Перейти к содержимому


Фотография

Кейсы для тренинга по переговорам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#31 FlySky

FlySky

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 06:15 PM

Насколько я знаю, нет на сайте Тарасова этих материалов, причем пару лет уже. А у меня их есть! Если надо - пишите, буду поделиться! И меняться могу тоже. Пишите лучше на мыло. Кстати, технология управленческих поединков - вкусснотищща! И проводить, и участвовать! Тоже могу поделиться.


Никита, вопрос кейсов, не перестает быть актуальным! Если можете, поделитесь, пожалуйста! nastasiya01@list.ru

#32 atasha

atasha

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 04:21 PM

Вот - видоизмененно-доработанный вариант проведения тарасовских рукопашных, адаптированный к FMCG. Качайте на здоровьичко в познавательных целях!
Если нужны кейсы не для тарасовских поединков, - пишите, пришлю. Их есть у меня немного.


и я становлюсь в очередь на кейсы!
буду очень признательна!

#33 atasha

atasha

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 04:22 PM

Вот - видоизмененно-доработанный вариант проведения тарасовских рукопашных, адаптированный к FMCG. Качайте на здоровьичко в познавательных целях!
Если нужны кейсы не для тарасовских поединков, - пишите, пришлю. Их есть у меня немного.


и я становлюсь в очередь на кейсы!
буду очень признательна!


адрес - slunechko@rambler.ru

#34 kortik

kortik

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 10:11 AM

а что скажите про сайдинг рязань? ведь тоже интересная тема с металлочерепицей, или я что-то не так понимаю? статью почитать: http://krovlyafasadr...tallocherepica/ и понять ее полностью вполне по силам любому

#35 Неля

Неля

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2016 - 12:44 PM

Добрый день!Срочно нужна помощь!
Завтра собеседование,этап-проведение демо версии тренингана 60 минут.Отдел телемаркетинга,холодные продажи.Как посттроить тренинг,опыт очень небольшой.Какие игры провести?

#36 BIS1

BIS1

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 06 April 2016 - 04:01 PM

Пришлите мне пожалуйста тоже Тарасовские кейсы. Заранее спасибо) hatorik@mail.ru

#37 nyxraptor

nyxraptor

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 14 April 2016 - 05:43 PM

pavel.b@dyninno.md

#38 eldario

eldario

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 11:39 PM

s-eldar@mail.ru заранее премного благодарен!

#39 Dimich

Dimich

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 11:21 AM

Что можете сказать за книгу "Что вам делать со стратегией? Руководство по стратегическому развитию компании"
Кто ее читал? подскажите качественно ли там описанные ведения стратегии в компании.

#40 Dimich

Dimich

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 11:24 AM

http://rozetka.com.u...15063/p6315063/