IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Конкурс на лучший ответ., Чем массаж лучше секса?
Maik
сообщение 22.03.2006 - 15:24
Сообщение #1

Где я?!
*

Примеры удачных ответов:
1. Массаж можно делать даже тогда, когда у вас болит голова, ей от этого станет только легче.
2. Во время массажа можно поспать, что категорически не приветствуется в сексе.
3. Массажист никогда не скажет вам, что вы лежите, как бревно…
4. Вас никто не осудит, ни дома, ни на работе, если ваш массажист - девушка.
5. От массажа невозможно забеременеть.
6. Во время массажа на вас не порвут дорогое нижнее белье.
7. В отличие от секса, массаж придаст вам сил, а не бросит вас обессиленной на смятой постели.
8. Перед массажем не надо судорожно запихивать в себя свечи и таблетки. Спирали тоже не нужны.
9. Сцена массажа по телевизору не шокирует родителей 7-ми летнего ребенка, во время просмотра фильма.
10. Если у вас эрогенная зона -руки, то их будут гладить по вашему желанию хоть все 40 минут, не покушаясь ни на что другое.

Победителю сеанс Тайского массажа. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) [color=orangered][/color][size=6][/size]

+Цитировать сообщение
Maik
сообщение 27.03.2006 - 15:25
Сообщение #2

Где я?!
*

Во время массажа не нужно изображать из себя школьницу, зайчика из плей-боя или рабыню. (IMG:style_emoticons/default/eusa_clap.gif)

+Цитировать сообщение
Фарма
сообщение 3.04.2006 - 15:24
Сообщение #3

У меня прописка!!!!

Из: г. Краснодар www.farmdar.ru

Массажист - костоправ следуя логике здесь = маньяк извращенец (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

+Цитировать сообщение
Maik
сообщение 5.04.2006 - 23:38
Сообщение #4

Где я?!
*

Если и маньяк- то с благородными целями. Бывает, что заботу о собственном теле назовут извращением. Ведь если торты выпекают- значит это кому-нибудь нужно. Антицеллюлитному бизнесу- например (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
Фарма
сообщение 6.04.2006 - 10:16
Сообщение #5

У меня прописка!!!!

Из: г. Краснодар www.farmdar.ru

Ну да я уже месяц себе рассказываю, что если бы торт был полезен, то рос бы на дереве...
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Любая имевшая опыт женщина подтвердит, что антицеллюлитный массаж - Удовольствие ниже среднего (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Пусть не по теме, но я за интимную жизнь с любимым супругом... Какой блин массаж о чем вы!!!!

Нельзя сравнивать даже самое профессиональное фото с полнометражным фильмом!!!

Сообщение отредактировал Фарма - 6.04.2006 - 10:17

+Цитировать сообщение
AdminAlex
сообщение 6.04.2006 - 11:57
Сообщение #6

Администратор

Из: Город-Герой Москва

Здорово! Массаж это конечно хорошо. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Я за массаж только в том случае, если после него будет секс с симпотичной массажисткой! (IMG:style_emoticons/default/eusa_dance.gif)
Массаж придаст сил, а после секса можно остаться обессиленным на смятой постели или повторить массаж для востановления тех же самых сил.
Во блин завернул! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
Говорят, мы бяки...
сообщение 6.04.2006 - 15:37
Сообщение #7

Тут живет

Из: Алматы, Казахстан

Вы меня простите, конечно, дорогие коллеги! но как девушка, не обремененная на сегодняшний день семейными узами, скажу вам следующее.
Для того, чтобы получить кайф от массажа:
1. не надо искать место (квартира, машина, природа, гостиница). Достаточно позвонить в салон;
2. не надо судорожно перелистывать записную книжку, вспоминая своих старых поклонников, с которыми тебе было хорошо (а потом уж вроде и не очень). Достаточно позвонить в салон;
3. не надо искать предлог для того, чтобы позвонить массажисту, нужно просто позвонить (помните анекдот "Намек понял, выезжаю!") (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
3. не надо думать о том, что подумает твой партнер (особенно, если ты собираешься иметь с ним долгосрочные отношения) о тебе, если ты в первый же вечер пойдешь с ним в постель (а вдруг тебе этого очень хочется). Массажист будет только рад видеть впервые пришедшего клиента (и уж точно ничего плохого о тебе не подумает)!!!
4. не надо думать - "А получает ли удовольствие массажист, делая тебе массаж? или надо все же что-то предпринять, чтобы ему было тоже хорошо!" (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Есть еще много всяких доводов в пользу массажа, но секс я однозначно со счетов не списываю. Да и платить, кстати, за него не надо (вот это уж точно крутое преимущество!!!)

+Цитировать сообщение
Maik
сообщение 8.04.2006 - 22:40
Сообщение #8

Где я?!
*

Уважаемая Фарма, массаж может значительно повысить качество интимной жизни с любимым супругом. По поводу "нельзя сравнивать..." на самом деле это конкурс на лучшее чуство юмора и фантазию. (IMG:style_emoticons/default/eusa_shhh.gif)
Спасибо" Говорят, мы бяки-буки" ответила за всех! Похоже она победит в конкурсе. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
AdminAiex очень игрив. По моему опыту, если массажистка- профессионал, хоть и симпатичная- тебе будет не до секса. J:

+Цитировать сообщение
Ann Roz
сообщение 9.04.2006 - 04:53
Сообщение #9

У меня прописка!!!!

Из: Московская область

Maik ,
мое выступление вне конкурса. Так называемые внеконкурсные просмотры.

В основном в нынешней культуре в своем внутрипсихическом пространстве люди с детства имеют фиксированность( она конечно приобретается в среде) в своей сексуальности на половых органах. То есть, если говорить проще, секс или сексуальное взаимодействие ассоциируется с половыми органами. Отсюда следует, что и удовольствие получается только от контакта половых органов.
Если же позволить себе расширение, то обнаруживается, что суксуальность и сексуальное взаимодействие гораздо шире. И такое явление как тотальность оргазма или тотальность проявления сексуальности выходит за рамки только половых органов. Отсюда следует, что предпочтения или различия в том, через что выражаться или получать очень условны.
Оргазм можно переживать буквально от любого взаимодействия. И от взаимодействия с природой, и от взаимодействия в массажистом, от взаимодействия в самим собой и так далее. При чем это не на уровне стимуляции половых органов опять же. Тантра- йога этому хорошо помогает( помогает восстановить свою тотальность и в сексуальности). Многие исследователи тотальности сексуальности как на западе так и на востоке утверждают, что фиксированной личностью( на половых органах) легко управлять или манипулировать, так как эта личность имеет много ограничений в моделях поведения, мышления, чувствования( стимул- реакция). Оргазмичной личностью уже так не поуправляешь. Отсюда версия о том, что в тоталитарных государствах( а их за историю человечества было много ) для управления народом и происходило ограничивание понимание своей сексуальности.

+Цитировать сообщение
AdminAlex
сообщение 9.04.2006 - 15:03
Сообщение #10

Администратор

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Maik @ 8.04.2006 - 22:40) (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)
Уважаемая Фарма, массаж может значительно повысить качество интимной жизни с любимым супругом. По поводу "нельзя сравнивать..." на самом деле это конкурс на лучшее чуство юмора и фантазию. (IMG:style_emoticons/default/eusa_shhh.gif)
Спасибо" Говорят, мы бяки-буки" ответила за всех! Похоже она победит в конкурсе. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
AdminAiex очень игрив. По моему опыту, если массажистка- профессионал, хоть и симпатичная- тебе будет не до секса. J:
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Миша, привет! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Таких массажисток никогда не встречал и думаю что вряд ли встречу.
Хотя в жизни всякое бывает и просчитать всех и вся просто невозможно.

+Цитировать сообщение
AdminAlex
сообщение 9.04.2006 - 15:08
Сообщение #11

Администратор

Мариночка и тебе добрый день! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Приятно было с тобой быть на тренинге. Ты как всегда красноречива, внимательная и безгранично обаятельная! (IMG:style_emoticons/default/eusa_clap.gif)
Я уловил ход твоих мыслей относительно темы массажа, хотя пришлось перечитавать сообщение два раза. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Я полностью разделяю твою точку зрения. (IMG:style_emoticons/default/eusa_clap.gif)

+Цитировать сообщение
Ann Roz
сообщение 9.04.2006 - 15:19
Сообщение #12

У меня прописка!!!!

Лешенька! Ты меня тоже удивил на тренинге своими проявлениями. Я знала, что ты классный, но что до такой степени - не догадывалась.

+Цитировать сообщение
Maik
сообщение 9.04.2006 - 23:22
Сообщение #13

Где я?!
*

Мариночка была прекрасна в своей начитанности и красноречии.
Но ее выступление напомнило мне старый анегдот. " Госпада офицеры заговорили о политике"- доложил деньщик генералу. "Ну надо же так нажраться!"- возмутился генерал. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Про конкурс совсем забыли! Что мне в Алмаату ехать делать массаж?
Там живет главная претендентка на победу в конкурсе! (IMG:style_emoticons/default/eusa_hand.gif)
Давайте господа ближе к телу, к массажу!
Чем массаж лучше секса? (IMG:style_emoticons/default/eusa_hand.gif)

+Цитировать сообщение
Ann Roz
сообщение 13.04.2006 - 12:17
Сообщение #14

У меня прописка!!!!

Маленький мазок: Мариночка прекрасна в своем профессионализме, что и выглядит порой как начитанность и красноречие, которые могут инициировать вспоминание различных историй, в простонародье именуемых анекдотами.

+Цитировать сообщение
Maik
сообщение 17.04.2006 - 23:16
Сообщение #15

Где я?!
*

Мариночка Привет!
Действительно захотелось вас развлечь простонародным юмором:
"Все люди как люди, одна я все хорошею…

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке

Мысли и женщины вместе не приходят.

Ах, не судите обо мне по декольте!

Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вы берете сеансы массажа?

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.02.2020 - 00:34
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru