IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что мне помогает восстановиться после тренинга?
Что мне помогает восстановиться после тренинга?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 388
Гости не могут голосовать 
Дмитрий Димитрие...
сообщение 5.09.2006 - 12:10
Сообщение #16

У меня прописка!!!!

Из: Moskau, ddimitriev.ru

Иногда после тренинга очень неплохо идет дискотека. Поскольку силы на тренинге и дискотеке используются разные, то и переключение в такой режим очень неплохо помогает.
Это если вы, конечно, любите танцевать...

+Цитировать сообщение
Миринда
сообщение 5.09.2006 - 13:32
Сообщение #17

У меня прописка!!!!

Из: Ростов-на-Дону

Я тоже немножко "вампир", на тренинге выкладываюсь, но потом не усталость чувствую, а перевозбуждение. После тренинга не ухожу, а сначала беседую с теми участниками, которым тоже необходимо выговориться, или обсудить конкретные случаи. Наконец прощаюсь со всеми, остаюсь одна. Затем "по горячим следам" заполняю разные бумаги, чек-лист, например, записываю самое необходимое, что сама вынесла после тренинга, просматриваю отзывы. А потом делаю обычную работу - расставляю стулья, раскладываю по местам бумаги, отправляю в архив листы с записями. Никому не разрешаю мне помогать. Для меня это просто такой ритуал - так я заканчиваю свой рабочий день. И всё! Нет никакого перенапряжения или перевозбуждения, и мысли уже о чем-то своём.
Понимаю, что не всем это подойдет, просто делюсь тем, что делаю сама.

+Цитировать сообщение
realangel
сообщение 26.09.2006 - 12:54
Сообщение #18

Бывалый

Из: Москва

Для себя выбрала очень хороший способ - ходьба пешком! После тренинга обычно прохожу киллометров 10-15 (по настроению) и холодный душ!!! И чуствуешь себя - НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Попробуйте (IMG:style_emoticons/default/new_angel.gif) (IMG:style_emoticons/default/new_angel.gif) (IMG:style_emoticons/default/new_angel.gif)

+Цитировать сообщение
Ann Roz
сообщение 27.09.2006 - 07:43
Сообщение #19

У меня прописка!!!!

Из: Московская область

Похоже каждый имеет свой способо восстановления. У меня разное в разное время работает: это и побыть в одиночестве, погулять или просто посидеть дома, это может быть и отрыв в танцах( зажечь не по детски :-) ), баня, салон красоты с маникюром, педикюром, массажем лица и прочее.

+Цитировать сообщение
po-po
сообщение 9.10.2006 - 15:45
Сообщение #20

Активный участник

Я тоже считаю, что в разные периоды "работают" разные приемы восстановления (IMG:style_emoticons/default/eusa_clap.gif)

+Цитировать сообщение
Delemen
сообщение 7.11.2006 - 08:27
Сообщение #21

Пока читаю ...

Для меня - ночной клуб, посидеть в ванне, сходить в баню. Заняться сексом, проехать на машине за рулем часиков полтора, искупаться в горячих источниках с имнеральной водой (я на Камчатке живу). ну и вдольокеана побегать, побить ногами песок, потом зарыться в него, закрыть глаза и послушать шум. Да, забыла еще - массаж в салоне.

+Цитировать сообщение
Надежда Бондарен...
сообщение 16.12.2006 - 07:57
Сообщение #22

Участник
**

Из: МОСКВА

посещение фитнесс-клуба.
я стала заниматься гимнастикой цигун. очень приводит в равновесие
или просто спортивные групповые занятия, беговая дорожка. а потом сауна

+Цитировать сообщение
Natasha
сообщение 26.12.2006 - 13:14
Сообщение #23

Где я?!
*

Для меня, спорт, а лучше танцы, подходят обчень сильно, как восстановительное средство. Но, самое лучшее лекарство от усталости, неприятностей и поднятия настроения - шоппинг! Я так люблю магазины, что готова хоть каждый день ходить и смотреть, прримеривать. Когда денег нет, то меня вовсе не парит это обстоятельство. Ведь можно помечтать о покупке, а потом, накопив денег, купить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Наталья Скворцов...
сообщение 12.01.2007 - 09:32
Сообщение #24

Где я?!
*

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)
Плавать! Просто болтаться в воде, в большой воде, типа бассейна! (часто 1-4 раза в месяц)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Или ванна с ароматическими маслами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Вообще вода - самый действенный способ самовосстановления, так как человек изначально вышел из воды.

+Цитировать сообщение
Наталья Скворцов...
сообщение 12.01.2007 - 09:35
Сообщение #25

Где я?!
*

У меня еще такой вопрос: методы восстановления после тренинга понятны, но вот что Вы можете сказать по поводу самозащиты на самом тренинге? Люди ведь разные есть, кто-то и сглазить может (или у меня параноя). (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

+Цитировать сообщение
Дмитрий Димитрие...
сообщение 12.01.2007 - 18:31
Сообщение #26

У меня прописка!!!!

Из: Moskau, ddimitriev.ru

Наталья Скворцова

Сглазить или иначе недирективно повоздействовать могут только в то место, где "совесть не держит удар"...

Если человек уверен в своей чистоте, ему ни что не повредит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Если не уверены, не показывайте пробелов в совести или, говоря более грамотным языком - не решайте своих проблем об клиентов и они свои проблемы об вас решать не смогут... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Миринда
сообщение 12.01.2007 - 19:08
Сообщение #27

У меня прописка!!!!

Из: Ростов-на-Дону

Дмитрий, абсолютно согласна! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Наталья Скворцова даже знахарки говорят, что если вы в сглаз не верите, он Вам ничего плохого сделать не может! Я точно знаю,оя бабушка многое умела.

+Цитировать сообщение
RADA
сообщение 23.01.2007 - 00:09
Сообщение #28

Где я?!
*

да, друзья, не зацепит крючком, коли петельки нет!
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мне помогают занятия йогой (кундалини), дикарские танцы и вылазки на природу. Прочищает.
Шлакует, значит есть повод поразмыслить о духовности своей... о гармонии с окружающим миром и своим внутренним... Понимаешь, что есть над чем работать...

+Цитировать сообщение
sekunda
сообщение 30.03.2007 - 07:24
Сообщение #29

Бывалый

Из: Уфа

Я согласна, что помогают разные приемы в зависимости от ситуации, настроения и степени усталости. У меня иногда бывает так, что дойти бы дома и упасть, а там только сон... но вот приходишь домой, видишь счастливые лица деток своих, любимую собаку и на душе уже улыбка. А потом приходит с работы любимый муж и уже вообще все хорошо, потому что общение с любимыми - это супер релакс!

А бывает такое, видимо, седьмая чакра открывается, когда ты летаешь во время тренинга и после тоже подъем ощущаешь, драйв какой-то, хочется еще что-то такое сделать, у вас тоже такое бывает, наверняка, судя по ответам.

С уважением, Гурьянова Ольга

+Цитировать сообщение
4ertenok13
сообщение 17.04.2007 - 13:08
Сообщение #30

Где я?!
*

а я вот никак пока не могу разобраться с самовосстонавлением. Была недавно в командировке, две недели подряд по 4 тренинг-дня по 8 часов, когда возвратилась в Москву в голове вертелась только одна мысль: "Либо стреляюсь, либо увольняюсь". Участники остались очень довольны, а я выжата как лимон.
Как релакс пока используются дружеские тусовки-вечеринки с приминением алкоголя, но это же не вариант..

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.08.2019 - 03:46
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru