Перейти к содержимому


Фотография

Восточные массажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Maik

Maik

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 March 2006 - 12:37 PM

:P Восточные массажи... Тайский йога-массаж- восстановление, с помощью активизации внутренних ресурсов человеческого организма.
Косметика без препаратов: меняется выражение лица, блеск глаз, тембр голоса...
После прохождения 4 сессии школы Жанны (о бизнесе в тренингах) я создал тренинг- антистресс для офисных работников. Многие сравнивают 3 дня этого тренинга с 2-х недельным отпуском.
У кого был подобный опыт быстрого и эффективного отдыха и восстановления?
www.mastermassaja.ru

Сообщение отредактировал admin: 07 April 2006 - 09:54 PM


#2 Жанна Завьялова

Жанна Завьялова

    Тут живет

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 March 2006 - 03:26 PM

Maik, привет!

Я очень люблю тайский массаж. Мы с Андреем Моисеевым даже 2 раза в Тайланд ездили ради этого самого массажа. Там на каждом углу есть массажные центры. Есть еще массаж стоп - рефлексогенный. На стопах проецируется весь наш организм, а тайцы знают, куда нажать, на какие точки, чтобы восстановить и оздоровить весь наш организм. А вот куда в Москве идти, чтобы такой массаж получить? Дашь совет?

#3 Maik

Maik

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 March 2006 - 12:31 AM

В Москве Тайский массаж часто предлагают как украшение к интимным услугам. На настоящий Тайский йога- массаж приглашают многие салоны красоты.
Некоторые привозят настоящих тайцев. Я считаю, что этот массаж должен быть адаптирован к людям, которые сидят на стульях а не на циновках, питаються и живут в нашем климате. У нас другое тело. Поэтому у массажиста должен быть опыт работы в нашей стране или в Европе.
Прежде чем идти на сеанс Тайского массажа пообщайтесь с массажистом хотя бы по телефону. Нужен некоторый контакт и доверие.
:)

#4 ili

ili

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 March 2006 - 01:58 AM

Есть еще массаж стоп - рефлексогенный. На стопах проецируется весь наш организм, а тайцы знают, куда нажать, на какие точки, чтобы восстановить и оздоровить весь наш организм. А вот куда в Москве идти, чтобы такой массаж получить? Дашь совет?

Су-джок. Идея та же, говорят хорошо работает.
В Киеве знаю специалиста, очень хорошего, но он вроде давно не практикует.

Удачи, Илья

#5 Maik

Maik

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 March 2006 - 10:48 PM

В Тайском массаже стопам уделяется от 10 до 40 минут, в зависимости от цели массажа. Стопы и кисти рук я называю "пультом управления" с помощью которого мажно повлиять на все органы человека. Очень мягкое и приятное воздействие. :Shh

#6 Maik

Maik

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 April 2006 - 11:43 PM

13, 14, 15, 16 апреля планируется тренинг- отдых в подмосковье, построенный на восточных массажных практиках, тайских и аюрведических. +)

#7 Maik

Maik

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 10:44 PM

Первый отзыв семинара 13,14,15,16 апреля.


"Твои семинары - как отдушина для людей-единомышленников, приверженцев здорового образа жизни, развивающихся, стремящихся к гармонии и совершенству. Эти встречи позволяют людям отключиться от повседневной суеты, в полной мере обратить внимание на себя любимого, расслабиться, пообщаться. Ты заметил, в воздухе постоянно витают радость, непренужденность, юмор, любовь. А этого так не хватает в жизни современного человека. И люди все вокруг тебя интересные, со светящимися глазами. Обязательно собирай нас - народ к тебе тянется! У всех куча положительных эмоций! Такой обмен энергией!..."
Татьяна- директор по продажам коммерческой компании.

#8 Maik

Maik

    Где я?!

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 June 2006 - 12:35 PM

Летние массажно- походные тренинги состоятся в Крыму с 15 июля по 12 августа. В Казантипе и Рыбачьем.
Тайский массаж в сочетании с морем и горами сильный коктейль. :)
Подробнее смотрите www.mastermassaja.ru