Перейти к содержимому


Фотография

игра"Супертанкер"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#31 Valentina_K

Valentina_K

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 11:03 PM

Игру выложила в файловый архив (раздел Упражнения), потому что файлы .rar и .jpeg сюда не хотели прикрепляться, а потом увидела, что в подразделе Тайм-менеджмент она уже есть (загрузила Ovsyashka). Будет две, значит.

Игру скачала когда-то с форума Игоря Гайдукова. Карту раскрасила одна из посетительниц форума.


А есть ли способ получить доступ к этим самым файлам? Форум пишет, что "нет прав" :-(


Ну на ЭТОЙ ЖЕ странице, где размещено Ваше сообщение, выложены ЭТИ ЖЕ файлы.

Сообщение отредактировал Valentina_K: 06 April 2014 - 11:04 PM


#32 Nata Lee

Nata Lee

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 12:14 PM

Удалила все сообщения с адресами.

Уважаемые Коллеги!
Файловый архив работает для постоянных (активных) участников форума.
Ссылка файлового архива на скачивание игры "Супертанкер" работает (проверила).

Помимо "Супертанкера" там много полезных тренерских книг и проч.

У меня, к сожалению, исчерпан лимит по загрузкам (отдельная благодарность, тому разместившему, у кого лимит не исчерпан).
Хватит только на файл "Вопросы и решения" по запрошенной вами игре, собственно, размещаю:


Для того, чтобы попасть в файловый архив нужно написать не менее 10 полезных сообщений на форуме.

Участвуйте в дискуссиях, делитесь идеями, сомнениями, материалом :)
Этот форум - открытая энциклопедия!

Пожалуйста, не засоряйте ветки форума, пустыми сообщениями и рекламой.

С уважением, Модератор.

P.S. Коллеги, те, кто проводил игру, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями:
-необходимые материалы (кроме задания и карты)
-как прошло?
-какие сложности возникали (и как их разрулить)?
-как ваши участники реагировали?

Сама игру не проводила, поэтому, любопытно.

Коллеги, привет!
Во-первых, конечно, спасибо за материалы - игра отличная!
Хорошо идет на командную работу. Комментарии по итогам:
-необходимые материалы (кроме задания и карты): Линейка, карандаши, листы для записей.
-как прошло?: отлично, был драйв, взаимодействие, проявились лидеры ближе к середине.
-какие сложности возникали (и как их разрулить): - не было сложностей (за исключением того, что в группе не нашлось фанатов Кинчева и люди не знали, о какой песне идет речь - обошлись без этой информации, про революцию сразу в интернете нашли точную дату)))
-как ваши участники реагировали?: очень позитивно)
Теперь вопросы по карточкам:
Кто-нибудь знает, что за песня Кинчева имеется в виду - в инструкции написано Трасса Е-95, но как это может помочь в поиске решения?
Вымышленная область к западу от Осло - к чему эта информация?
Омоним не должен ввести вас в заблуждение - с этой карточкой было самое смешное. Ребята решили, что Омоним это слово, которое может читаться наоборот и увидели связь с карточкой 21 - Ладгреб, после чего угадали ответ. НО Омонимы это слова, совпадающие по звучанию и по написанию, но различные по значению. То есть либо в инструкции ошибка и нужно искать верное название, я не смогла найти( либо в этой инструкции какой-то другой смысл заложен?
Буду очень благодарна за ответы!

Сообщение отредактировал Nata Lee: 05 August 2014 - 09:44 AM


#33 Nata Lee

Nata Lee

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 September 2014 - 05:04 PM

Коллеги, привет.
Разобралась самостоятельно)

#34 htvms

htvms

    Пока читаю ...

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 09 September 2014 - 11:32 AM

Очень интересная игра. Сейчас адаптируем для тренинга "Лидерство". Как будут результаты - отпишусь.

#35 Leona-777

Leona-777

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 23 February 2015 - 03:27 AM

спасибо огромное за игру, очень полезно оказалось

#36 Nanya

Nanya

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 2 сообщений

Отправлено 25 February 2015 - 07:13 AM

Подскажите, пробовал ли кто-нибудь эту игру на студентах, могут ли быть какие-то особенности проведения? Спасибо
\

#37 E_Ra

E_Ra

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 08:52 AM

Подскажите, пробовал ли кто-нибудь эту игру на студентах, могут ли быть какие-то особенности проведения? Спасибо
\


Я проводил со старшеклассниками. В целом прошло нормально. Возможность пользоваться интернетом для участников - на усмотрение тренера. Кое-что они у меня искали там.

#38 Vikky

Vikky

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 12:22 PM

Привет коллеги! Конечно, это не омоним. Это-

Анагра́мма (от греч. ανα- — «за» и γράμμα — «письмо») — литературный приём, состоящий в перестановке букв или звуков определённого слова (или словосочетания), что в результате даёт другое слово или словосочетание.

#39 biopsia

biopsia

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 02:52 PM

Сама игра есть. вводная есть.Карта просто великолепна.Я.к сожалению в нее не играла, поэтому плохо понимаю какие могут быть подводные камни.


Здравствуйте)
Не могли бы вы поделиться правилами и картой. Очень интересно посмотреть на эту игру.

#40 biopsia

biopsia

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 4 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 02:58 PM


У меня, к сожалению, исчерпан лимит по загрузкам (отдельная благодарность, тому разместившему, у кого лимит не исчерпан).


Думаю, что просьбы "вышлите" будут вечными, поэтому заканчиваю и свой лимит. Автору карты - отдельный респект.




Затолкала текст инструкции в файлик, чтобы весил поменьше. Кто захочет более красиво оформленный вариант - пишите полезные сообщения на форуме, получайте доступ в Файловый архив.

Удачи всем в проведении игры!

Спасибо!!!!!!))))