Перейти к содержимому


иногда такое бывает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Жанна Завьялова

Жанна Завьялова

    Тут живет

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 July 2004 - 07:18 PM

Светлана, привет!
Я очень рада за тебя. Ты смогла найти собственный резепт в эмоционально тяжелой ситуации и превратить его в алгоритм, которым может воспользоваться каждый из нас в сходной ситуации. Спасибо тебе!!! Удачи!!!

И я полностью с тобой согласна, что верить надо только проверенным фактам, а не первичным реакциям возможно случайных людей.

#22 Гость_Мирослав_*

Гость_Мирослав_*
  • Гости

Отправлено 31 July 2006 - 12:32 PM

Всем привет! Меня зовут Мирослав. Хочу поддержать вас Жанна. Любой квалифицированный обученный или не обученный бизнес тренер, каким бы он не был хорошим и грамотным специалистом, сможет, я думаю когда нибудь "завалить" тренинг. Не так давно у меня произошла история почти похожая с Вашей. У меня большой опыт в проведении тренингов. Всегда можно осуждать тренера со стороны забывая о том, что мы люди. Тот кто не был в такой ситуации не поймет того, кто это прошел. Я желаю Вам удачи, Вы же знаете: "Проблема и боль это механизм обратной связи" и "Не существует поражений т.к. это только обратная связь". Мы с Вами на одну ступень выше тех, кто не прошел это, потому, что это наш с Вами опыт и мы уже сами сможем подсказать тем, кто может оказаться в подобной ситуации, как поступить и что необходимо сделать. У нас с Вами есть щит для прекрытия других тренеров от подобной "проблемы" - это совет. Спасибо Вам, что вы написали об этом. С уважением к Вам, Ваш коллега.