IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уход тренера из профессии, ...куда выведет кривая?
Отметьте область, которая для Вас лично является альтернативной, т.е. интересной и реальной, если вдруг по каким-то причинам Вы не сможете заниматься тренерской деятельностью
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 224
Гости не могут голосовать 
Ольга Сковрига
сообщение 21.10.2008 - 16:44
Сообщение #46

Участник
**

Из: Москва

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Sunwoman @ 25.11.2006 - 22:56) [snapback]13340[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)

Ребята,
расскажите кем вы будете, если не тренером.
Вопрос очень волнует в связи с пошатнувшейся уверенностью, что "это мое".

Спасибо всем!
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Скорее всего HR-менеджером (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)

+Цитировать сообщение
verele
сообщение 7.11.2008 - 10:09
Сообщение #47

Бывалый

HR конечно ближе всего, но и в продажи пошла бы с удовольствием - люблю с людьми работать.

+Цитировать сообщение
Discovery
сообщение 23.04.2009 - 17:31
Сообщение #48

Где я?!
*

В лучшем случае HR или Event, но так же возможен вариант продажи, хотя из них как раз и ушла в тренерство и уходить, кстати, не хочу))))

+Цитировать сообщение
xyulya
сообщение 12.05.2009 - 09:55
Сообщение #49

Участник
**

Из: г. Краснодар

Друзья, а я из HR пришла в тренерство, это мне ближе и по духу и поспециальности.
HR - очень широкое направление, например, кадры мне меньше всего нравились, хотяи получалась вся работа, а вот поиск, подбор, адаптация, аттестация, мотивация и т.д., всегда пожалуйста.
Многим из меречисленного я и сейча занимаюсь.
Из тренерства уходить либо на себя работать: фрилансером и коучем или своё дело (та же торговля или услуги) или в руководители HR служб и отделов.
Здесь всё зависит от ваших личностных компетнций. Если у вас нет авантюристских и рисковых наклонностей, то своё дело, думаю, не по вам. Если вы консерватор - однозначно надо "работать на дядю"

+Цитировать сообщение
Екатерина Беспят...
сообщение 7.06.2009 - 16:01
Сообщение #50

Бывалый

Оказалось, что близко много из того, о чем многие говорили в этой теме! Все-таки профессия роднит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , ценности-то схожие...
Думала и о йоге (в качестве инструктора), и о фотографии (но это скорее из серии увлечений и не стоит это превращать в профессию), и о ресторанчике итальянском (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) , и о литературном кафе, правда не для детей, а для всех (т.е. приходят люди в кафе, а там как в библиотеке книги есть, можно пить кофе, читать книги, если понравиться купить книгу). Я прям мечтаю о таком местечке в своем городе...
Если говорить не о мечтах, хотениях итп..., а о объективной дейтсвительности, то я скорее всего ушла бы в двух направлениях: HR (не оригинальна) или преподавание в ВУЗе (давно скучаю по этому делу, но платят там мало (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) .)

+Цитировать сообщение
marina pro
сообщение 13.11.2009 - 01:50
Сообщение #51

Где я?!
*

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Daikon @ 21.03.2008 - 11:58) [snapback]26757[/snapback] (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)

А почему скучно?
Свобода дает возможности самореализации в увлечениях, общении.
Работа с тем, что нравится - профессиональный рост. Здесь главное, на мой взгляд, в работе устанавливать высокие планочки, предугадывая рынок, это же интересно! И постоянно искать возможности для роста, не обманывая себя тем, что "я эту сферу и так знаю вдоль и поперек".

Я сейчас в начале этого пути. Т.е. еще не живу на проценты, остальное чуть пощупала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Дмитрий, а что для Вас уход из профессии?
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Полностью согласна. (IMG:style_emoticons/default/derisive.gif) с Daikon

Сообщение отредактировал marina pro - 13.11.2009 - 01:51

+Цитировать сообщение
Ирина Викторовна
сообщение 27.05.2011 - 13:48
Сообщение #52

Бывалый

Тамадой пойду))) (шутка)
Наверное организую свой тренинговый центр (благо знакомых успешных тренеров много), а сама буду в роли управляющей....

+Цитировать сообщение
Taita
сообщение 20.10.2011 - 15:06
Сообщение #53

Пока читаю ...

Я то и в HR сфере не так давно, а уже ветер перемен меня догнал. Вообще маркетингом хотелось бы занятся, иследования, фокур группы. Может быть еще дизайнером хотела быть. Но я этот вопрос отложила, сейчас в декрет собираюсь. Думаю так и психологом детским можно стать, образование позволяет.

+Цитировать сообщение
Андрей Евстигнее...
сообщение 7.03.2015 - 11:20
Сообщение #54

Бывалый

Коучинг для управленцев

+Цитировать сообщение
basy1
сообщение 6.09.2017 - 15:43
Сообщение #55

Пока читаю ...

Психология

+Цитировать сообщение
Anastasiya_S
сообщение 23.07.2019 - 09:21
Сообщение #56

Где я?!
*

Из: Санкт-Петербург

Когда поняла, что не мое, ушла в психологию. Базовое образование было, пошла учиться на гештальт-терпапевта. Отучилась первую ступень и поняла зачем это было нужно. Отдохнуть от тренерства, чтобы вернуться с новыми силами. Получить смежные знания и навыки "в глубину". Разобраться в себе. Часто сомнения в верности выбора - это просто выгорание.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.08.2019 - 04:35
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru