Перейти к содержимому


Фотография

Школы и Тренинги тренеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#51 Андрей Евстигнеев

Андрей Евстигнеев

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 10:06 AM

Коллега, это скорее наглядный пример качественной тренерской работы. Лично много где проходил обучение, знаком с именитыми тренерами, так вот, они даже не в курсе подобных обсуждений в сети. Они давно себя зарекомендовали.

После моих тренингов тоже все участники довольны, но я пока не настолько известен ;)

Меня удивляет другое, как же вы тренинги проводите, что вас положительные рекомендации и отзывы, так удивляют?) Может вам знаний и навыков в данной области не хватает? или все- таки профессионализма

#52 Андрей Евстигнеев

Андрей Евстигнеев

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 10:14 AM


Коллега, в предыдущей теме (вебинары) Вы меня поблагодарили за то что поделился с Вами секретами проведения вебинаров (так вот, хочу сказать, что узнал я все тонкости ведения тренингов и вебинаров в том числе, именно в Институте тренеров "Профессионал"), так что их благодарите;) Сейчас еще и столкнулся с вашими нелепыми ответами в других темах, вот где смешно)). Вам определенно нужно изначально пройти хорошее тренерское обучение

Сообщение отредактировал Андрей Евстигнеев: 31 May 2017 - 06:27 PM


#53 Татьянк_А

Татьянк_А

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 12:03 AM

добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, школу тренеров в СПБ. Очень важен результат, как всегда) Хотелось бы после курсов иметь достаточный багаж, чтобы начать работу) Что скажите про СПБГУ ?

#54 Татьянк_А

Татьянк_А

    Пока читаю ...

  • Новички
  • 3 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 12:18 PM

[quote name='Андрей Евстигнеев' date='31.05.2017 - 10:14' post='63245']


Добрый день. Я смотрю на сайте ПРОФЕССИОНАЛа, что обучение идет всего 6 дней. Неужели этого хватает ?
И второй вопрос, можете ли Вы посоветовать Школу Тренеров в СПБ.
Спасибо!

#55 Андрей Евстигнеев

Андрей Евстигнеев

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 05:00 PM

Татьяна, там и 5 дневный формат есть- его проходил, есть и более длительный формат. Тренинг проходит интенсивно и насыщенно, без лишней "воды" и философских рассуждений, все четко и по программе, мне заряда и знаний после тренинга до сих пор хватает))). У нас в группе было несколько участников из регионов.
Обычно длительные форматы разбиты на короткие -вечерние или дневные занятия на несколько месяцев.

Мне удобнее за раз проходить обучение, всегда выбираю интенсивные форматы обучения или сессии с перерывами.

Сообщение отредактировал Андрей Евстигнеев: 01 September 2017 - 10:26 PM


#56 Андрей Евстигнеев

Андрей Евстигнеев

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 07:40 PM

Есть ли у кого-то опыт прохождения?
Интересуют тренинги по функционалу, в основном Финансы.
Какие фирмы проводят?
Сколько стоит?

Заранее спасибо


Коллега, тоже смогу подсказать, скинул ссылку

Сообщение отредактировал Андрей Евстигнеев: 01 March 2019 - 08:55 AM


#57 Андрей Евстигнеев

Андрей Евстигнеев

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 09:57 PM

Коллеги! У меня вопрос по сертификации. Что это? Просто фишка? Какие-то преимущества реальные она дает? Кто сталкивался?


У меня международная сертификация в Профессионале, дает огромное количество преимуществ в профессии! Сейчас без сертификатов никак)

#58 Barrytob

Barrytob

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 July 2019 - 01:47 AM

ДД, девочки,можете сразу писать в каких районах школы находятся, чтоб сразу ориентироваться далеко ли от дома

#59 Андрей Евстигнеев

Андрей Евстигнеев

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 03:17 PM

ДД, девочки,можете сразу писать в каких районах школы находятся, чтоб сразу ориентироваться далеко ли от дома

Коллега, я не девочка)), но все же отвечу. Направление обучения достаточно узкое и специализированное. Очень много зависит от того, кто ведет (это должен быть очень опытный профессионал в обучении, мне с этим повезло). На тренинги обычно выезжают, это стандартная практика, во внутрикорпоративном обучении в компаниях, не говоря уже об открытых форматах. В нашей группе (проходил обучение в Институте тренеров "Профессионал"), участники были как из Москвы, так из разных городов России, даже из Украины и Казахстана. Пара человек в группе до этого дистанционно проходили обучение, потом бесплатно его в группе прошли. Слышал от них положительные отзывы о дистанте, что им было достаточно и этого формата, просто хотели очно еще пройти

Сообщение отредактировал Андрей Евстигнеев: 16 July 2019 - 02:02 PM


#60 dakine888

dakine888

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 December 2020 - 11:52 AM

Я учился у Жанны Завьяловой. Было чётко, структурировано и компактно. Жанна не давала нам готовых клише, она заставляла нас думать и самим выкручиваться. Но если бы я открыл сейчас свою школу тренеров, то темы оставил бы те же, а вот материал бы давал по другому.