Перейти к содержимому


Фотография

Тренинги под раздачу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 mrklimenko

mrklimenko

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 06:31 PM

Тренинги под раздачу. Хорошая копилка тренерских наработок (презентации, рабочие тетради, чек-листы для оценки навыков, планы-сценарии), за символическую плату. По запросу вышлю список материалов.

#2 Valentina_K

Valentina_K

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 09:00 PM

Тренинги под раздачу. Хорошая копилка тренерских наработок (презентации, рабочие тетради, чек-листы для оценки навыков, планы-сценарии), за символическую плату. По запросу вышлю список материалов.

Вы ошиблись адресом, это не рынок.

#3 mrklimenko

mrklimenko

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 06:51 AM

Тренинги под раздачу. Хорошая копилка тренерских наработок (презентации, рабочие тетради, чек-листы для оценки навыков, планы-сценарии), за символическую плату. По запросу вышлю список материалов.

Вы ошиблись адресом, это не рынок.

Я понимаю, что не рынок. Материалы, действительно, очень полезные для тренерской работы, причем как для начинающих, так и с опытом, а отдать за бесплатно не могу (годами наработано).

#4 sveya

sveya

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 08:30 AM

Тренинги под раздачу. Хорошая копилка тренерских наработок (презентации, рабочие тетради, чек-листы для оценки навыков, планы-сценарии), за символическую плату. По запросу вышлю список материалов.

Вы ошиблись адресом, это не рынок.

Я понимаю, что не рынок. Материалы, действительно, очень полезные для тренерской работы, причем как для начинающих, так и с опытом, а отдать за бесплатно не могу (годами наработано).


Мне интересно предложение. Напишите, пожалуйста, на почту sve-to4ek@mail.ru какие тренинги есть, чтобы иметь представление. Спасибо.

#5 msantashov

msantashov

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 04:57 PM

Тренинги под раздачу. Хорошая копилка тренерских наработок (презентации, рабочие тетради, чек-листы для оценки навыков, планы-сценарии), за символическую плату. По запросу вышлю список материалов.

Напишите подробнее что за материалы есть интерес

#6 Светлана0584

Светлана0584

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 09:21 AM

Тренинги под раздачу. Хорошая копилка тренерских наработок (презентации, рабочие тетради, чек-листы для оценки навыков, планы-сценарии), за символическую плату. По запросу вышлю список материалов.


Напишите на электронную почту svetlana0584@mail.ru, интересно.

#7 Deaned

Deaned

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 04:48 PM

Приветствую коллеги!
Есть большой чемодан - всего около 20 тренингов - продажи, переговоры, управление и другие. Скрипты, упражнения, большя подборка полезных материалов. Готов поделиться за небольшое вознаграждение) Кому интересно, пишите сюда deaned@yandex.ru

#8 Ратибор берестов

Ратибор берестов

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 10:38 AM

Если предложение еще актуально, напишите в ЛС.

#9 Персона

Персона

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 04:26 PM

Если предложение еще актуально, напишите в ЛС.


И я присоединяюсь! Напишите, пожалуйста, в личку!

#10 VanillaCandle

VanillaCandle

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 06:26 PM

можно поинтересоваться откуда все?