IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ура у меня родилась дочка!, Рождение ребенка
Casper
сообщение 30.11.2011 - 07:21
Сообщение #1

Консультант

Из: Москва

И так всем привет!
Ну вот и случилось снова чудо! У меня родилась вторая дочка! Как порой приятно похвастаться данным событием зная, что моя Любимая не читает данный форум (IMG:style_emoticons/default/new_bdaysmile.gif)
Если честно рад до безумия, много из того, что я прошел я писал на данном форуме и вел себя по разному. Но каждое важное событие я старался описать тут.
Многие дорогие форумчане, это часть моей прекрасной и насыщенной жизни, в которой они мне сильно помогли. Спасибо огромное всем мне приятно, Вас тут видеть, хоть порой и не в реальности. Но вы те люди, которые меня подтолкнули, к определенным шагам в этой жизни и пересмотру ее. Огромное Вам спасибо, за помощь заботы, возможность рости и совершенствоваться, появления уверенности в собственных силах. Благодаря и Вам у меня родилась Доченька!
И сейчас я счастлив.

Спасибо!

+Цитировать сообщение
Юлия Владимировн...
сообщение 30.11.2011 - 08:52
Сообщение #2

Активный участник

(IMG:http://i026.radikal.ru/1111/97/3cfab77ff39b.jpg)

+Цитировать сообщение
Катерина)
сообщение 30.11.2011 - 09:38
Сообщение #3

Бывалый

Из: СПб

(IMG:style_emoticons/default/new_birthday.gif) (IMG:style_emoticons/default/new_birthday.gif) (IMG:style_emoticons/default/new_birthday.gif) Принимайте поздравления!!!!!

+Цитировать сообщение
Оксана К.
сообщение 30.11.2011 - 10:15
Сообщение #4

У меня прописка!!!!

Вова!
Мои поздравления!
Счастья и здоровья в семье!!!

+Цитировать сообщение
Julie
сообщение 2.12.2011 - 13:26
Сообщение #5

Бывалый

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Winner
сообщение 5.12.2011 - 22:23
Сообщение #6

У меня прописка!!!!

Из: Санкт-Петербург

Володя, поздравляю! Одна дочка - не дочка, две дочки - полдочки, три дочки - ДОЧКА! (IMG:style_emoticons/default/eusa_whistle.gif) желаю тебе не тормозить себя в радости отцовства!! Только представь, сколько радости, искрящихся глаз, тянушихся рук, объятий будет протянуто к тебе одному - папочке!!

+Цитировать сообщение
kanpu3ka
сообщение 13.12.2011 - 11:45
Сообщение #7

Участник
**

Из: Ростов

дочки - это счастье!!!
а когда их две - то и счастья становится в 2 раза больше!
поздравляю!!!

+Цитировать сообщение
Casper
сообщение 17.12.2011 - 14:42
Сообщение #8

Консультант

Спасибо!

+Цитировать сообщение
Alex75
сообщение 22.05.2012 - 23:01
Сообщение #9

Пока читаю ...

Из: германия

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Casper @ 17.12.2011 - 14:42) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right-10.gif)
Спасибо!
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Присоеденяюсь к поздравлениям!

+Цитировать сообщение
Бизнес_Леди
сообщение 20.12.2012 - 17:14
Сообщение #10

Пока читаю ...

(IMG:style_images/1/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/1/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Casper @ 30.11.2011 - 08:21) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
И так всем привет!
Ну вот и случилось снова чудо! У меня родилась вторая дочка! Как порой приятно похвастаться данным событием зная, что моя Любимая не читает данный форум (IMG:style_emoticons/default/new_bdaysmile.gif)
Если честно рад до безумия, много из того, что я прошел я писал на данном форуме и вел себя по разному. Но каждое важное событие я старался описать тут.
Многие дорогие форумчане, это часть моей прекрасной и насыщенной жизни, в которой они мне сильно помогли. Спасибо огромное всем мне приятно, Вас тут видеть, хоть порой и не в реальности. Но вы те люди, которые меня подтолкнули, к определенным шагам в этой жизни и пересмотру ее. Огромное Вам спасибо, за помощь заботы, возможность рости и совершенствоваться, появления уверенности в собственных силах. Благодаря и Вам у меня родилась Доченька!
И сейчас я счастлив.

Спасибо!
(IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/1/quotes/quot-bot-right.gif)

Поздравляю

+Цитировать сообщение
Черепанова Юлия
сообщение 9.01.2013 - 05:38
Сообщение #11

Пока читаю ...

Из: Пермь

(IMG:style_images/1/quotes/quot-by-left.gif) (Casper @ 30.11.2011 - 08:21) * (IMG:style_images/1/quotes/quot-by-right.gif)
И так всем привет!
И сейчас я счастлив.

Спасибо!

Тысячи поздравлений! Любовь женщины до конца своих дней вам обеспечена (как минимум двух:) Пусть ваши дочки дарят вам только радость и мудрость.

+Цитировать сообщение
byronCamut
сообщение 19.05.2019 - 11:16
Сообщение #12

Пока читаю ...

Из: Norway

а можно к тебе примазатьса, я сегодня тоже именинница. Поздравляю дружище Так вот где собака зарыта.. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) 8

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.09.2019 - 06:35
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru