Перейти к содержимому


Фотография

Вечно нам кто то мешает! 2 :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Опрос: Сложнее всего Вам приходится с участниками которые:

Сложнее всего Вам приходится с участниками которые:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Дмитрий Занько

Дмитрий Занько

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 878 сообщений

Отправлено 22 April 2005 - 04:41 PM

...а когда-то я считал, что невнимание к контексту - беда исключительно форума на trainings.ru... :(
Господа, фигня в том дискуссия закончена... Всё, что я хотел сказать г-ну Кудзилову - сказано... написано. Всё, что г-н Кудзилов хотел узнать, объявляя этот опрос, он, смею надеяться, узнал.
Форум - пространство свободного общения, согласен, и тема может жить столько, сколько она будет интересна участникам... просто зачем обращаться лично ко мне, тем паче, если сказать нечего?
А если бы я сегодня на форум не заглянул? Получилось бы, что я игнорирую личное послание... :unsure:

#22 Дмитрий Кудзилов

Дмитрий Кудзилов

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 April 2005 - 03:46 AM

Здравствуйте Андрей Александрович Королев!

Браво, уважаемые коллеги!!!

Безмерно приятна Ваша высокая оценка происходящих здесь дебатов! Рад что они заставили Вас задуматься над действительно не простой темой

кто же всё таки труднее - участник, или тренер

Думаю, что итог Ваших размышлений удовлетворит Ваше же любопытство! По крайней мере, искренне желаю Вам этого!
Восхищаюсь способностью людей не обращать внимание на название темы либо обращать и в силу только им известных причин игнорировать ее!
Как создатель этого топика позволю себе заметить что, ни вопрос ни тема никак не связанна с выяснением кто такой тренер и какими качествами он должен обладать. Если я не прав то поправьте меня! Так же я не нашел связь между заявленным опросом и Вашими откровениями:

Скажу вам честно - если бы я услышал такую перепалку в кулуарах - я бы не пошёл на тренинг к этим тренерам.

Возможно, имеет смысл сделать отдельный топик и так его и назвать «Скажу вам честно», думаю что он будет пользоваться успехом. Еще может быть топик «Я считаю…». Еще Вы можете создать опрос « пошли бы Вы на тренинг Дмитрия Кудзилова ?»
Мне кажется, что писать ради того что бы что то написать нужно не всегда! Или Вы так не думаете?
Андрей Александрович ну вот представьте себе что Вы администратор форума заходите Вы на свой форум профессионального общения и в теме под названием « Глубинные аспекты женской психологии» видите следующую запись: «Девушки, которые любят получать удовольствие от ..... и самое главное К……Ь во время ....а!!! Не теряйте время – пишите,звоните. Не откажусь от материального вознаграждения. тел 512-6?-??». Каково Вам будет? Какие мысли Вас посетят в этот момент? Удалите Вы ее или оставите?
Тем ни менее я признателен Вам за внимание! :)

Сообщение отредактировал Дмитрий Кудзилов: 25 April 2005 - 03:49 AM


#23 Agidel

Agidel

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 May 2005 - 02:37 PM

Отметив пункт "не проявляют активности", отметила, что оказалась в большинстве.
Ручки чесались еще пунктик про возраст щелкунуть, но из двух зол выбрала наибольшее.
А возраст, действительно бывает очень сильной помехой. К краху всего тренинга не приводит, но вот как минимум четверть тренинга приходится доказывать что ты не только что с горшка слез...
Внешность для тренера у меня сомнительная, сама понимаю, может имиджем заняться? :)
По поводу тренера как разлагающего элемента...конечно, каждый сам себе злобный буратино и тут большое поле для деятельности возникает...
Очень сложно не реагировать или реагировать правильно на оскорбительные заявления участников
Сложно с удовольствием вести в пятидесятый раз одну и ту же тему
Сложно смириться с тем, что не тренингом единым....и что не с обучения надо было начать, а завершить им же процесс изменений....
и еще много таких "сложно"

А работа с аудиторией - это не так уж и сложно, если не забывать, что все мы люди и видеть ситуацию глазами участника...

Я сама, к примеру, просто невыносимый участник...на любом тренинге стараюсь довести тренера до белого каления и если тренер не проявит должного внимания, приходится ему тяжко, а я стараюсь научиться на чужих ошибках...некарасиво, но факт :)

#24 Дмитрий Кудзилов

Дмитрий Кудзилов

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 May 2005 - 10:29 PM

Я сама, к примеру, просто невыносимый участник...на любом тренинге стараюсь довести тренера до белого каления и если тренер не проявит должного внимания, приходится ему тяжко, а я стараюсь научиться на чужих ошибках...некарасиво, но факт :)


Я тоже невыносимый участник! Особенно на своих тренингах!

#25 Елена Фарба

Елена Фарба

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 October 2005 - 01:17 AM

Всем привет!
Для меня самая большая помеха - когда я неважно себя чувствую - простуда или усталость. Тогда в принципе можно нафантазировать кучу ситуаций, которые меня раздражают. Когда я это поняла, стала серьезнее относиться к собственному здоровью J:

#26 Jenni

Jenni

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 October 2005 - 06:36 PM

В Вариантах не хватает одного пункта - когда вы сотрудник компании и проводите тренинг для генеральных и владельцев, вот это я вам доложу та еще задачка!

#27 Елена Фарба

Елена Фарба

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 November 2005 - 11:57 AM

Вопрос Женни: А что, такое бывает в природе?!
По-моему, именно для этих целей и существуют внешние тренеры :D

#28 Jenni

Jenni

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 November 2005 - 07:30 PM

да, бывает B) но после первого раза все довольны тьфу-тьфу-тьфу :):

#29 Ann Roz

Ann Roz

    У меня прописка!!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2038 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 09:40 AM

Нашла эту тему и задумалась, что же для меня самое сложное?

Ответ пришел быстро: для меня самым сложным является отсутствие моего внутреннего желания это делать. Если я теряю интерес к происходящему( то есть я заранее вижу в себе низкую мотивацию), то за этим последует то, что я начну валять дурака во время тренинга. <:wall>
Конечно у всех разный опыт и я не вела тренингов с руководящим составом и не знаю, что стало бы происходить , если бы я с ними начала валять дурака( это значит филонить, не вкладываться в процесс, формально проводить и так далее). А следовательно мне становится до фени кто там не активен, кто там слишком активен( кстати я в такой момент очень люблю активных и на них так тихохонько перевожу стрелки), кто имеет свой уникальный взгляд, старше или нет,задают много вопросов и так далее. Моя скука для меня важнее или я сама без желания для себя важнее.

А вот когда я замотивирована, у меня все горит внутри, я дрожу от переполнения, то как-то все перечисленное не выглядит для меня помехой, скорее это для меня как разнообразие проявлений, которые делают процесс неповторимым и ярким, динамичным, так как мне необходимо по ходу что-то находить, чтобы процесс удержать в русле развития.
:W: :W: :W:

#30 Елена Тюрюмина

Елена Тюрюмина

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 February 2006 - 09:58 AM

В Вариантах не хватает одного пункта - когда вы сотрудник компании и проводите тренинг для генеральных и владельцев, вот это я вам доложу та еще задачка!

О, точно! Jenni, поделитесь опытом, а? Я даже представить не могу себе такой ситуации, но тем не менее она грядет :(s