Хаерова, Танюша Шабалина, Анечка Кузнецова.
И с нами конечно Алешечка Жмаев. Друзья! Это наша тема на форуме! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Сообщение отредактировал Ann Roz - 24.01.2006 - 08:42

+Цитировать сообщение
Ann Roz
сообщение 22.01.2006 - 22:24
Сообщение #2

У меня прописка!!!!

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Жанночка и Андрюша! привет вам привет.
Что должны предпринимать и дальше уверенные в своей лебединости, чтобы ваш энтузиазм получать наслаждение от обучения нашей команды разгорался больше и больше? (IMG:style_emoticons/default/eusa_dance.gif)

Сообщение отредактировал Ann Roz - 23.01.2006 - 21:38

+Цитировать сообщение
Ann Roz
сообщение 22.01.2006 - 22:29
Сообщение #3

У меня прописка!!!!

(IMG:style_emoticons/default/eusa_clap.gif) Друзья!
Что должны предпринимать и дальше уверенные в своей лебединости, чтобы энтузиазм Жанночки и Андрюши получать наслаждение от обучения нашей команды разгорался больше и больше? (IMG:style_emoticons/default/eusa_dance.gif)

Сообщение отредактировал Ann Roz - 23.01.2006 - 21:39

+Цитировать сообщение
Vlada
сообщение 23.01.2006 - 10:20
Сообщение #4

Участник
**

я настолько уверена в нашей лебединости, что думаю Жане и Андрею с нами и так классно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Vlada - 23.01.2006 - 10:38

+Цитировать сообщение
ludmila
сообщение 23.01.2006 - 10:50
Сообщение #5

Активный участник

Из: Киев

Уважаемые коллеги!
А что такое лебединость и как вы ее чувствуете?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А то нам, горным ланям, ваш жаргон непонятен, но интригующ. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )))

+Цитировать сообщение
Vlada
сообщение 23.01.2006 - 11:04
Сообщение #6

Участник
**

21 февраля в Ёлочке была проведена метафорическая деловая игра. Гадкому утенку нужно было доказать всему птичьему двору то, что он прекрасный лебедь. в бизнес-реальности "птичий двор" - это организация в которой работает тренер, ну и соответственно "гадкий утёнок" это сам тренер.
когда очередная участница вышла от своей команды с презентацией "утёнка" и сказала с непередаваемой интонацией: "У меня лично сомнений в своей лебединости нет!" - зал взорвался хохотом (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) .
конечно, все это сложно описать словами - это надо было видеть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Baloo_*
сообщение 23.01.2006 - 12:11
Сообщение #7

Гости

Привет всем!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

очень рада, что теперь у 8 школы есть свой уголок (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , очень приятно!!!!

Сегодня рабочий день начался как обычно, подъем, метро, офис, но по ощущениям что-то новое и непонятное.
Да ещё и коллеги спрашивают, что со мной произошло? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) какая- то я другая, и я , конечно же с удовольствием поделалсь всем что произошло за эти 4 дня.

Кстати, нашла желающих пройти обучение у Жанны и Андрея.
Помните игру , где мы продавали открытки, я тогда не продала ничего (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) , а сегодня .....смогла заинтересовать.

Значит мимо не прошло??
Научилась!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Уважаемые Жанна, Андрей и участники 8 школы спасибо Вам за все ОГРОМНОЕ!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Ковалева Татьяна

+Цитировать сообщение
Гость_Ann_*
сообщение 23.01.2006 - 17:33
Сообщение #8

Гости

Приветики, лебедя! Я скучаю по вам. На работе вспоминаю наши общие приколы и хихикаю. На меня уже косятся, просят рассказать, чего ржу. Так и занимаюсь весь день пиаром школы Жанны.
Мне, как самому "гадкому утенку" не досталось списка контактов.
Помогите, пожалуйста, найти Катю Соболеву. Дайте телефон или e-mail. Спасибо!

+Цитировать сообщение
Ann Roz
сообщение 23.01.2006 - 18:47
Сообщение #9

У меня прописка!!!!

(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
То,что я могу сходу объяснить структуру метафорической игры для чего она нужна и как ее проводить повергло в шок моих знакомых, не чуждых ведению тренингов. ну и конечно я помню всех вас, мои дорогие друзья и скучаю(хочу скучать и скучаю и мне это не мешает - для тех, кто любит говорить, что наши чувства не наши и на них не следует обращать внимание)

А Катин адрес у меня есть. Пришли запрос на мой адрес, отошлю.

Марина

(IMG:style_emoticons/default/eusa_clap.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/eusa_clap.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/eusa_clap.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_Лора_*
сообщение 24.01.2006 - 00:14
Сообщение #10

Гости

Здравствуйте Добрые Люди!
Скучаю я очень по Вам
Но мне ТАК хорошо!
Похоже я фланирую в потоке!
Чего и Вам желаю!

+Цитировать сообщение
Яковлева Елена
сообщение 24.01.2006 - 12:02
Сообщение #11

Где я?!
*

Из: Москва

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Ann Roz @ 23.01.2006 - 18:47) (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)
(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
То,что я могу сходу объяснить структуру метафорической игры для чего она нужна и как ее проводить повергло в шок моих знакомых, не чуждых ведению тренингов. ну и конечно я помню всех вас, мои дорогие друзья и скучаю(хочу скучать и скучаю и мне это не мешает - для тех, кто любит говорить, что наши чувства не наши и на них не следует обращать внимание)

А Катин адрес у меня есть. Пришли запрос на мой адрес, отошлю.

Марина

(IMG:style_emoticons/default/eusa_clap.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/eusa_clap.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/eusa_clap.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Привет, я очень рада за тебя!!! (IMG:style_emoticons/default/eusa_clap.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
AdminAlex
сообщение 24.01.2006 - 12:19
Сообщение #12

Администратор

Из: Город-Герой Москва

Всех безостановочно приветствую! (IMG:style_emoticons/default/eusa_dance.gif)
Как настроение? Все успели акклиматизироваться?
Что касается меня, я был просто счастлив, что в одном месте собрались такие удивительные, веселые и талантливые люди.
Уверен, что на следующей сессии (16-19 февраля), будет еще лучше. И мы дадим стране еще больше угля.
Кому не достались контакты участников, пишите ibt2004@bk.ru или alex@hr-training.net, обязательно отправлю.
Желаю всем удачи, любви и творческих узбеков!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Жанна Завьялова
сообщение 24.01.2006 - 13:28
Сообщение #13

Тут живет

Лебеди мои прекрасные, дорогие моему сердцу, привет!
Только сейчас зашла на форум, смотрю, уже 8 школа в эфире!!! вы самые быстрые из всех! самые чувственные, самые дружные! Как так получилось? на других школах тоже прекрасные люди были. Думаю, сказалось наше "погружение" в Елочный лес, наши нон-стоп встречи за эти 4 дня совместного со-бытия.
Я так рада всему этому происходящему чуду.
А мне Влада прислала свои супер-фотки в осеннем лесу! Сасибо, Влада. Не могу удержаться, чтобы не похвастаться.

У меня к Вам ко всем вопрос, обращение за помощью.
Вот это все, где мы с Вами вместе 4 дня были, официально называется "Авторская школа тренеров Ж.Завьяловой" На мой взгляд название устарело и уже не отражает истинного содержания происходящего. Где Андрей Моисеев, который вносит свой колоритный окрас в Школу? Где глубина погружения, которая обеспечивается "Елочкой" и дикшами? Ничего этого в названии не видно.
Очень хочется сделать ре-брендинг. Только вот мы с Андреем спорим и не можем прийти к названию, которое бы нам нравилось. Он скромничает.
Предлагаю здесь, на форуме, сделать фокус-группу и высказаться за названия. Отдельно для "посвященных в процесс" участников 8 школы, отдельно для всех остальных форумчан, которые представляют взгляд со стороны, взгляд тренерского рынка.

Итак, пока родились такие названия:

1 - Школа "Мистерии бизнес-тренинга"
2 - Мистерии бизнес-тренинга (входит в наш Институт IBT)
3 - Школа бизнес-тренеров Жанны и Андрея
4 - Школа тренеров Завьяловой и Моисеева
5 - оставить без изменений "Школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой"

Пожалуйста, выскажетесь, кому какое название больше нравится. Можно просто номер указать, а можно и свое пояснение написать.

Я Вас всех люблю! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

+Цитировать сообщение
Жанна Завьялова
сообщение 24.01.2006 - 13:30
Сообщение #14

Тут живет

А можете свое название предложить.

+Цитировать сообщение
Ann
сообщение 24.01.2006 - 13:58
Сообщение #15

Где я?!
*

А лучше так:
Школа бизнес-тренеров "Мистерии бизнес-тренинга" Жанны Завьяловой и Андрея Моисеева!!!
Или, например, меня очень заинтриговало бы название
"Школа волшебства в бизнес тренинге" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение

190 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.09.2019 - 00:35
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru